Лот 1027158-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продажа перспективного помещения площадью 1630 м2 на первом этаже жилого комплекса бизнес-класса Розмарин. Объект расположен в крупном жилом массиве в шаговой доступности от станций метро "Зюзино" (11 мин пешком) и "Калужская" (15 мин пешком). Район характеризуется развитой инфраструктурой.
Помещение обладает высокой видимостью с улицы Каховка и имеет отдельный вход с фасада. Для удобства ведения деятельности предусмотрена собственная зона погрузки и разгрузки. Высота потолков составляет 3,95 метра, а в зоне дебаркадера достигает 4,25 метра. Объект предлагается с открытой планировкой без окон.
Коммуникации объекта включают все необходимые городские инженерные сети. Установлены приточно-вытяжная вентиляция и система центрального кондиционирования. Электропитание доступно от 230 кВт. Для клиентов и сотрудников организована наземная парковка на 165 машиномест.
Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Не упустите локацию с гарантированным трафиком в презентабельном районе!
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 217, ЛОТ 1027158-Г