Предлагается офисное помещение площадью 42,5 м2 в многофункционально комплексе СОЮЗ. Третий этаж, высокие потолки, большие окна. Выполнена офисная отделка.
МФК СОЮЗ - это проект современного многофункционально комплекса в ЦАО, в котором сочетаются офисные и торговые помещения. Здание после капитального ремонта. Семиэтажное здание общей площадью 8 479,7 м2. В пешей доступности две станции метро Бауманская и Электрозаводская. Хорошую транспортную доступность так же обеспечивают близость ТТК, Рубцовской набережной железнодорожных вокзалов. Офисы и места общего пользования представляют собой открытую рабочую среду, а подвальные помещения - удобные складские пространства и зоны хранения. На верхних этажах здания предусмотрены премиум офисы. А на эксплуатируемой кровле работает эксплуатируемая терраса.
Звоните, чтобы узнать подробности у наших менеджеров!
----------
По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.