Особняк Молчановка 34/2

Москва, ул. Большая Молчановка, 34С2

Смоленская, 11 минут пешкомАрбатская, 12 минут пешкомБаррикадная, 7 минут на транспорте

Про особняк

Бизнес-центр класса «В» в районе Арбат (ЦАО).
Офисное здание находится в самом сердце культурной жизни столицы, в 100 м от крупнейшей центральной улицы Москвы – Новый Арбат, за киноконцертным комплексом «Октябрь». В 250 м расположена развязка с ключевой автомагистралью города – Садовым кольцом, до Бульварного кольца – 850 м. Подъездные пути также обеспечивают улицы: Поварская, Баррикадная, Смоленский и Новицкий бульвары и Кутузовский проспект. Расстояние до ближайшей станции метро «Смоленская» – 900 м (двенадцать минут пешком).
Бизнес-центр, расположенный на тихой арбатской улочке, представляет собой старинный особняк постройки начала XX века. Небольшой кирпичный дом с мансардой и красивым мезонином, расположенным над парадным входом, состоит из трех флигелей с отдельными входными группами. В 2002 году здание было перепрофилировано под размещение коммерческих организаций. Всего в комплексе предусмотрено четыре уровня: подвал с сауной и бассейном и три этажа офисных помещений. Прилегающий к зданию двор закрыт от посторонних декоративной оградой. Площадь постройки составляет 2208 кв. м, под аренду отведено 1875 кв. м.
В бизнес-центре есть все необходимые инженерные коммуникации: отопление, водоснабжение, в комнатах установлены кондиционеры, предусмотрена система вентиляции. Безопасность обеспечивается водопенной системой пожаротушения, а также круглосуточной охраной с видеонаблюдением. Предоставляемые телекоммуникационные услуги включают пять телефонных линий и скоростной интернет.
В здании можно арендовать отдельные блоки смешанной планировки от 250 до 700 кв. м. Светлые помещения имеют качественную отделку, а некоторые сохранили декоративные элементы в виде лепнины на потолке и камины. Предпочтение отдается компаниям, желающим приобрести или арендовать особняк целиком. Потенциальное назначение здания – арендный бизнес, гостиница, банк.
Рядом с особняком может разместиться четыре автомобиля, во внутреннем дворе есть еще три парковочных места. На проходящей рядом улице Новый Арбат представлено множество объектов инфраструктуры: рестораны, кафе, бары, отделения банков, магазины и модные бутики, а также крупные торговые центры – «Воздвиженка», «Москвичка», «Арбат» и «Весна».
Электроэнергия, интернет, телефон и услуги по уборке арендуемых помещений в ставку не включены. Аренда помещений возможна на срок от 11 месяцев. Депозит и предоплата вносятся за один месяц. Офисы предлагаются напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
2 174,4 м²
Год постройки
1917
Этажность
2 этажа
Парковка
23 места
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 23 места, бесплатная

Инфраструктура
  • кафе
  • нотариальная контора
  • фитнес-центр
Арендопригодная площадь
1875.0 м²