Продается дом в п. Игнатьево, расположенный на берегу Москвы реки. Земельный участок категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личное подсобное хозяйство. Площадь участка 11.1 соток. Участок ровный, сухой. Растут небольшие деревья, организованны грядки. Огорожен забором со всех сторон.
Дом двух этажный с подвалом. Дом выполнен из бруса 150 мм, обложен снаружи в один слой кирпичом. Внутри окрашен. Первый этаж жилой. Второй требует отделку. В доме комнаты распределяются так: 3 спальные, кухня-гостинная + ванная + 2 прихожие/проходные по одной на каждом этаже + лоджия + терраса. На первом этаже прихожая (16.5 кв.м) с лестницами в подвал и на второй этаж, одна большая комната - гостинная кухня с печью-камином (32 кв.м.) и небольшой комнатой, которая обогревается задней стенкой печи (16.5 кв.м.). Ванная комната: установлен санузел, раковина для рук и бойлер на воду. Требуется установка душевой кабины. Второй этаж требует отделку. Планировалось две комнаты 16,5 -19,9 кв.м.), лоджия (5.4 кв.м.) и прихожая. Подвал под частью дома. Терраса - крыльцо (13 кв.м). Высота потолка на первом этаже 2.45.м.
В дом заведено электричество - 15 кВт, оплата напрямую с сетевую компанию. Дом обогревается печью и электрическими конвекторами. Летом с апреля по октябрь по участку проходит летний водопровод. Вода в доме забирается из водопровода. Установлен переливной септик.
До города Тучково и ж/д станции несколько остановок на общественном транспорте. Поселок большой, более 100 домов. Некоторые живут на постоянной основе. Зимой чистят снег. До реки и пляжной зоны около 500 кв.м.