Офис 1 056 м² в бизнес-центре "СТОУН Ленинский корпус S" (класс A) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду.
Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект.
Ключевые параметры:
Площадь: 1 056 м².
Рабочие места: 88-234*.
Планировка: открытая.
Состояние: под отделку.
Этаж: 12 из 12.
Налоговая: 36.
Метро рядом: м. Ленинский проспект в 4 минутах пешком, м. Площадь Гагарина в 5 минутах пешком.
Помещение с функциональной открытой планировкой.
Инженерные системы:
Вентиляция: приточно-вытяжная.
Кондиционирование: центральное.
Охрана: круглосуточная охрана здания.
Бизнес-центр СТОУН Ленинский класса A расположен рядом с метро Ленинский проспект и Площадь Гагарина.
Удобный выезд на:
Ленинский проспект, ТТК.
Инфраструктура здания:
Подземная парковка для резидентов и наземная гостевая, кафе, рестораны и столовая, аптеки, фитнес-студия, банкоматы, пассажирские лифты.
В пешей доступности:
Нескучный сад, ТЦ Дисконт-Центр, ТЦ Гагаринский.
Юридические адреса обслуживаются в налоговой 36.
Коммерческие условия:
Стоимость: 633 600 000 руб.
Цена за м²: 600 000 руб.
Налог: включая НДС.
Тип договора: ДКП БНВ
Без комиссии.
По данному объекту:
Поможем рассчитать потенциальную доходность и окупаемость.
Оценим возможный арендный поток по текущему рынку.
При необходимости подберём арендатора.
Если объект рассматривается для инвестиций:
Подберём сопоставимые варианты в этом районе для сравнения.
Поможем оценить ликвидность и перспективу перепродажи.
Позвоните - организуем просмотр, пришлём презентацию и расчёты по доходности и вариантам использования объекта.
*Количество рабочих мест рассчитано автоматически: от 4,5 до 8 м² на человека.
ID объекта: 100126