Договор с Инком Недвижимость. Продается потрясающей красоты ДОМ 165 м2 на участке 15 соток с. Ульянино, Раменский г.о.
Дом 2-х этажный из качественного оцилиндрованного бревна,крыша металлочерепица, фундамент - сваи с утепленным цоколем. Полностью готов к круглогодичному проживанию. Все коммуникации в доме: центральное водоснабжение, электричество, интернет, отопление (газ/электричество), газгольдер 4,85 м3 (4850литров), септик Топас на семью до 10 человек.
Планировка дома осуществлена по авторскому дизайн-проекту. (Схема этажей в карусели фотографий).
1-й этаж: прихожая с гардеробом, 3 спальни, гостиная, кухня-столовая, с/у, котельная.
2-й этаж: 2 гардеробных комнаты, верхняя гостиная.
Очень удобная изящная лестница на второй этаж, сделанная из высококачественной лиственницы.
Мебель, бытовая техника, предметы интерьера преимущественно остаются новым владельцам.
Среди предметов интерьера есть авторские и коллекционные вещи.
Дом расположен на возвышенности, участок сухой, из окон панорамный вид на поле и реку Отру. Очень красивый вид на восход и закат.
На участке есть плодовые деревья (яблони, черешня, груши, слива), а также кустарники: малина, смородина (красная и черная), крыжовник, по периметру высокие туи, дорожки вымощены натуральным камнем. Имеется зона барбекю с печкой и мангалом.
Также есть хозпостройка 28м2 для садового инвентаря. Имеются парковочные места под навесом для двух машин. И одно открытое парковочное место с отдельным заездом. Ограждение из сборного ж\б забора по периметру участка.
Хорошие дружные соседи. Инфраструктура развита: продуктовые магазины в шаговой доступности, ДК Рубин, футбольное поле, оборудованные детские площадки, школа, спортивные секции, проводятся праздники, гулянья. Есть красивый Храм, сквер.
Транспортная доступность: от Москвы 58 км по Новорязанскому шоссе, до г. Бронницы 15 минут на транспорте, остановки общественного транспорта в пешей доступности.
По документам : Один собственник, более 5 лет, ипотека возможна, свободная продажа. Быстрый выход на сделку.