Код объекта: 1691316.
Ищите надежный дом в элитной локации? Вы нашли его, звоните сейчас, что бы посмотреть дом!
Просторный двухэтажный дом со стильным ремонтом, в котором комфортно будет Вашей семье. Это лучшее, что Вы видели, просторная кухня-гостиная, где Ваша семья будет вместе собираться и проводить уютные вечера, праздники, встреча с друзьями!.
На втором этаже находятся три спальни и рабочий кабинет. У двух спален есть выходы на лоджию. Так же рядом с рабочим кабинетом есть открытый балкон, что позволит Вам насладится чистым и свежим воздухом, а так же видами с этого балкона. Плюс в доме есть сухой, вентилируемый подвал и бойлерная комната. На каждом этаже есть сан узел. Мебель при продаже готовы обсуждать.
Дом построен из блоков, что обеспечивает тепло и надежность для Вас. Перекрытия между этажами железно-бетонные. Так же фундамент при его заливки был специально усилен, что бы дом выдержал все невзгоды. Большим плюсом является то, что дом имеет центральный газ, а также скважину с питьевой водой и септик. Участок дома облагорожен газоном так же растут плодовые деревья и ягодные кусты. По периметру участка зеленная изгородь из лозы и туй, что создает атмосферу леса.
Дом находится в элитном, закрытом СНТ с охраной, что обеспечивает покой, безопасность и умиротворение Вам. Внутри СНТ, в пешей доступности от дома, находиться озеро, в котором можно купаться или провести время за прогулкой по его берегу.
Рядом с домом вся инфраструктура: Ломоносовская школа, садики, школы, продуктовые магазины, банный комплекс, поликлиники. Рядом с СНТ есть еще озера, в которых можно плавать и ловить рыбу, так же рядом горнолыжный клуб Гая Северина, а в пешей доступности течет Москва река. Удобный выезд на Рязанское шоссе и Новорязанское шоссе.
Один собственник. Дом в одной семье, подходит для круглогодичного проживания. Без обременений и без долгов.
Звоните сейчас и я расскажу все подробнее.
Поможем с одобрением ипотеки на максимально выгодных для Вас условиях!