Особняк в Трубниковском переулке, 22с2

Москва, Трубниковский пер., 22С2

Смоленская, 15 минут пешкомБаррикадная, 15 минут пешкомАрбатская, 7 минут на транспорте

Про особняк

Офисное здание расположено в столичном районе Арбат (ЦАО), между Садовым и Бульварным кольцами.
Подъехать к бизнес-центру можно со стороны Нового Арбата, Новинского бульвара или Поварской улицы. В пределах пятнадцати минут ходьбы расположены станции метрополитена «Арбатская», «Смоленская», «Баррикадная» и «Краснопресненская». Остановки наземного транспорта, следующего в различные части Москвы – в пяти минутах пешком.
Бизнес-центр расположился в особняке, построенном в 1886 году. Строение высотой два этажа имеет площадь 433 кв. метра. В ходе проведенной недавно реконструкции были заменены инженерные коммуникации, отремонтированы фасад и кровля, выполнена перепланировка. Во внутренних помещениях сделан респектабельный ремонт, подведены скоростные телекоммуникации. Техническое оснащение: централизованное кондиционирование и вентиляция, противопожарная автоматика, охранная сигнализация, видеонаблюдение. Особняк рассчитан на размещение одной компании с небольшой или средней численностью персонала.
Бизнес-комплекс находится под охраной, на входе установлена стойка ресепшн. Возле особняка обустроена наземная парковка на несколько машиномест, въезд на которую организован через пост охраны со шлагбаумом. В здании спроектирована кухня-столовая для персонала. В шаговой доступности – кафе и рестораны на любой вкус. Рядом работают отделения банков, государственные учреждения, медицинские центры.
Особняк передается в аренду целиком, вместе с автостоянкой. Стоимость аренды полностью соответствует классу объекта. В ставку включен НДС, а также текущие расходы на охрану и клининговые услуги. Возможно оформление юридического адреса с постановкой на налоговый учет в ИФНС №4, расположенной на улице Доватора.

Класс
B
Общая площадь
433 м²
Год постройки
1886
Этажность
2 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • центральная рецепция