Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь170 м²
Участок8,5 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2025
Код объекта: 1993670. Уникальное предложение в Раменском муниципальном округе: продаётся уютный дом в деревне Минино, идеально подходящий для комфортного проживания. Дом построен в 2025 году из бруса, имеет два этажа и общую площадь 170 кв. м. Жилая площадь составляет 60 кв. м, а площадь кухни — 35 кв. м. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: водоснабжение из скважины, электричество и газ. Чистовая отделка позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений. На участке 8,5 соток есть баня, что станет отличным местом для отдыха. Высота потолков в 2,8 м создаёт ощущение простора и свободы. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

170 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

8,5 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
12 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
72 353 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены