Арт. 126908454 Загородный современный дом в 3 минутах от МЦД-3 станция Григорово, расположенный на участке площадью 7,2 сот. Коттедж, общей площадью 148,2 кв.м., предназначен для круглогодичного проживания с возможностью регистрации! Коттедж расположен в 40 км. от МКАД и в 1,5 км. от ЦКАД (35 мин. до ближайшей станции метро), а также автомобильным и автобусным транспортом(40 мин). В непосредственной близости от посёлка расположены супермаркеты, пункты выдачи заказов(WB, OZON), мед. учреждения, образовательные и дошкольные учреждения.
На территории поселка расположены спортивная и детская площадки. Территория огорожена, въезд через электронные ворота. Весь поселок в Живописной лесной Экологически чистой зоне, где вы сможете насладиться не только свежим воздухом но и сбором грибов и ягод. Не далеко находится Святой Источник и Купель.
Инженерные системы коттеджа включают электроснабжение 380В, газоснабжение (газовый котёл Феролли), бойлер косвенного нагрева Феролли, скважину, станцию биологической очистки (септик) и резервный электрический котёл, что обеспечивает автономность и надёжность функционирования объекта.
Конструктивные элементы здания включают фундамент в виде монолитной плиты толщиной 400 мм, стены, возведённые из газоблока марки Бонолит толщиной 400 мм, утепление потолка толщиной 200 мм. Во всех помещениях установлен водяной тёплый пол, обеспечивающий комфортный микроклимат в любое время года. Большие окна, расположенные в различных зонах коттеджа, эффективно освещают помещения и создают уютную атмосферу. Терраса площадью 27,3 кв.м. представляет собой идеальное место для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. В коттедже есть встроенный гараж с автоматическими воротами.