Особняк в Гороховском переулке, 14с2

Москва, Гороховский пер., 14С2

Курская, 15 минут пешкомБауманская, 15 минут пешкомЧкаловская, 15 минут пешком

Про особняк

Офисное здание расположено в районе Басманный (ЦАО г. Москвы). Удаленность от Садового кольца и ТТК примерно одинаковая – 1-1,5 километра. Рядом пролегают улицы: Старая Басманная, Казакова, Радио, Доброслободская, Спартаковская, Новая Басманная. Станции метрополитена «Бауманская», «Курская», «Чкаловская» и «Красные ворота» расположены в пятнадцати минутах ходьбы. Остановки наземного транспорта – в пяти минутах пешком от делового комплекса.
Офисный комплекс занимает особняк постройки 1917 года, в котором недавно была проведена реконструкция, сделана внешняя и внутренняя отделка. Бизнес-центр соответствует стандартам, утвержденным для коммерческой недвижимости класса «В». Высота строения – два этажа, общая площадь – 627 кв. метров. Такие параметры позволяют отнести особняк в Гороховском переулке к числу компактных офисных зданий. В помещениях выполнен респектабельный ремонт, функционируют централизованные климатические системы. Планировка внутреннего пространства оптимальна для размещения отделения банка, представительства одной компании среднего масштаба или двух-трех небольших фирм.
Возле офисного здания организована автостоянка, на всей прилегающей территории ведется видеонаблюдение. На входе дежурит охрана, установлены турникеты. Столовой или кафе в бизнес-центре нет, но в шаговой доступности от него работает множество предприятий общепита, супермаркетов и культурно-досуговых учреждений.
В особняке в Гороховском переулке сдаются в аренду офисные площадки метражом от 80 до 200 квадратов. Планировки – кабинетно-коридорные, комбинированные. Имеется возможность снять здание целиком. В арендную ставку входят текущие расходы на охрану, уборку и коммунальные платежи (кроме электроэнергии). Договор заключается на длительный период.

Класс
B
Общая площадь
624,7 м²
Год постройки
1917
Этажность
2 этажа
Парковка
Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • нотариальная контора