Просторный дом площадью 972,8 кв.м. на участке 25 соток, гараж 122 кв.м на 2 м/м с квартирой для персонала на 2-м этаже.
В отделке использованы материалы и оборудование премиальных европейских производителей. Планировкой предусмотрено 6 спален, каждая с гардеробной комнатой, 7 санузлов, финская и турецкая бани, домашний кинотеатр, винный и продуктовый погреба, спортивный зал, оранжерея.
Дом оснащен современными инженерными системами: вентиляция вытяжная и приточная с увлажнителем воздуха. Установлена система умный дом.
На участке выполнен ландшафтный дизайн с живописным прудом, а также расположена теплая беседка с каменной печью и встроенным мангалом.
Планировка:
Цоколь: подсобные и технические помещения.
1-й этаж: холл, гостиная, кухня, столовая, кабинет, гостевая спальня, с/у, терраса.
2-й этаж: холл, мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, 2 спальни с с/у и гардеробными, подосбные помещения.
Мансарда: холл, 3 спальни с с/у, зимний сад.