Особняк на Андроньевской площади, 4с1

Москва, Андроньевская пл., 4С1

Римская, 9 минут пешкомПлощадь Ильича, 8 минут пешкомЧкаловская, 16 минут пешком

Про особняк

Бизнес-центр класса «В» в Таганском районе Москвы (ЦАО).
От ближайших станций метро «Площадь Ильича» и «Римская» до офисного здания порядка 700 метров (около десяти минут пешком). Автомобилистам будет удобно наличие рядом таких магистралей, как набережная реки Яузы, шоссе Энтузиастов, ул. Николоямская и Сергия Радонежского, а также Садового кольца, расположенного в 900 метрах. До Третьего транспортного кольца, Кремля и МКАД – 2 км, 3 км и 12 км соответственно.
Офисы располагаются в старинном двухэтажном особняке 1885 года постройки с подвалом и мансардой. Дом после нескольких реконструкций сохранил свой классический стиль. В ходе последнего ремонта здание было оборудовано современными системами центрального отопления, водоснабжения и приточно-вытяжной вентиляции. У арендаторов есть возможность самостоятельно дополнить свои помещения системами кондиционирования.
Бизнес-центр оснащен оптоволоконными сетями, которые обеспечивают бесперебойный интернет и качественную связь. Безопасность на объекте обеспечивается профессиональной охраной и системами видеонаблюдения.
К услугам арендаторов офисные блоки смешанной планировки от 630 до 1300 кв. м. Отделка помещений находится в состоянии shell&core, и у арендаторов есть возможность создать облик офиса своей компании самостоятельно.
Внутри огороженного двора расположена наземная парковка. Также автомобиль можно оставить на стихийной стоянке перед зданием. На территории делового центра есть небольшое кафе. Внешняя инфраструктура прекрасно развита – в шаговой доступности расположены: сетевой супермаркет, ресторан, аптека, отделения почты и банков.
Аренда – напрямую от собственника. НДС включен в ставку. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно – по тарифам снабжающих организаций. Аренда возможна на срок от 11 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за первый и последний месяцы.

Источники фотографий: http://andronevskaya-4-s1.bcmsk.ru/photo/o_b_26331_o.jpg, https://images.mlabspb.ru/uploads/18/65/1865de6eff121c1a0ed9dca8b77c93e5.jpg
Класс
B
Общая площадь
1 368,6 м²
Год постройки
1885
Этажность
2 этажа
Парковка
Стоимость
от 335 570 до 367 647 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • парк
  • банкомат

Предложения