Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь206,4 м²
Участок14,89 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2018
Код объекта: 2180584. Продается дом 206,4 кв.м + цокольный этаж 70 кв.м., 2018 года постройки, на земельном участке 14,89 сот в Раменском районе д. Клишева в 35 км от МКАД. Описание дома: Материал дома - кирпич. На первом этаже: прихожая 9,2 кв.м. , гардеробная 3,9 кв.м. , кухня-гостиная 33,6 кв.м., спальня 11,2 кв.м. , ванная комната 8,6 кв.м.; На втором этаже: холл, 2 спальни ( 11,1 кв.м. и 28,7 кв.м.), гардеробная комната 5,9 кв.м. , с/у 8,3 кв.м.; Цокольный этаж: помещение 24,8 кв.м,можно разместить бильярдный или теннисный стол, бойлерная 11,8кв.м., спортзал 15,3.кв.м., две кладовые по 9,1кв.м. Второй выход из дома. Теплый водяной пол. Есть чердачное помещение. Коммуникации: Электричество - 15 квт, 3 фазы; водоснабжение - скважина; канализация - септик; отопление - магистральный газ. Описание участка: Участок ровный , правильной формы, по периметру огорожен забором, откатные ворота . Обустроена площадка для парковки. На участке растут плодовые деревья , декоративные и ягодные кустарники. Теплица. На участке расположена баня 23,4 кв. м с комнатой отдыха и душем ( кад. номер 50:23:0030221:665). Так же зона барбекю. Хоз помещение 11,6 кв.м. , где расположена насосная станция ( кад. номер 50:23:0030221:664). Транспортная доступность: -Маршрутное сообщение с городом Раменское, а также со станциями МЦД- 3 Раменское, Фабричная. -Пешком до ст. Ипподром (метро МЦД-3) 15-20 минут. Транспортная доступность на автомобиле по Новорязанскому и Егорьевскому шоссе. Инфраструктура рядом: -В пешей доступности расположена больница, школа 12, два детских сада 33, 78, магазины. -Пешком можно дойти до рыболовной базы "Чайка". Условия продажи: В собственности более 5 лет, один собственник. Обременений нет. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните , записывайтесь на просмотры!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

206,4 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

14,89 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
25 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
121 124 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены