Продажа помещения 84 м2 с арендатором "Красное и Белое" на ул. Складочная, д.2 (12 минут пешком от метро и МЦД Савёловская). 1-ая линия. ЖК "Шереметьевский"
Общая площадь 84 м2, первый этаж. Открытая планировка. Высокие потолки. Отдельный вход с первой линии. Витрины выходят на Складочную улицу . Электрическая мощность 18 кВт.
Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Пешая доступность до метро, МЦД. ЖК "Шереметьевский" - это комплекс из 15 корпусов с переменной высотой от 11 до 14 этажей. На численность 3000 квартир приходится 8 000 человек. Застройщиком предусмотрена одна линия стрит ритейла, открыты сетевые компании такие как "Винлаб", "Вкусвилл", аптека "Ригла", медицинские анализы "INVITRO", пекарня "Буханка", "Wildberries", "Simple Wine".
Арендатор: алкомаркет "Красное и Белое", месячная арендная плата 280 000 рублей, долгосрочный договор аренды на 20 лет с сентября 2023г. Индексация по согласованию сторон 5%.
Стоимость 46,9 млн. рублей. Без комиссии.