Отдельно стоящее здание Мельницкий

Москва, Мельницкий пер., 1

Чкаловская, 2 минуты пешкомКурская, 3 минуты пешкомКитай-город, 7 минут на транспорте

Про отдельно стоящее здание

Бизнес-центр класса «В+» в Таганском районе в (ЦАО).
Бизнес-центр расположен рядом с ключевой автомагистралью города — Садовым кольцом. Здание находится в уютном зеленом дворе, на второй линии домов улицы Земляной Вал, недалеко от набережных реки Яузы, Костомаровского переулка и Бульварного кольца.
Две ближайшие станции метро «Чкаловская» и «Курская» расположены в 300 м, от них пешком до офиса можно дойти за три минуты. В непосредственной близости расположен Курский вокзал, расстояние до Третьего транспортного кольца составляет около 3 км.
Бизнес-центр представляет собой элегантное современное пятиэтажное офисное здание, которое было возведено в 2009 году. Фасады облицованы бежевым керамогранитом разных оттенков, а два верхних этажа имеют панорамное остекление. В здании есть цокольный этаж с полноразмерными окнами. Качественная дизайнерская отделка интерьеров дополняет облик строения. Сообщение между этажами обеспечивают два лифта марки Shindler. Вход — по магнитным картам, предусмотрено отдельное помещение для дежурного администратора. Площадь делового центра — 2996 кв. м, арендопригодная — 2560 кв. м.
В БЦ предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция, теплоснабжение от индивидуального теплового пункта и кондиционирование, система противопожарного оповещения. Бизнес-центр работает и охраняется круглосуточно, по периметру и в общих зонах установлены камеры внутреннего и внешнего наблюдения. Арендаторам предоставляется широкополосный скоростной интернет и многоканальная цифровая телефонная связь.
К услугам арендаторов большой выбор небольших помещений кабинетной планировки от 20 до 145 кв. м с хорошим ремонтом, а также офисные блоки от 300 кв. м. Управляющей компанией допускается перепланировка помещений мобильными перегородками.
Бесплатная наземная парковка во дворе (до 30 автомобилей). В вестибюле расположены платежные терминалы и почтовые ящики для корреспонденции. Имеются переговорные комнаты на 10 человек. За зданием бизнес-центра расположены: спортивные площадки для игры в теннис, бадминтон, волейбол и баскетбол, зимой здесь открыт каток. Поблизости находятся: отделения банков, аптеки, кафе и рестораны, медицинские центры, а также ТРК «Атриум» с кинокомплексом, расположенный напротив Курского вокзала.
В стоимость аренды не входит НДС, заключение договоров осуществляется по УСН. В арендную ставку включены все платежи, за исключением интернета, телефона и услуг по уборке арендуемых помещений. Аренда возможна на срок не менее 11 месяцев с возможностью пролонгации. Депозит вносится за один месяц. Офисы предлагаются напрямую от собственника.

Класс
B+
Общая площадь
2 570,6 м²
Год постройки
1939
Этажность
5 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • центральная рецепция
Арендопригодная площадь
2560.0 м²