Особняк на ул. Мещанская, 7с1

Москва, Мещанская ул., 7С1

Сухаревская, 6 минут пешкомПроспект Мира, 11 минут пешкомЦветной бульвар, 10 минут пешком

Про особняк

Бизнес-центр класса «В» в Мещанском районе ЦАО.
Здание находится в пяти минутах пешком от метро «Сухаревская» и в десяти минутах – от метро «Проспект Мира» или «Цветной бульвар». В ста метрах проходит Садовое кольцо, в трехстах – проспект Мира, в четырехстах – Олимпийский проспект. Расстояние до выезда на Бульварное кольцо – 1,3 км, ТТК – 2,5 км. Местоположение благоприятное и удобное для офиса – в тихом историческом районе Мещанской слободы с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой центра города.
Особняк был реконструирован в стиле неоклассицизма в 1896 году по проекту архитектора В. И. Мясникова. Изначально это был двухэтажный дом 1896 года с деревянным вторым этажом и кирпичным первым. В начале XIX века особняк занимала женская гимназия. В 2007 году здание было капитально отремонтировано, проведена внутренняя перепланировка и обновление фасада и инженерных сетей. Отделка выполнена качественно, применены натуральные материалы. Арендаторам предоставлена возможность выбрать комфортный и красивый офис в историческом здании с современными интерьерами.
Помещения оборудованы кондиционерами, предусмотрены системы пожарной безопасности, приточно-вытяжная вентиляция, круглосуточная охрана с контролем доступа. Территория огорожена, на въезде установлен шлагбаум. Есть небольшой паркинг на несколько автомобилей во дворе и стоянка у фасада дома.
Планировка помещений в здании – коридорно-кабинетная, есть просторные залы. В аренду предлагаются офисы от 15 кв. м. Высота потолков – 2,8-3 м.
В число арендаторов входят: стоматологическая клиника, турфирма, агентство недвижимости, компания по организации праздников. В соседних домах работают два супермаркета, кафе «Трактир», отделение банка, аптека. В пешей доступности – вся обширная инфраструктура Мещанского района.

Источники фотографий: https://www.restate.ru/attachment/0231bccb8994cc5e36f52d99625d1c1e500fbfeb/proportional/1280x851/na-ulmeshcanskaya7s1-moskva-540560082-6.jpg
Класс
B
Общая площадь
3 170,8 м²
Год постройки
1896
Этажность
3 этажа
Парковка
5 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 5 мест

Инфраструктура
  • медицинский центр