Особняк на ул. Петровка, 21с1

Москва, ул. Петровка, 21С1

Пушкинская, 8 минут пешкомЧеховская, 9 минут пешкомТрубная, 8 минут пешком

Про особняк

Административно-торговое здание расположено в самом центре Москвы, в границах Бульварного кольца. Подъехать к офисному центру можно со стороны Страстного бульвара по Петровке. Расстояние до Садового кольца – 900 метров, до Моховой улицы – 800 метров. В пределах десяти минут ходьбы от объекта расположены станции метро: «Тверская», «Чеховская», «Пушкинская», «Кузнецкий мост». Остановка наземного транспорта – в 350 метрах, на Бульварном кольце.
Деловой комплекс располагается в особняке дореволюционной постройки. Реконструкция здания с восстановлением исторических фасадов и полной заменой инженерии завершена несколько лет назад. Высота строения – два этажа, общая площадь – 1644 кв. метров. На первом этаже расположены торговые площадки с отдельными входами и витринами, на втором – офисная зона. Во внутреннем пространстве сделан респектабельный ремонт, все помещения готовы к работе. Техническое оснащение: полный комплект климатического оборудования, противопожарная автоматика, охранный комплекс.
В особняке работает магазин, ресторан, химчистка. В шаговой доступности от бизнес-центра есть множество предприятий общественного питания, бутиков, супермаркетов, развлекательных заведений, государственных учреждений. Собственной автостоянки у здания нет, но рядом находится муниципальная парковка. Доступ в помещения первого этажа – свободный, охранные мероприятия выполняются силами арендаторов.
В особняке на Петровке сдаются в аренду площадки свободного назначения на первом этаже, пригодные для открытия ресторанов, кафе, салонов и других предприятий потребительской сферы. Второй этаж сдается в аренду целиком. Он подходит под административные цели, здесь расположены офисы смешанной планировки.

Общая площадь
1 644,7 м²
Год постройки
1860
Этажность
2 этажа
Парковка
12 мест
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 12 мест

Московский паркинг на 12 м/м ежедневно: с 8:00–21:00 — 450 руб./час.

Инфраструктура
  • ресторан