Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в районе Замоскворечье (ЦАО).
От офисного здания до ближайшей станции метро «Новокузнецкая» 850 м – пешком можно дойти за двенадцать минут. С проходящего в километре Садового кольца на Садовническую улицу есть удобный съезд, а в 200 м вдоль Москвы-реки проходит Космодамианская набережная, с которой можно заехать на проходящее рядом Бульварное кольцо. Недалеко расположен Павелецкий вокзал, до которого можно дойти пешком или доехать за несколько минут на транспорте.
Бизнес-центр представляет собой монументальный четырёхэтажный исторический особняк, построенный в 1940 году. В нем есть центральный вход, относящийся к офисной части и торговое помещение площадью 129 кв. м на первом этаже. В начале 2000-х годов была проведена реконструкция внутренних помещений, в результате чего особняк был перепрофилирован под офисный центр. В здании приточно-вытяжная вентиляция, сплит-системы кондиционирования. Особняк комплексно охраняется, в общих зонах и при входе установлены системы видеонаблюдения, оборудован КПП (вход через электронные системы контроля доступа).
Можно снять как отдельные помещения от 80 кв. м, так и целый особняк. Офисы имеют кабинетную планировку и хороший ремонт, предусмотрена зона open space. Особняк подходит под размещение филиала банка – в нем расположено оборудованное банковское хранилище, депозитарий, есть помещение под операционный зал.
На территории внутреннего охраняемого двора бизнес-центра расположена наземная охраняемая парковка на шесть автомобилей, где можно арендовать машиноместо. В соседнем здании находится пиццерия, где можно вкусно пообедать, а через дорогу – аптека. По дороге к метро «Новокузнецкая» расположены: супермаркет, бистро, ресторан, театр и отделения банков.
Аренда – напрямую от собственника. НДС, прочие расходы и коммунальные услуги включены в ставку. Договор заключается на срок от 11 месяцев. Предоплата при заключении договора – за один месяц.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1371862/2a00000163c61ebfdfd7294dd2ee81c29ff8/XXXL
Класс
B
Общая площадь
1 383,4 м²
Год постройки
1940
Этажность
4 этажа
Парковка
6 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 6 мест

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • кафе