Лот 772709-Г Возможно использовать как арендный бизнес. Продается помещение свободного назначения площадью 119,9 м² в новостройке. Объект подходит для различных видов деятельности, включая медицинские центры, салоны красоты, парикмахерские, офисы, рестораны, бары, банки, бытовые услуги, торговые помещения и магазины.
Бизнес-квартал "Прокшино" предлагает премиальные офисы класса "А" по инвестиционным ценам. Это уникальный проект, объединяющий деловую, жилую и событийную инфраструктуру. В составе квартала возводятся современные торговые центры, всесезонный горнолыжный курорт, аквакурорт с дайвинг-центром, парк наук, отель и другие объекты. Пространство создано для комфортной жизни и работы в живописной природной зоне с высокой транспортной доступностью.
Бизнес-квартал расположен в минуте ходьбы от станции метро "Прокшино" с прямым крытым переходом. До аэропорта "Внуково" можно добраться за 15 минут.
Проект соответствует международным стандартам LEED, обеспечивая энергоэффективность и комфорт. На территории предусмотрены торговый центр нового формата, панорамный ресторан с террасой, лобби с постаматами, высокотехнологичные лифты KONE, паркинг на 325 мест и благоустроенная территория площадью 7,5 га с набережной.
Офисы оснащены питьевым водопроводом, инженерией для кухни, панорамными окнами с функцией проветривания, системами очистки и увлажнения воздуха, круглогодичным кондиционированием. Доступны переговорные комнаты, единая цифровая среда и возможность отделки от застройщика.
В бизнес-квартале представлены варианты от офисов 100 м² до целых зданий. Срок сдачи запланирован на III квартал 2026 года.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Эльдар , доб. 211, ЛОТ 772709-Г