Про офисный центр

Бизнес-центр в Нагорном районе ЮАО.
Офисный центр на проезде Электролитном, дом 9, корпус 1 расположен между станцией метро «Нагорная» и большой лесопарковой зоной с тремя прудами. Пятиэтажное здание советской постройки удалено от станции метрополитена всего на сотню метров, что весьма удобно для арендаторов бизнес-центра и их клиентов – сюда можно добраться на метро без пробок вне зависимости от ситуации на дорогах столицы.
Что касается автомобильных путей, БЦ «Электролитный, 9к1» построен ровно посередине между Варшавским шоссе, переходящим в Каширское шоссе, и другой крупной магистралью – Севастопольским проспектом, поэтому автомобилисты могут выбирать различные схемы проезда. Автобусные остановки есть вблизи станции метро «Нагорная», троллейбусные – на Варшавском шоссе.
Пятиэтажное здание площадью около 9 500 кв. м построено в 1980 году, в настоящее время оборудовано кондиционерами и необходимыми современными телекоммуникациями. Действует пропускная система. Бизнес-центр «Электролитный, 9к1» располагает наземной парковкой на прилегающей огороженной территории. В здании работает два лифта. На всех этажах высокие потолки (460 сантиметров). Есть офисные блоки, состоящие из нескольких небольших помещений.
К услугам арендаторов офисы от 70 кв. м до 1 500 кв. м. Можно выбрать помещение, полностью готовое к заезду или требующее косметического ремонта.
В здании находятся магазины, отделение Фонда социального страхования, агентство недвижимости, адвокатский кабинет. На ближайших к деловому центру улицах Нагорного района расположены паркинги, аптеки, банкоматы, рестораны.

Источники фотографий: http://photos.wikimapia.org/p/00/06/38/82/53_full.jpg, http://photos.wikimapia.org/p/00/06/38/82/83_full.jpg
Класс
C
Общая площадь
9 453 м²
Год постройки
1980
Этажность
5 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная