Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. До станции Ольгино МЦД-4 3 минуты пешком.



Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. До станции Ольгино МЦД-4 3 минуты пешком.



Сдаётся уютная квартира в молодом районе! В квартире имеется всё необходимое для отдыха: - Спальные места для 4-х гостей - Тв, wi-fi, стиральная машина, холодильник, плита, кухонные принадлежности, посуда, свежие постельное бельё и полотенца - В пешей доступности есть всё: банкоматы, "магнит", "пятерочка", разные салоны, кафе, пекарни, автобусные остановки, бесплатная парковка. Одним словом, у нас есть всё для вашего комфортного отдыха! С собой вам достаточно привезти только хорошее настроение! Отчётные документы. Условия проживания: Заселение: с 14: 00 Выезд: до 12: 00 Строго от 23 лет Скидки при длительном проживании Важно: Курение запрещено Проживание с животными запрещено Шумные мероприятия запрещены Не оставляйте мусор, скопившийся за время вашего проживания Не оставляйте грязную посуду, скопившуюся за время вашего проживания При сильном загрязнении квартиры (пятна на бельё, полотенцах, испачканная мебель, полы и т. Д. ) - залог не возвращается Менеджеры работают ежедневно с 9: 00 до 22: 00. Перед заселением необходимо: — прислать фотографию документа, удостоверяющего вашу личность (паспорт или в/у) — вам высылается полный адрес и инструкция по заселению Продление: — продление должно быть согласовано с менеджером до 11: 00 Жильё проверено — фото соответствуют действительности!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Речная 7" находятся в Балашихе. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Культурный центр ЗИЛ, Собор Василия Блаженного и Государственная Третьяковская галерея. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Однокомнатная квартира с вместимостью до 4 гостей. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, полноценная кухня, посуда, все для приготовления еды, микроволновка, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, одноразовые тапочки, стиральная машина, холодильник, фен, утюг. В пешей доступности супермаркеты, остановки общественного транспорта, аптеки. Проживание только от 23 лет. Однокомнатная квартира с вместимостью до 4 гостей. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, полноценная кухня, посуда, все для приготовления еды, микроволновка, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, одноразовые тапочки, стиральная машина, холодильник, фен, утюг.



Заселение с 13.00 дня и выселение в 12.00 дня. ПОСЛЕ 23:00 НЕ ЗАСЕЛЯЕМ. При длительном заселении скидки. Командированные предпочитают нашу студию. И выбирают именно нас. Сдаётся Посуточно уютная изолированная студия. Идеально подходит для командировки, для семейных пар, для 1 человека и для военных. Кто хочет жить дешево и со всеми удобствами. У нас тихо и спокойно. Заселяем не больше 3 человек, где ( 2 взрослых 1 ребенок).(взрослых не больше 3 человек.) Заселяем с животными ( кроме Собак). По поводу животных предупреждайте по телефону. С собаками не заселяем. Всё имеется для комфортного отдыха и проживания: стол, стулья, диван, шкаф, кухонный мини гарнитур, холодильник, телевизор, электрическая плита, электрический чайник, микроволновая печь, обогреватель, стиральная машинка. Так-же есть кухонная утварь, подушки, одеяло, постельное белье, полотенца. Имеется свой сан-узел и ванна. Wi-Fi и кабельное телевидение. Имеется парковка по периметру дома. Хорошо развита инфраструктура: продуктовые минимаркеты , супермаркеты, аптеки. 5 минут пешком до магазина пятёрочка и 5 минут до магазина вкусс вилл. 10-15 минут пешком до станции кучино. От станции кучино на МЦД до Москвы курского направления 20 мин, до реутов 10 мин метро новокосино. Пишите, звоните. НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И НЕ ДЛЯ ПРОВОЖДЕНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ. КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. МАКСИМУМ ДЛЯ 3 ЧЕЛОВЕК И ДЛЯ СЕМЬИ С РЕБЕНКОМ. УБОРКА ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ. ШУМЕТЬ ПОСЛЕ 22.00 ЗАПРЕЩЕНО. ПРИЕМ ЗВОНКОВ И РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 9.00 ДО 23.00.



Заселение с 12.00 дня и выселение в 12.00 дня. ПОСЛЕ 23:00 НЕ ЗАСЕЛЯЕМ. Сдаётся Посуточно уютная изолированная студия. Идеально подходит для командировки, для семейных пар, для 1 человека и для военных. Кто хочет жить дешево и со всеми удобствами. У нас тихо и спокойно. Заселяем не больше 3 человек, где ( 2 взрослых 1 ребенок).(взрослых не больше 2 человек.) Заселяем с животными ( кроме Собак). По поводу животных предупреждайте по телефону. С собаками не заселяем. Всё имеется для комфортного отдыха и проживания: стол, стулья, диван, шкаф, кухонный мини гарнитур, холодильник, телевизор, электрическая плита, электрический чайник, микроволновая печь, обогреватель, стиральная машинка. Так-же есть кухонная утварь, подушки, одеяло, постельное белье, полотенца. Имеется свой сан-узел и мини-ванна. Wi-Fi и кабельное телевидение. Имеется парковка по периметру дома. Хорошо развита инфраструктура: продуктовые минимаркеты , супермаркеты, аптеки. 5 минут пешком до магазина пятёрочка и 5 минут до магазина вкусс вилл. 10-15 минут пешком до станции кучино. От станции кучино на электричке до Москвы курского направления 20-25 мин, до реутов 10-15 мин метро новокосино. Пишите, звоните. НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И НЕ ДЛЯ ПРОВОЖДЕНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ. КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. МАКСИМУМ ДЛЯ 2 ИЛИ 1 ЧЕЛОВЕКА И ДЛЯ СЕМЬИ С РЕБЕНКОМ. УБОРКА ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ. ШУМЕТЬ ПОСЛЕ 23.00 ЗАПРЕЩЕНО. ПРИЕМ ЗВОНКОВ И РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 9.00 ДО 23.00.



Квартира укомплектована полностью всем необходимым. Хорошее транспортное сообщение с г. Москва



Уютное жилье посуточно — ваш идеальный вариант для отдыха или командировки! Внимание! Обязательно к прочтению Согласуйте время заезда ДО оплаты — заселение возможно только в согласованные временные окна. Наши преимущества: Безупречная чистота и комфорт: - Профессиональная уборка перед каждым заездом - Свежее постельное белье и полотенца включены - Строгие стандарты гигиены Гибкие условия проживания - Выгодные условия при долгосрочном бронировании - Круглосуточное заселение по индивидуальной договоренности - Личная встреча гостей менеджером в любое время Полный пакет документов - Предоставляем чек, акт и договор по запросу - Возможность безналичной оплаты для юридических лиц Условия заезда/выезда: Стандартное время: Заезд — после 15:00 Выезд — до 12:00 Ранний заезд: возможен при оплате дополнительных суток - Поздний выезд: обсуждается индивидуально Правила проживания: Строгий запрет на: Вечеринки и шумные мероприятия Проживание с животными Возрастные ограничения: Не размещаем гостей младше 18 лет Для гостей 18-21 года — залог в размере суток + паспорта всех проживающих Мы ценим каждого гостя! Если у вас возникли вопросы или замечания — пожалуйста, напишите нам прежде чем оставлять отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую ситуацию! Понравилось у нас? Будем благодарны за ваш отзыв и рекомендации! Это поможет нам становиться лучше.



без посредников, Квартира сдаётся посуточно для командировочных квартире имеется четыре спальных места и всё необходимое для проживания постельное белье вайфай парковка в квартире очень чисто и уютно. Цена зависит от количества человек и сроков проживания



цена зависит от времени и срока проживания , сдается на часы , ночь, сутки и т д , современная квартира ), со всем необходимым для проживания )






Квартира посуточно — комфорт как в гостинице, а атмосфера — как дома! ВАЖНО! Перед оплатой бронирования обязательно согласуйте время заезда — заселение возможно только в определённые временные окна. Почему выбирают нас? Чистота и готовность к заезду: - Уборка, свежее постельное бельё и полотенца уже включены в стоимость. - Мы поддерживаем высокие стандарты гигиены. Гибкие условия: - Скидки при долгосрочном проживании. - Индивидуальное согласование времени заселения (менеджер встретит лично, даже ночью). Документы по запросу: - Чек, акт выполненных работ, договор — предоставляем для отчётности. Правила заезда/выезда: - Заселение: после 15:00 (возможны изменения — уточняйте после оплаты). - Выезд: до 12:00. - Ранний заезд? Оплатите предыдущие сутки — и мы вас разместим! Ограничения: - Мероприятия (вечеринки, шумные встречи) запрещены. - С животными проживание невозможно. - Гостям до 18 лет — отказ в размещении. - Возраст 1821год? Требуется залог в размере суток + паспорта всех проживающих Обратная связь: Если что-то пошло не так — не спешите с негативным отзывом! Свяжитесь с нами — мы решим проблему. Благодарим за понимание! Ваши отзывы — наша лучшая награда! Будем рады, если вы поделитесь впечатлениями после проживания.



Уютная однокомнатная квартира посуточно • Балашиха, рн Павлино Комфорт, чистота и отличная локация рядом с Москвой Идеальный вариант для отдыха, командировки и длительных поездок. Квартира полностью соответствует фото — чистая, аккуратная и полностью укомплектованная для комфортного проживания. В квартире есть всё необходимое: • Чистое постельное бельё и полотенца • Полностью оборудованная кухня и посуда • Утюг, гладильная доска • Смарт-ТВ • Бесплатный Wi-Fi • Уютная атмосфера и идеальная чистота Локация — одно из главных преимуществ: Квартира находится в отличном районе Балашихи, с удобным и быстрым выездом на МКАД. Рядом: • Усадьба Троицкое-Кайнарджи, Некрасовка, Культурный центр ЗИЛ • Компании: Палитра, РБ Лоджистик, Электрон • Центральный Военно-морской госпиталь • 15 минут на авто до метро Некрасовка • Автобусная остановка — в шаговой доступности, интервал 10 минут • У метро большой торговый центр и красивая церковь • Удобный парк рядом для прогулок До Москвы — легко и быстро добраться в пределах 3060 минут в любую нужную точку. Для длительных поездок и рабочих визитов: Мы предоставляем варианты: • Квартиры для командировок • Спецпредложение для организаций • Гибкие условия при длительном проживании Условия: • Курение запрещено — штраф в размере залога • Шум после 21:00 — штраф • Проживание с животными возможно: до 15 кг — +500₽/сутки от 15 кг — +1000₽/сутки



Комфортное размещение в центре Железнодорожного в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО после трудовых будней настраивает на легкий и непринужденный рабочий лад в Подмосковном крове. Ваш отдых наша забота! Заселение в квартиру БЕСКОНТАКТНОЕ (осуществляется через направленное приложение Flatcharing)! Работаем с компаниями и юридическими лицами; предоставляем отчётные документы для командированных; чек с QR-кодом, возможна оплата по безналичному расчету. Уютная, новая однокомнатная квартира распашонка с большой кухней по типу евродвушки в удобной локации в самом центре Железнодорожного в новом ЖК Квартал Париж, при этом с видом из окон на тихий благоустроенный дворик без городского шума и суеты. Комфортное размещение до 2 человек: - комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом погрузит Вас в безмятежный сон; - раскладной диван в кухне-гостиной. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: чистое отутюженное постельное белье уже застеленное к вашему приезду встретит Вас приятным ароматом свежести; комплект полотенец для каждого гостя, гигиенические принадлежности; фен, утюг, стиральная машина, сушка; круглогодично ГОРЯЧАЯ ВОДА, в квартире установлен бойлер; душевая кабина с джакузи; письменный стол с офисным креслом. Парковка БЕСПЛАТНАЯ во дворе. Отличный вариант для туристического размещения одного или двух человек парой. Также идеальное место для размещения на раздельных спальных местах коллег в деловой поездке, или УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ в Подмосковье. В пешей доступности и огромном разнообразии развитая инфраструктура В 10-15 мин. станция Железнодорожная новой линии МЦД4 МОСКОВСКОГО МЕТРО; здесь же на Привокзальной площади центральная автобусная развязка. Рядом также лесопарки Пестовский и Ольгино - отличное место для пикника и прогулок; возле дома пешеходные бульвары цветов на Пролетарке и проспекте Героев с приветливыми огнями фонарей и мозаичной брусчаткой, по которым очень приятно гулять в любое время года и суток, всегда чисто и красиво! Правила размещения: заселение с 14:00 до 20:00; выселение с 08:00 до 12:00, при необходимости, можно продлить за дополнительную плату, при наличии возможности; страховой депозит 3000 руб. (в выходные/предвыходные дни - 5000 руб.), возвращается при выселении (до 24:00 дня выселения); при оформлении бронирования по договору оферте необходимо предъявить паспорт, а также паспортные и контактные данные совместно проживающих гостей. Правила проживания: в квартире, включая балкон, не курят; обеспечение тишины и покоя граждан после 21:00; размещение предусмотрено для гостей не моложе 25 лет; размещение с животными не предусмотрено. Прозрачная цена за 1 сутки размещения точно такая, какую Вы видите на модуле бронирования; при длительном проживании предусмотрены скидки; в выходные (предвыходные) дни стоимость проживания увеличена. До встречи в нашей гостеприимной квартире!



Лайф Апарт, сеть 1 квартир посуточно в Железнодорожном ПЕРЕД ОПЛАТОЙ БРОНИРОВАНИЯ ПРОСИМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ и согласовать время заезда, так как время заезда может меняться. Только гости старше 23 лет, не считая детей. Залог при заселении 1000р. + потребуется паспорт или водительское удостоверение для составления договора. В новогодние праздники, цена залога равна стоимости суток Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от дня заезда, срока бронирования и количества гостей. Заселяем только граждан России или граждан ближних зарубежий с регистрацией или действующей миграционной картой Если вы заселяетесь после 15:00, то бронь делается с оплатой за одни сутки, (после оплаты на сайте, мы с вами свяжемся и вы должны доплатить нам на карту, сумма оплаченной брони входит в стоимость указанной на сайте), в случае не заезда, бронь не возвращается. Часы работы с 8:00 до 23:00 Заселение после 13:00, выезд до 12:00 Тусовки и другие увеселительные мероприятия запрещены Размещение с животными запрещено Курение возможно только в специально отведенном месте. Распитие спиртных напитков запрещено 1. Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. 2. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен. Утюг.) 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 4. Оперативное заселение. 5. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор. 6. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. Актуальный on-line календарь. Уточняйте цену и бронируйте. Спальных мест 2+2+1 (двуспальная кровать + 2-х спальный раскладной диван и раскладушка) Максимальное число гостей - 5 Балкон - есть Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. О времяпрепровождении: Центр города, рядом супермаркеты, аптеки. В шаговой доступности торговые центры, стадион. О местонахождении квартиры: 15 мин. пешком от Метро Железнодорожная, на автобусе - 5мин. Остановка у дома. 15 мин. от метро Новокосино на автобусе. 30 мин. на электричке до метро Курская центр Москвы. Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас заселить, либо, если квартира не занята



Сдается уютная, с домашней атмосферой квартира с большой кухней гостиной и отдельной спальней по типу евродвушки в удобной локации ( центр Железнодорожного) в 7-10 минутах ходьбы от наземного МЕТРО. Без посредников, от собственника 100% соответствие. Размещение до 4 человек. Комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом+ раскладной диван-кровать в кухни-гостиной; санузел раздельный; В квартире есть всё необходимое для проживания: -всегда чистое, глаженное постельное белье- качественный хлопок. -комплект полотенец для каждого гостя, -гигиенические принадлежности; -кондиционер-2шт; -фен; -утюг, -отпариватель, -стиральная машина+сушка; -кухня с обеденным столом, посудой и -столовыми приборами; -эл. чайник, холодильник, микроволновая печь, плита; -ТВ-smart -бесплатный wi-fi высокоскоростной; Во дворе дома современная детская площадка; Парковка во дворе бесплатно, так же есть платная подземная; В пешей доступности развитая инфраструктура:- новый торговый центр Конфитюр;- рестораны, кафе, пиццерии, кофейни;- отделения банков;- сетевые супермаркеты ВкусВилл, Верный, Магнит, Пятерочка; Да, - цифровой супермаркет DNS;- салоны сотовой связи;- магазины;- бытовые услуги;- аптеки;- салоны красоты;- тренажерные залы;- бассейн;- стадион Орион;- В 7-10 мин. . пешком станция Железнодорожная новой линии МЦД4 МОСКОВСКОГО МЕТРО, за 30минут вы окажетесь в центре Москвы. Рядом современные Пестовский и Ольгино парки - отличное место для прогулок; ——————————————————————————- Правила размещения заселение с 14:00 до 24:00 выселение с 01:00 до 12:00 можно продлить при наличии возможности за дополнительную плату. страховой депозит 2000 руб. (возвращается в день выезда, в течении 12 часов) При размещении необходимо предъявить паспорт. В квартире, не курят, включая балкон. Курить можно, но только на общем балконе возле лифта. Прошу отнестись с пониманием, соблюдение этого правила гарантирует, что Вас, и гостей после вашего проживания не расстроит табачный запах За не соблюдение правила Штраф 5000р Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21года! После 21:00 необходимо соблюдать режим тишины размещение с животными запрещено. Базовая стоимость включает проживание 1-2 человек с одним двуспальным комплектом постельного белья. Предоставление дополнительных спальных мест обсуждается индивидуально. В квартире приятная, домашняя обстановка, ждём Вас в гости! Добавьте объявление в



Лайф Апарт, сеть 1 квартир посуточно в Железнодорожном ПЕРЕД ОПЛАТОЙ БРОНИРОВАНИЯ ПРОСИМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ и согласовать время заезда, так как время заезда может меняться. Только гости старше 23 лет, не считая детей. Залог при заселении 1000р. + потребуется паспорт или водительское удостоверение для составления договора. Без комиссии. В новогодние праздники, цена залога равна стоимости суток Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от дня заезда, срока бронирования и количества гостей. Заселяем только граждан России или граждан ближних зарубежий с регистрацией или действующей миграционной картой Если вы заселяетесь после 15:00, то бронь делается с оплатой за одни сутки, (после оплаты на сайте, мы с вами свяжемся и вы должны доплатить нам на карту, сумма оплаченной брони входит в стоимость указанной на сайте), в случае не заезда, бронь не возвращается. Часы работы с 8:00 до 23:00 Заселение после 13:00, выезд до 12:00 Тусовки и другие увеселительные мероприятия запрещены Размещение с животными запрещено Курение возможно только в специально отведенном месте. Распитие спиртных напитков запрещено 1. Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. 2. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен. Утюг.) 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 4. Оперативное заселение. 5. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор. 6. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. Актуальный on-line календарь. Уточняйте цену и бронируйте. Спальных мест 2+2+1 (двуспальная кровать + 2-х спальный раскладной диван и раскладушка) Максимальное число гостей - 5 Балкон - есть Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. О времяпрепровождении: Центр города, рядом супермаркеты, аптеки. В шаговой доступности торговые центры, стадион. О местонахождении квартиры: 10 мин. пешком от Метро Железнодорожная, на автобусе - 5мин. Остановка у дома. 15 мин. от метро Новокосино на автобусе. 30 мин. на электричке до метро Курская центр Москвы. Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас заселить, либо, если квартира не занята



Лайф Апарт, сеть 1 квартир посуточно в Железнодорожном ПЕРЕД ОПЛАТОЙ БРОНИРОВАНИЯ ПРОСИМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ и согласовать время заезда, так как время заезда может меняться. Только гости старше 23 лет, не считая детей. Залог при заселении 1000р. + потребуется паспорт или водительское удостоверение для составления договора. В новогодние праздники, цена залога равна стоимости суток Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от дня заезда, срока бронирования и количества гостей. Заселяем только граждан России или граждан ближних зарубежий с регистрацией или действующей миграционной картой Если вы заселяетесь после 15:00, то бронь делается с оплатой за одни сутки, (после оплаты на сайте, мы с вами свяжемся и вы должны доплатить нам на карту, сумма оплаченной брони входит в стоимость указанной на сайте), в случае не заезда, бронь не возвращается. Часы работы с 8:00 до 23:00 Заселение после 13:00, выезд до 12:00 Тусовки и другие увеселительные мероприятия запрещены Размещение с животными запрещено Курение возможно только в специально отведенном месте. Распитие спиртных напитков запрещено 1. Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. 2. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен. Утюг.) 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 4. Оперативное заселение. 6. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор. 7. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. Актуальный on-line календарь. Уточняйте цену и бронируйте. Спальных мест 2+2 (двуспальная кровать + 2-х спальный раскладной диван) Максимальное число гостей - 4 Балкон - есть Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. О времяпрепровождении: Центр города, рядом супермаркеты, аптеки. В шаговой доступности торговые центры, стадион. О местонахождении квартиры: 15 мин. пешком от Метро Железнодорожная, на автобусе - 5мин. Остановка у дома. 20 мин. от метро Новокосино на автобусе. 30 мин. на электричке до метро Курская центр Москвы. Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас заселить, либо, если квартира не занята



Добро пожаловать в новую квартиру с атмосферой уюта и комфорта, расположенную в самом центре Железнодорожного! Дом находится: 13 мин от ж/д станции Железнодорожная МЦД - 4 До Москвы можно доехать: - 30 мин на электричке до центра Москвы: - м. Курская (Курский вокзал), - м. Комсомольскя (площадь Трёх вокзалов) - 15 мин до м. Новокосино. ПЕРЕД ЗАСЕЛЕНИЕМ ПОТРЕБУЕТСЯ ПАСПОРТ. Заключается электронный договор через сервис ОкиДоки. ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ С QR-КОДОМ. ПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИРЫ ВКЛЮЧАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УДОБСТВА: Современная мебель - удобная 2 сп. кровать (140х200), 2 сп. диван 140х200. Бытовая техника, скоростной WI-FI, TV, стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка, фен, оборудованная кухня, микроволновая печь, холодильник, полный комплект посуды для приготовления и приёма пищи, шампунь, гель, мыло, кондиционер. Максимальное число гостей 4. При бронировании на двух гостей предусмотрен один комплект постельного белья. Стоимость дополнительного комплекта 500 руб. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Наши квартиры отличаются ухоженностью и чистотой. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ: Заезд с 15:00 Выезд до 11:00. Самое позднее время заезда до 22:00. Мы стараемся идти навстречу гостям, если необходим ранний заезд и поздний выезд. Заезд после 21:00 оплачивается по договоренности. ЦЕНА АРЕНДЫ ЗАВИСИТ ОТ СРОКА БРОНИРОВАНИЯ, КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ И ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ. С удовольствием предоставим вам скидки при длительном проживании. Цена в сутки указана за размещение 2-х чел. Мы бережно относимся к нашим квартирам, поэтому берём обеспечительный платёж за сохранность имущества и соблюдение правил проживание в размере 3000 р. Страховой депозит возвращается после уборки квартиры до 21:00. У НАС НЕ ПРОВОДЯТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ И НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ. Возрастное ограничение до 24-х лет. Лица моложе 24-х лет к нам заселиться не смогут.



Новогодний интерьер! Студия по типу гостиничного номера. Приготовление пищи не предусмотрено. Рядом имеется много кафешек и магазинов. Микроволновка , чайник и стиральная машина в вашем распоряжении. Чистота и уют в приоритете! Одноразовые шлепанцы и средства гигиены. Посуда для красивой сервировки стола.






Уютное жилье посуточно — ваш идеальный вариант для отдыха или командировки! Внимание! Обязательно к прочтению Согласуйте время заезда ДО оплаты — заселение возможно только в согласованные временные окна. Наши преимущества: Безупречная чистота и комфорт: - Профессиональная уборка перед каждым заездом - Свежее постельное белье и полотенца включены - Строгие стандарты гигиены Гибкие условия проживания - Выгодные условия при долгосрочном бронировании - Круглосуточное заселение по индивидуальной договоренности - Личная встреча гостей менеджером в любое время Полный пакет документов - Предоставляем чек, акт и договор по запросу - Возможность безналичной оплаты для юридических лиц Условия заезда/выезда: Стандартное время: Заезд — после 15:00 Выезд — до 12:00 Ранний заезд: возможен при оплате дополнительных суток - Поздний выезд: обсуждается индивидуально Правила проживания: Строгий запрет на: Вечеринки и шумные мероприятия Проживание с животными Возрастные ограничения: Не размещаем гостей младше 18 лет Для гостей 18-21 года — залог в размере суток + паспорта всех проживающих Мы ценим каждого гостя! Если у вас возникли вопросы или замечания — пожалуйста, напишите нам прежде чем оставлять отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую ситуацию! Понравилось у нас? Будем благодарны за ваш отзыв и рекомендации! Это поможет нам становиться лучше.



Лайф Апарт, сеть 1 квартир посуточно в Железнодорожном ПЕРЕД ОПЛАТОЙ БРОНИРОВАНИЯ ПРОСИМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ и согласовать время заезда, так как время заезда может меняться. Только гости старше 23 лет, не считая детей. Залог при заселении 1000р. + потребуется паспорт или водительское удостоверение для составления договора. В новогодние праздники, цена залога равна стоимости суток Заселяем только граждан России или граждан ближних зарубежий с регистрацией или действующей миграционной картой Если вы заселяетесь после 15:00, то бронь делается с оплатой за одни сутки, (после оплаты на сайте, мы с вами свяжемся и вы должны доплатить нам на карту, сумма оплаченной брони входит в стоимость указанной на сайте), в случае не заезда, бронь не возвращается. Часы работы с 8:00 до 23:00 Заселение после 13:00, выезд до 12:00 Тусовки и другие увеселительные мероприятия запрещены Размещение с животными запрещено Курение возможно только в специально отведенном месте. Распитие спиртных напитков запрещено 1. Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. 2. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен. Утюг.) 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 4. Оперативное заселение. 6. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор. 7. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. Спальных мест 2+2 (двуспальная кровать + 2-х спальный раскладной диван на кухне) Максимальное число гостей - 4 Балкон - есть Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. О времяпрепровождении: Центр города, рядом супермаркеты, аптеки. В шаговой доступности торговые центры, стадион. О местонахождении квартиры: 15 мин. пешком от ж/д ст.Железнодорожная, на автобусе - 5мин. Остановка у дома. 20 мин. от метро Новокосино на автобусе. 30 мин. на электричке до метро Курская центр Москвы. Мы работаем по общепринятым стандартам: Заезд после 13.00 Выезд до 12.00 Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас заселить, либо, если квартира не занята



Однокомнатная квартира с ремонтом, город Железнодорожный, центр2. Для лиц старше 21года. Время заселения обсуждается. Время выезда 12 дня. Возможно почасовое продление 300₽/час. Всё необходимое для комфорта. Возможно размещение троих человек, есть двуспальная кровать 140/200 и диван. Качественное застеленное постельное белье, ванные принадлежности. При длительном проживании скидка. Не для вечеринок, курить нельзя. Возвратный депозит 2500 руб. Цена указана при проживании двух человек. Предоставляем отчётность. Гостиничные услуги не предоставляем



Квартира расположена в 7-9 мин пешком от ст. Железнодорожная МЦД4 (Московский Центральный Диаметр, действует карта тройка, пересадка в метро бесплатная). Можно быстро и без пробок добраться в любую точку Москвы. От станции до дома красивая благоустроенная аллея, прокат самокатов. Рядом с домом круглосуточный магазин. Во дворе: парковка, детская площадка, кафе. Квартира чистая, уютная, светлая, находится в кирпичном доме, толстые стены и шумоизоляция. Выдержанный классический стиль дизайна, 2 комнаты, в большой два окна, лоджия, вид на аллею, кровать с ортопедическим матрасом, кресло-кровать, в малой комнате раздвижной диван еврокнижка. В обеих есть телевизор, интернет, шкаф для личных вещей. Санузел раздельный, белоснежная ванна, стиральная машина, одноразовые предметы личной гигиены. Уютная кухня, встроенный фильтр питьевой воды (гейзер, система обратный осмос), есть вся необходимая посуда, чайник, плита, тостер, холодильник, микроволновка. Из-за удачного расположения быстрая доставка курьером любой готовой пищи. Всегда свежее постельное бельё и полотенца. Курить (сигареты, айкос, вейп) можно только на лоджии с открытым окном, либо на балконе в тамбуре на этаже. Максимальное размещение 5 человек (цена указана за размещение 2х гостей, за 3,4,5 гостя доплата 800р за каждого), раздельных спальных мест три (кровать, кресло-кровать и диван в разных комнатах), но можно лечь по двое на каждом, для семьи с детьми, подруг, друзей, коллег, туристов, кто путешествует парами. Или просто кто ценит комфорт и пешую доступность к метро. При заселении от 14 дней скидка 5%. Залог 3000р От 5 ночей залог 5000р Бесконтактное заселение, вечерний/ночной заезд по запросу. Будем благодарны, если оставите после себя порядок Вам здесь понравится!



-Сдаётся посуточно новая отдельная студия без соседей в современном микрорайоне Новоград Павлино... -Для Вас 2х спальная кровать и возможно дополнительная кровать, телевизор, холодильник, электроплитка, микроволновая печь,чайник, стиральная машина,душ, интернет wifi. -Удобное местоположение на развязке дорог в ближайшем микрорайоне Балашихи и Железнодорожного к открывшемуся метро НЕКРАСОВКА,до которого 15 мин.транспортом



Перед оплатой бронирования,прошу связаться в чате!!!!!!!! Сдам квартиру посуточно, центр Железнодорожного. Всё в пешей доступности. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания 1-2 гостей. Вся необходимая посуда, плита, СВЧ, чайник, холодильник. Чистое постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя, средства гигиены, стиральная машина Бесплатный wi-fi, TV Во дворе дома бесплатная парковка. Возможен поздний выезд, ранний заезд , при предварительном согласовании и наличии возможности. ЦЕНА АРЕНДЫ ЗАВИСИТ ОТ СРОКА БРОНИРОВАНИЯ И ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ Перед оплатой бронирования ,прошу согласовать время заезда. Выезд гостей с 8:00-12:00 дня Заезд гостей после 14:00
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 тыс. руб. |