Особняк на ул. Бакунинская, 80с1

Москва, Бакунинская ул., 80С1

Электрозаводская, 15 минут на транспортеБауманская, 8 минут на транспортеСокольники, 6 минут на транспорте

Про особняк

Офисный особняк класса «В» в Басманном районе ЦАО.
Здание находится на первой линии Бакунинской улицы, в пятнадцати минутах ходьбы от станций метро «Бауманская», «Электрозаводская» и платформы «Электрозаводская» Казанского направления. Существенный плюс транспортной доступности при поездках на автомобиле – близость ТТК (740 м) и Русаковской набережной (540 м).
Двухэтажный купеческий особняк с подвалом и мансардой был построен в 1914 году. В 2000-х в нем располагался банк «Еврокредит», здание было отремонтировано, оборудовано депозитарием, хранилищем и кассовыми узлами, оснащено качественными инженерными сетями. Выделенная электрическая мощность – 30 кВт.
Работает вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, установлена сигнализация. Профессионально организована охрана и видеомониторинг. Придомовой участок занимает 2,59 сотки, 3 сотки выделено для благоустройства территории около строения. Предусмотрено пять отдельных входов в здание. На внутренней стоянке помещается пять автомобилей. Въезд осуществляется через автоматические ворота.
Площадь подвала – 143 кв. м, первого и второго этажа – 174 кв. м, мансарда занимает 201 кв. м. Высота потолков варьируется от 2,8 (мансарда) до 3,6 м (первый этаж). Смешанная планировка помещений с офисными блоками, просторными холлами, компактными и представительскими кабинетами, техническими зонами и функциональной мансардой позволяет использовать здание под банк, офис крупной компании или любое другое коммерческое назначение.
В ближайшем окружении расположено три супермаркета, два кафе, отделение банка. В ресторане «Лен», находящемся напротив дома, готовят русские и европейские блюда, а также бизнес-обеды, в том числе с доставкой в офис.
Особняк может быть выставлен в аренду или на продажу целиком на индивидуальных условиях.

Источники фотографий: https://static.tildacdn.com/tild3734-3436-4437-b063-363536653064/002.jpg
Общая площадь
741,1 м²
Год постройки
1914
Этажность
2 этажа
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • супермаркет
  • ресторан
  • кафе
  • отделение банка