Отдельно стоящее здание на ул. Никитинская, 13А

Москва, Никитинская ул., 13А

Измайловская, 14 минут пешкомПартизанская, 10 минут на транспортеПервомайская, 6 минут на транспорте

Про отдельно стоящее здание

Бизнес-центр расположен в столичном районе Измайлово (ВАО). Транспортная доступность офисного здания – удовлетворительная. На автомобиле подъехать к объекту можно по Никитинской, Верхней Первомайской, 3-й Прядильной улицам. Выезды на значимые городские дороги – Первомайскую улицу, Щелковское шоссе, Сиреневый бульвар – менее чем в 1 км. До развязки с МКАД – 5 км, до ТТК – 8,8 км.
Станций метро в шаговой доступности нет. Расстояние до «Щелковской», «Первомайской», «Партизанской» – около 2 км. Проехать от них к бизнес-центру можно на автобусах или маршрутках. Остановки наземного транспорта – в 150 метрах.
Бизнес-центр «На Никитинской, 13а» – компактное двухэтажное (с учетом мансарды) здание площадью 180 кв. метров, построенное в 1965 году. Несколько лет назад в особняке была проведена реконструкция: выполнен ремонт фасадов и внутренних пространств, заменены инженерные коммуникации, подведены скоростные телекоммуникации.
Сейчас строение соответствует требованиям к коммерческой недвижимости «В-» класса. Помещения оборудованы централизованной вентиляцией и кондиционированием, высокий уровень безопасности поддерживает охранно-противопожарный комплекс.
Собственной инфраструктуры в бизнес-центре нет, она формируется арендаторами. В соседних зданиях работают торгово-сервисные предприятия, медицинский центр и аптечный пункт. Возле особняка обустроена открытая автостоянка на пять машиномест.
В аренду сдаются помещения свободной и комбинированной планировки площадью от 80 кв. метров. Предпочтение – клиентам, готовым заключить договор на аренду всего здания. Услуги связи, коммунальные платежи и аренда машиномест оплачиваются отдельно. Возможна регистрация юридического адреса с постановкой на учет в ИФНС №19.

Общая площадь
179,7 м²
Год постройки
1965
Этажность
1 этаж
Парковка
29 мест
Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная на 29 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • медицинский центр