Приветствую Вас!
Многие не знают, что мест, наделенных
ВЫСШЕЙ СИЛОЙ- САКРАЛЬНЫХ мест в Москве не много, одно из них - Елоховская церковь(собор) и Елоховский сквер.
В глубине тихого переулка, в 400 м от этого священного места, и в минутах шагов от м. Бауманская, находится 5-ти этажный с метровой толщины кирпичными стенами, реконструированный в 2000 году, жилой дом 1917 года рождения.
Второй подъезд с переулка с массивной дубовой дверью-это отдельный вход в наше помещение, которое расположено на 1 этаже. Вход, как положено, оборудован тамбуром и второй внутренней такой же дубовой дверью.
Помещение ранее использовалось для личных встреч и вне-протокольных переговоров первых лиц различных компаний и требования к интерьеру были соответствующими.
Въезд на территорию жилого дома закрыт шлагбаумом парковочных мест хватает всем, особенно в рабочее время. Входы в жилую часть дома со двора, в офисы с переулка.
Площадь помещения 115,4 м2, этаж-1,
кирпичные стены толщиной-1м,
высота потолков-3,5м по БТИ.
План в фотографиях.
Приточно-вытяжная вентиляция предусмотрена.
Электричество-15кВА.
ХВС и ГВС, отопление, водоотведение-центральные.
Полы в комнатах-паркет, общие помещения и санузлы-итальянская плитка BISAZZA.
Стены-обои, многоуровневый потолок со скрытой подсветкой и итальянскими светильниками и люстрами.
Два санузла-общий и руководителя, видеонаблюдение и видеодомофон.
Встроенные стеллажи и шкафы, мебель, соответствующая интерьеру входит в цену.
Необходим косметический ремонт под личные цели.
Помещение может быть использовано как офис или жилые апартаменты с отдельным входом.
Звоните и поедем смотреть!