Продается помещение свободного назначения на 1-2 этажах в жилом доме Триумф-Палас, В+ класса, который находится по адресу: Чапаевский пер., д. 3.
Пешая доступность от станций метро Аэропорт, Сокол, Панфиловская. Удобный выезд на улицу Острякова, Ленинградский проспект, Северо-Западную Хорду и Третье транспортное кольцо.
В помещениях качественная отделка, смешанная планировка, без мебели. Два отдельных входа с улицы - парадный и запасной. На первом этаже парадная для клиентов, зона рецепции, кухонная зона, гардеробная, санузел, кабинеты и комнаты свободного назначения. На втором этаже кабинеты свободного назначения, операционный блок, полностью оборудованные палаты для клиентов, несколько санузлов. Высота потолков 3.5 - 5 м. Возможна установка лифта. Электрическая мощность 147 кВт. Приточно-вытяжная система вентиляции, центральная система кондиционирования. В наличии наземная и подземная парковки.
Условия сделки и стоимость подлежат обсуждению.