Лот 794872-Г Возможно использовать как арендный бизнес. Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 123,6 м². Объект подходит для различных видов деятельности, включая медицинские центры, салоны красоты, парикмахерские, офисы, рестораны, бары, банки, предприятия бытовых услуг, торговые помещения и магазины.
Бизнес-квартал "Прокшино" представляет премиальные офисы класса "А" с инвестиционными ценами. Проект сочетает в себе современные офисные пространства, жилой район и спортивно-событийный кластер, формируя единую городскую среду с развитой инфраструктурой и благоустройством. В окружении живописной природы здесь предусмотрены торговые центры, всесезонный горнолыжный курорт, аквакурорт, парк наук, отель и другие объекты для комфортной жизни и работы.
Расположение обеспечивает отличную транспортную доступность: 1 минута пешком от станции метро "Прокшино", прямой крытый переход из метро, 15 минут до аэропорта "Внуково".
Бизнес-квартал соответствует международным стандартам LEED, предлагая высокий уровень энергоэффективности и комфорта. На территории расположены торговый центр нового формата, панорамный ресторан с террасой, просторное лобби с постаматами, паркинг на 325 мест и 7,5 га благоустроенной территории с набережной.
Офисы оснащены питьевым водопроводом, инженерными коммуникациями для кухни, панорамными окнами с проветриванием, системами очистки и увлажнения воздуха, круглогодичным кондиционированием. Доступны переговорные комнаты, единая цифровая среда, варианты с отделкой или без.
Срок сдачи объекта — III квартал 2026 года. В бизнес-квартале представлены офисы от 100 м² до целых зданий.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Эльдар , доб. 211, ЛОТ 794872-Г