Особняк в Большом Головином пер., 12с1

Москва, пер. Большой Головин, 12С1

Сухаревская, 7 минут пешкомТрубная, 8 минут пешкомЦветной бульвар, 10 минут пешком

Про особняк

Бизнес-центр класса «В» в Мещанском районе Москвы (ЦАО).
Офисное здание расположено на тихой улице, в жилом престижном районе столицы. До выезда на Рождественский бульвар Бульварного кольца – 450 м, расстояние до пересечения с Садовым кольцом – 650 м. Подъездные пути к деловому центру обеспечивают ключевые центральные улицы: Сретенка, Большая Лубянка, Неглинная, Цветной бульвар и проспекты – Мира и Олимпийский.
В 550 м расположены две станции метро – «Трубная» и «Сретенский бульвар», до которых можно дойти за несколько минут. В 2 км находится Комсомольская площадь и три ж/д вокзала.
Деловой центр – это красивое шестиэтажное здание, которое было возведено в качестве доходного дома в конце XIX – начале XX века. Архитектурный облик постройки представляет собой яркий образец эпохи «модерн». Фасады из серого камня, кованые решетки французских балконов, изящные эркеры и большие окна создают ощущение стиля и респектабельности. В 2000-х в здании была проведена реконструкция, превратившая его в практичный бизнес-центр. Внутри офисного комплекса выполнена строгая офисная отделка.
Площадь здания – 1448 кв. м, под аренду отведено 1322 кв. м. В БЦ установлены современные системы жизнеобеспечения: вентиляция и центральное кондиционирование, пожарная сигнализация, камеры видеонаблюдения. Арендаторы могут выбрать поставщика телекоммуникационных услуг самостоятельно. Вход осуществляется через пропускной пункт, совмещенный с центральным ресепшн.
В офисном здании предлагаются в аренду просторные офисные блоки коридорно-кабинетной планировки от 86 до 418 кв. м. Выполнен высококачественный современный ремонт, некоторые помещения полностью укомплектованы офисной мебелью, а также собственными мини-кухнями.
В здании есть подземный паркинг, в котором можно арендовать машиноместа. Инфраструктура рядом с БЦ представлена кафе, ресторанами, гостиницей, стоматологией, банками и магазинами. У ближайшей станции метро можно посетить ТЦ «Неглинная Галерея».
Оплачиваются дополнительно: коммунальные услуги, электроэнергия, телефон и интернет, услуги по уборке арендуемых помещений. Срок аренды – от 11 месяцев с внесением предоплаты за первый и последний месяцы. Офисы предлагаются напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
1 448,2 м²
Год постройки
2009
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
50 467 за м² в год
Стоимость
644 859 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • торговая зона

Предложения