О доме:
- Дом с парилкой построены в 2024 году по современным стандартам. Мы строили его для себя, с душой и не экономя на материалах. Монолитный фундамент с залитой плитой, теплые стены из газоблока Bonolit D500 толщина 400мм с армированием через ряд, надежная металлочерепица Металл Профиль. Все закладные элементы заложены (канализация, кабель, водопровод, вентиляция).
185 кв. м. на двух этажах — это свобода для вас и ваших близких. Здесь легко разместятся все: и для шумных праздников, и для уединенного отдыха найдется место. С второго этажа видны красивейшие закаты над опушками леса. Летом купание в пруду, а зимой катание на коньках и украшение елки во дворе на Новый Год.
- Участок 7 соток (23х30) — угловой. С двух сторон — ухоженная территория соседей, а с двух других —выход к лесу и пруду.
- Комфорте и безопасность 24/7:
Уборка снега зимой — дороги чистят регулярно.
Территория находится под охраной круглосуточно.
Водоснабжение, заведено 20 кВт электричества. А в перспективе — магистральный газ, что сделает жизнь еще комфортнее и выгоднее.
- Инфраструктура в шаговой доступности: всего 5-7 минут на автобусе (остановка у шлагбаума) — и вы в центре Сергиева Посада. В 3 минутах езды — ТЦ Капитолий, ледовый дворец, районная поликлиника, теннисные корты, конный спортивный клуб, храм.
Дом мечты строился для себя с целью переезда, но планы поменялись.
Адрес для просмотра: Московская обл., СНТ Северное Сияние, Сергиево-Посадский р-н, уч. 25.