Однокомнатная квартира 30м2. Все необходимое для проживания имеется. Рядом с домом шикарный пруд (вид из окна) Это идеальное место для прогулок и отдыха не, уезжая загород. Магазины, школы, детские сады.



Однокомнатная квартира 30м2. Все необходимое для проживания имеется. Рядом с домом шикарный пруд (вид из окна) Это идеальное место для прогулок и отдыха не, уезжая загород. Магазины, школы, детские сады.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: "Апартаменты Дизайнерские апартаменты в Ясенево" расположены в Ясенево. В пешей доступности лесопарк, горнолыжный спуск напротив дома, аквапарк у метро. До центра примерно 20 минут на машине или 25 минут на метро. Расположение подходит для семейного отдыха, прогулок, и удаленной работы. Со всех сторон район окружён лесопарковой зоной (Битцевкий лес, лесной массив Коньков). В зимний период можно покататься на горнолыжном спуске (в пешей доступности). Рядом находится аквапарк "Мореон" и парк развлечений "Остров мечты". 20 минут на метро до центра Москвы. На автомобиле можно добраться до Пренатального центра на Севастопольском, а в сторону МКАД до торгово-развлекательных центров и магазинов. Напротив дома храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы. Остановка общественного транспорта находится рядом с домом. Возможно проживание с питомцами по согласованию за дополнительную плату. Для гостей есть телеграмм канал с обзором интересных мероприятий в городе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и лыжная школа. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей часовня и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. Оборудованная кухня с бытовой техникой : холодильник, микроволновая печь, чайник, тостер, кофеварка (френчпресс). Вся необходимая посуда для приготовления и сервировки еды. Раздельный санузел. Ванная комната с ванной. Доступны фен, мягкие полотенца и средства гигиены: одноразовые тапочки, шампунь, мыло. В спальне большая кровать, комод и вместительный шкаф. В большой комнате раскладной диван для 2х человек, телевизор. Рабочая зона, зона отдыха. Высокоскоростной WiFi. Есть балкон с видом на лес. Апартаменты рассчитаны на 5 человек (предоставляется раскладушка с бельем за дополнительную плату).



СДАЕТСЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ Предлагается современная и уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Студия оснащена всем необходимым для отдыха и работы. *Двуспальная кровать с удобным матрасом. *Плазменный телевизор, цифровое телевидение для приятного просмотра любимых фильмов и передач. *Бесплатный Wi-Fi *Застеленное чистое постельное белье для комфортного сна. *Свежие полотенца, тапочки, фен, утюг и средства гигиены. *Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды. *Рядом: кафе, рестораны, магазины, торговый цент и всего 5 минут пешей доступности до метро Коньково. Заезд: с 14:00. Выезд: до 12:00. Залог 2000 рублей. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК! БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!



Современная квартира посуточно с евроремонтом рядом с метро Беляево в Москве. В подъезде консьерж и видеонаблюдение для вашей безопасности. Метро Беляево, Коньково и Калужская рядом. Парки и игровые площадки вокруг. Рядом: РУДН, Детская клиническая больница (РДКБ), Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Рогачева, Мед. Университет им. Пирогова, Центр акушерства им. Кулакова Аэропорт Внуково в 20 минутах езды. Сдам в аренду квартиру на сутки около метро в Москве.



Отличная, тихая квартира, где просьба соблюдать тишину и порядок. уборка по выезду за гостем 750-1200₽ Мы заинтересованы в длительном проживании наших гостей. Круглосуточное бесконтактное заселение Вы можете прекрасно отдохнуть и выспаться, в квартире один двуспальный диван. И небольшая раскладушка, стоит в шкафу. Шторы закрывают от света. Всегда свежее и чистое постельное белье и полотенца, средства личной гигиены. Wi-Fi интернет (тв устанавливается). необходимая техника, посуда для приготовления и приема пищи; Фен, утюг. Рядом с домом имеются свободные парковочные места. В шаговой доступности множество мест для отдыха, работы или учебы: магазины, детские площадки, рестораны, пекарни, кафе, бары, крупные торговые центры, театр, большой парк с пляжами, каток, сетевые супермаркеты, площадки для игр в футбол Клиника Медси (10 минут) РДКБ (15 минут) Самбо 70. Спортивный центр, бассейн. (15 минут) Стадион (10 минут) Торгово-развлекательный центр (8 минут) Зимний каток (10 минут) Московский театр (12 минут) Культурный центр (15 минут) Парк (15 минут) До Красной площади (30 минут) ВДНХ (45 минут) Удобный выезд в направлении Калужского шоссе. Заезд с 15:00 Выезд до 11:00; Ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Страховой депозит (залог) возвращается в день выезда, после уборки и проверки квартиры, при условии отсутствия ущерба и соблюдений правил проживания. Обязательное предоставление паспорта, подписывается договор. При бесконтактном заселении по инструкции, заселяем после 100% оплаты и внесения залога! В квартиру с не согласованными животными запрещено. Курить строго запрещено. Квартира не сдается, лицам не достигшим 21 года, а также для проведения вечеринок. В состоянии алкогольного и наркотического опьянения в заселении будет отказано. Большая просьба проживать бережно, в чистоте и порядке, соблюдать режим тишины. Квартира занята на нужные даты? Мы найдем апартаменты под ваш запрос. Выгодная локация, рядом станция метро Коньково. Сотрудничаем с ИП, организациями и юр. лицами. Предоставление отчетных документов по запросу. Онлайн бронирование 24/7 Ответим Вам в сообщениях и по телефону с 09:00 до 23:30. Пожалуйста, добавьте наше объявление в избранное, чтобы не потерять! Уважаемые гости, спасибо, что полностью прочитали наше объявление. Если остались вопросы, сделайте заявку только на первый день проживания. Нажимая кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ, Вы подтверждаете, что внимательно прочитали объявление и согласны С АКТУАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ, на выбранные Вами даты. Apartment Apartments Rent Moscow Real Estate Hostels Host Hotel Rent haus



Уютная двухкомнатная квартира в 5 минутах от метро Коньково оснащена всем необходимым для комфортного размещения 1-4 человек. Большая кровать, кожаный раскладной диван, кухня укомплектована техникой и посудой, чистое постельное бельё и свежие полотенца. В доме сбербанк, салон красоты, рядом магазины, рестораны на любой вкус. 20 минут на метро по прямой - и вы в центре! Цена может варьироваться в зависимости от количества гостей, выходных и праздничных дней. Заезд с 15:00, выезд до 12:00. С животными не селим



Уютная квартира недалеко от метро. Идеальная транспортная доступность позволит Вам быстро добраться до любой точки города и области. Идеально для туристов и для тех, кто приезжает по рабочим делам! В квартире с удобством может разместиться до 3х человек. На одни сутки бронь заранее не принимаем, только день в день ! Заселение после 15:00 / Выезд до 12:00 Поздний выезд по договоренности Предоставляем все отчетные документы Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: • Двуспальная кровать и диван • Чистое заправленное постельное белье и полотенца На каждого гостя предоставляем одно полотенце, на каждую кровать один комплект постельного белья. • Микроволновая печь, стиральная машина, холодильник и газовая плита. • Телевизор с возможностью просмотра более 200 каналов Гладильная доска, утюг, сушилка для одежды • Посуда и приборы • Стабильный беспроводной интернет При заселении: Необходим документ, удостоверяющий личность. Не заселяем лиц, которым нет 23 лет Не сдается под мероприятия В квартире запрещено курить (штраф в размере залога) • Дети любого возраста, считаются как дополнительный гость, не забудьте указать актуальное число гостей пожалуйста • Залог возвращается в день выезда до 22-00 безналичным путем, после проведения уборки помещения.



Без посредников. Современная однокомнатная квартира, около станции метро, сдается посуточно. Рядом престижные академии,ведущие клиники, удобно расположенные торговые центры. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, в стоимость включены бесплатный wi-fi интернет, кабельное телевидение,комплекты постельного белья, полотенца, необходимый набор посуды. При заселении наличие документов обязательно. Цена зависит от праздничных и выходных дней, срока проживания, количества гостей. Точную цену уточняйте у оператора.



Светлая однокомнатная квартира посуточно около метро Коньково в Москве. 5 минут ходьбы до метро. В квартире есть Двухспальная кровать и двухспальный диван. Бесплатная парковка около дома Близко: Детская клиническая больница (РДКБ), Детская больница им. Рогачева, Университет дружбы народов (РУДН), Медицинский университет им. Пирогова, Научный центр акушерства, гинекологии им. Кулакова. До Аэропорта Внуково 20 минут на транспорте. Снять недорого в аренду квартиру на сутки рядом с метро в юго западном районе Москвы.. Указана максимальная скидка при аренде квартиры более 30 дней.



Дизайнерская квартира "Луговая" в месте, где отдыхал сам князь Калита! Элементы современного русского стиля делают интерьер квартиры уникальным местом для отдыха. Если Вы любите удачное расположение и обращаете внимание на интерьер и комфорт - эта квартира для Вас! Мы постарались отразить красоту и историю через использование природных цветов и материалов. А еще добавили немного русского колорита, для создания неповторимой атмосферы. У нас есть абсолютно все для Вашего отдыха! Мы уверены, Вы обретете беззаботность и умиротворение у нас в гостях. Мы предлагаем Вам: двуспальную кровать с ортопедическим матрасом (160200); комфортный диван-кровать (120200); постельное белье высшего качества; посуду для приёма и приготовления пищи; махровые полотенца; гель, шампунь, одноразовые зубные щетки, крем для тела; утюг и гладильную доску; стиральную машину, холодильник; SMART- телевизор с доступом к кинотеатру "Wink"; шторы blackout; электрический чайник, фильтр для воды; микроволновую печь; скоросной интернет Wi-Fi; кондиционер; кофемашину. Удобное расположение: Всего в 5 минутах ходьбы - станция метро "Ясенево". Через дорогу находится магазин "Перекресток", а рядом два торговых центра с ресторанами, магазинами и кинотеатрами. Бесплатная наземная парковка организована во дворе. Удобный выезд на МКАД. В шаговой доступности: - клиника доктора Шишонина; - НКЦ им.Петровского - культурный центр "Вдохновение"; - уникальная прогулочная зона с амфитеатром и современными детскими площадками; - Ледовый дворец имени Этери Тутберидзе. Поблизости: автостанции "Теплый стан" и "Новоясеневская"; аэропорт "Внуково" (20 минут на автомобиле при отсутствии пробок); лучшие университеты страны, включая МГУ. УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Заезд с 13:00 Выезд до 11:00 Заселение и выезд бесконтактные, вы можете выбрать удобное для Вас время. Залог (депозит) в размере 3000 рублей возвращается после выезда в полном объеме в течении суток, при условии соблюдения Правил проживания . До заезда заключается электронный договор, для оформления потребуется предоставить данные паспорта. При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Мы не размещаем гостей моложе 21 года. В квартире ЗАПРЕЩЕНО: курение всех видов табачной и безникотиновой продукции, включая электронные устройства; размещение с животными; проведение вечеринок и шумных мероприятий. При нарушении Правил проживания депозит не возвращается. Нажмите "Забронировать" - это бесплатно - и мы сможем ответить на все интересующие Вас вопросы. ВАЖНО: Если Вы бронируете квартиру заранее -цена фиксируется и больше не растёт. Успевайте до повышения цен к летнему сезону! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Квартира находится в апарт-комплексе класса комфорт Дом 128 Современный дом, презентабельная входная группа, охрана 24/7, системы пожарной сигнализации и пожаротушения, видеонаблюдение на территории, скоростные лифты. Шаговая доступность от метро Коньково (3 минуты), Тёплый Стан (15 минут). Парковка стихийная, но места есть всегда! Минимальный срок проживания 2 суток По согласованию: ранний заезд, поздний выезд, отчетные документы. КУРЕНИЕ в КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО. Мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены!! При заезде необходимо внести страховой депозит 4000₽ (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире). ОПИСАНИЕ: квартира с новым современным ремонтом, в светлых тонах, со всей необходимой мебелью! Размещение до 3-х человек. Спальные места: Двуспальная кровать (160 на 200) с ортопедическим матрацем + комфортный диван. Встроенная кухня, барная стойка, ванная комната, гардеробная, панорамное окно. РЯДОМ: Перинатальный центр Кулакова (ул. Опарина, д. 4), РДКБ, академия МВД, РУДН, РГГУ, Газпром, Клиника Дикуля, Медицинский Университет, ледовый дворец Хрустальный, Ашан, Коньковские пруды, природно-исторический парк Битцевский лес, крупные торговые и развлекательные центры, магазины, рестораны, банки, банкоматы, аптеки. Удобная транспортная доступность. УДОБСТВА: кондиционер, wi-fi (200Мег/сек), качественные постельное белье и полотенца, два смарт ТВ, СВЧ ,чайник, вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи, духовой шкаф, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен и прочие бытовые мелочи (тапочки, косметические наборы). Детская кроватка (бесплатно) по запросу. ОПЛАТА: наличный расчет (при заезде), безнал для юридических лиц, оплата по QR коду. У нас много положительных отзывов и высокие рейтинги. С нами комфортно и надежно!



СДАЕТСЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ Предлагается современная и уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Студия оснащена всем необходимым для отдыха и работы. *Двуспальная кровать с удобным матрасом. *Плазменный телевизор, цифровое телевидение для приятного просмотра любимых фильмов и передач. *Бесплатный Wi-Fi *Застеленное чистое постельное белье для комфортного сна. *Свежие полотенца, тапочки, фен, утюг и средства гигиены. *Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды. *Рядом: кафе, рестораны, магазины, торговый цент и всего 5 минут пешей доступности до метро Коньково. Заезд: с 14:00. Выезд: до 12:00. Залог 2000 рублей. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК! БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!



Позвольте себе насладиться уникальным предложением по найму квартир! Наша дизайнерская квартира сочетает в себе изысканность прошлых эпох и простоту современных форм. Приглашаем Вас убедиться в этом, расположившись в нашем уютном кресле на лоджии или мягком диване. Уверены в нашей квартире вы сможете забыть о ритме мегаполиса и расслабиться, наслаждаясь уединением и комфортом, который можно найти только здесь Репродукции картин известного художника Альфонса Мухи придают особый шарм нашему интерьеру и делают пребывание здесь по-настоящему незабываемым. В квартире предусмотрено все для комфортного проживания до 4 человек: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом (160200); комфортный двухспальный диван (160200); 2 плетеных, раскладывающихся кресла для отдыха; постельное белье высшего качества; посуда и техника для приготовления пищи; махровые полотенца; гель, шампунь, зубные щетки, крем для рук, ватные диски и палочки ; фен, утюг и гладильная доска; стиральная машина; телевизор с кинотеатром "Wink"; чайник, фильтр для воды; шторы blackоut; микроволновая печь; варочная панель; скоростной интернет, wi-fi; духовой шкаф. Квартира имеет удобное расположение для автомобилистов и гостей, приезжающих на общественном транспорте: всего 7 минут ходьбы от станции метро "Ясенево"; быстрый выезд на МКАД; рядом находятся автостанции "Теплый стан", "Новоясеневская". На 1 этаже дома расположен магазин "Пятерочка" со свежеиспеченными круасанами. На территории дома обеспечен круглосуточный консьерж и бесплатная парковка во дворе с видео наблюдением. В шаговой доступности находятся: • аквапарк "Мореон", • уникальная прогулочная зона с амфитеатром и современными детскими площадками •Ледовый дворец им. Этери Туберидзе • ТЦ " Калита" и "Форт" • спортивный комплекс "Содружество". Поблизости расположились самые топовые ВУЗы страны, в том числе МГУ. заезд с 15.00 выезд до 13.00 Заселение и выезд бесконтактные. При заезде взимается депозит за квартиру в размере 3000 руб. При бронировании мы заключаем электронный договор, будьте готовы предоставить паспортные данные. Мы не размещаем гостей моложе 21 года. В нашей квартире ЗАПРЕЩЕНО: курение любого вида табачной, и схожей по свойствам с ней, продукции размещение с животными проведение вечеринок и мероприятий. Не упустите возможность стать нашим гостем! Добавьте наше объявление в избранное , чтобы быть в курсе наших скидок и предложений. Нажмите Забронировать — это бесплатно - и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Если Вы бронируете заезд заранее, цена фиксируется и является гарантией Вашего размещения. Ждём вас в гости! Больше информации в нашем



Квартира находится в апарт-комплексе класса комфорт Дом 128 Современный дом, презентабельная входная группа, охрана 24/7, системы пожарной сигнализации и пожаротушения, видеонаблюдение на территории, скоростные лифты. Шаговая доступность от метро Коньково (3 минуты), Тёплый Стан (15 минут). Парковка стихийная, но места есть всегда! Минимальный срок проживания 2 суток. По согласованию: ранний заезд, поздний выезд, отчетные документы. КУРЕНИЕ в КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО. Мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены!! При заезде необходимо внести страховой депозит 4000₽ (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире). ОПИСАНИЕ: 2 этаж, квартира-студия с новым современным ремонтом, в светлых тонах, со всей необходимой мебелью! Размещение до 3-х человек. Спальные места: Двуспальная кровать (160 на 200) с ортопедическим матрацем + раскладной диван. Встроенная кухня, барная стойка, ванная комната, панорамное окно. РЯДОМ: Перинатальный центр Кулакова (ул. Опарина, д. 4), РДКБ, академия МВД, РУДН, РГГУ, Газпром, Клиника Дикуля, Медицинский Университет, ледовый дворец Хрустальный, Ашан, Коньковские пруды, природно-историчекий парк Битцевский лес, крупные торговые и развлекательные центры, магазины, рестораны, банки, банкоматы, аптеки. Удобная транспортная доступность. УДОБСТВА: кондиционер, wi-fi (200Мег/сек), качественные постельное белье и полотенца, смарт ТВ, СВЧ ,чайник, вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен и прочие бытовые мелочи (тапочки, косметические наборы). Детская кроватка (бесплатно) по запросу. ОПЛАТА: наличный расчет (при заезде), безнал для юридических лиц, оплата по QR коду. У нас много положительных отзывов и высокие рейтинги. С нами комфортно и надежно!



Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом.3 минут до м. Беляево и 8 минут м.Коньково. Удобная транспортная доступность метро, троллейбусы, автобусы. Неподалеку (2,6 км) выезд на МКАД, от м. Теплый стан проезд к Мега Теплый стан, Ашан, Фудсити. Район с великолепной лесопарковой зоной Битцевкий парк (200 м от дома), в непосредственной близости от усадьбы Узкое., на метро до Красной площади 20 минут. В пешей доступности: продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки , фитнес-клуб, ТЦ с кафе и ресторанами, отделения банков. 4 спальных места (2 диван-кровать). Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV ,холодильник, стиральная машина, кухонная плита , шкаф , чистое постельном белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната , отопление. Дополнительные услуги (по запросу): предоставляется дополнительная односпальная кровать (2000 рублей на весь срок), детская кроватка (2000 рублей на весь срок). -Заселение с 15.00 до 23.00, выселение до 11.00. -Курение и проведение мероприятий запрещено -Условия аренды: 1.Правила заезда: - При заселении берется страховой депозит, который возвращается при выезде. - Заезд после 18:00 по предоплате. - Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей. 2. Цены: - Цена, указанная в объявление указана за 2 человека, при заселении от 10 суток! - Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно по телефону! - Проживание с животными по согласованию, с доплатой 1000₽ и страховым депозитом 5000₽. Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.



Wi-Fi | ЖК телевизор | Отчетные документы | Все необходимое для проживания | Бесконтактное заселение | Высокий рейтинг | Забронируйте прямо сейчас! Актуальная стоимость в Онлайн Календаре! Приглашаем вас в светлую, просторную квартиру в высотном доме рядом со станцией метро Коньково. Вас ждёт современный ремонт, удобная планировка и вся необходимая инфраструктура под рукой. В квартире есть все необходимое для проживания: - двуспальная кровать; - Wi-Fi, ТВ; - гладильная доска, утюг; - постельное белье, полотенца; - СВЧ печь; - стиральная машина; - фен. Кухня: - плита, микроволновая печь, вытяжка, чайник, холодильник; - набор посуды и вся необходимая утварь; - чай, кофе. Ванная комната: - душевая; - стиральная машина, фен; - одноразовые гель для душа, шампунь, мыло; - тапочки. Парковочные места: - стихийная общественная парковка по периметру. Наличие свободных мест не гарантировано. Инфраструктура: - удобная транспортная доступность; - магазины, кафе, торговые и деловые центры, банкоматы. Правила проживания: - заезд после 15:00; - выезд до 12:00; - поздний заезд по согласованию; - заселение бесконтактное; - не заселяем гостей младше 21 года; - проживание с животными, курение и вечеринки запрещены; - просим соблюдать режим тишины с 23:00 до 8:00; - страховой депозит в размере 1000 руб. Страховые депозиты возвращаются после осмотра квартиры в день выезда. Ждем Вас!



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Cтудия находится в пешeй дoступноcти oт мeтpo Теплый Стан и Ясенево. Дo центра Moсквы 30 мин. нa мeтpo. Пoслe каждогo выeзда гoстей пpoводим генepальную уборку. В студии eсть: - Кондиционер - Стиpaльная машинa - Teлeвизор со SMАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - НКЦ 2 ФГБНУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского (ЦКБ РАН) - Детский бронхолёгочный санаторий 15 - Природно-исторический парк Битцевский лес - Многопрофильный медицинский центр Банка России - Московский учебный центр федеральной противопожарной службы - Голубинский лесопарк Условия: - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14.00, выезд до 12.00. - Залог 2000 руб, возвращается при выезде. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00



Wi-Fi | ЖК телевизор | Отчетные документы | Все необходимое для проживания | Бесконтактное заселение | Высокий рейтинг | Забронируйте прямо сейчас! Актуальная стоимость в Онлайн Календаре! Приглашаем вас в светлую, современную квартиру в высотном доме рядом со станцией метро Коньково. Здесь вас ждёт удобство городской жизни и всё необходимое для комфортного проживания! В квартире есть все необходимое для проживания: - двуспальная кровать; - Wi-Fi, ТВ; - гладильная доска, утюг; - постельное белье, полотенца; - СВЧ печь; - стиральная машина; - фен. Кухня: - плита, микроволновая печь, вытяжка, чайник, холодильник, духовка; - набор посуды и вся необходимая утварь; - чай, кофе. Ванная комната: - ванная; - стиральная машина, фен; - одноразовые гель для душа, шампунь, мыло; - тапочки. Парковочные места: - стихийная общественная парковка по периметру. Наличие свободных мест не гарантировано. Инфраструктура: - удобная транспортная доступность; - магазины, кафе, торговые и деловые центры, банкоматы. Правила проживания: - заезд после 15:00; - выезд до 12:00; - поздний заезд по согласованию; - заселение бесконтактное; - не заселяем гостей младше 21 года; - проживание с животными, курение и вечеринки запрещены; - просим соблюдать режим тишины с 23:00 до 8:00; - страховой депозит в размере 1000 руб. Страховые депозиты возвращаются после осмотра квартиры в день выезда. Ждем Вас!



В квартире сделан современный ремонт. Есть вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, утюг, плита газовая, чайник, холодильник, телевизор), посуда. Предоставляется постельное белье. Интернет Wi-Fi. При заезде требуются документы для оформления договора краткосрочной аренды. Дом расположен в шаговой доступности от метро Ясенево. Цена может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей, а так же в выходные и праздничные дни! При бронировании от 10 дней цена за сутки 3800 При бронировании от 20 дней цена за сутки 3800 При бронировании на месяц цена за сутки 3600 Цена апартаментов сутки 3900



Заселение с 14:00 ч. Для бронирования - ЗВОНИТЕ! Выезд до 12:00 ч. Берется страховой депозит! НЕ сдается для мероприятий, для целей оказания любых услуг и ведения коммерческой деятельности! Курение запрещено! Фото - настоящие! Есть все необходимое для проживания, бытовая техника, Wi-Fi, посуда. Современные уютные апартаменты рядом с метро Коньково. Парковка стихийная, места всегда есть. Рядом - м.Коньково, торговые и бизнес-центры, Академия МВД, ЦЕНТР МАТЕРИ И РЕБЕНКА.



Уважаемые гости, прежде чем бронировать, уточните в чате, свободны ли интересующие вас даты. У дома очень удачная локация, второй ряд от метро, но в2х минутах пешим шагом! Экономически выгодный район! В квартире чисто, свежо и уютно! Балкон облагорожен. Во дворе всегда есть парковочные места, въезд через шлагбаум, гостям предоставляется брелок для въезда! В квартире есть всё для комфортного проживания! -Широкая кровать с ортопедическим матрасом -Диван раскладной ( ппу высокой плотности) 140/200 В квартире есть всё для комфортного проживания вплоть до мелочей! Рядом Ашан в 3-4х минутах Три Т/Ц- Капитолий, Ареал, Белка Гастрономы- Лента, 5чка,Вкусвил, Дикси.. За домом красивая прогулочная зона с прудом. От подъезда в 3х минутах автобусная остановка с которой легко и не долго можно добраться до - Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И Кулакова - Детская клиническая больница РДКБ - ( авт 404, 261, 145 - Федеральный центр мозга и нейротехнологии - Российский универ РУДН и студгородок - Академия управления МВД России - Институт Дикуля -Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО! -Увеселительные мероприятия, вечеринки в квартире строго ЗАПРЕЩЕНЫ! -Проживание с животными не рассматривается! Сдаётся для спокойных, порядочных гостей! Не сдаётся лицам моложе 23х лет. Заезд после 14.30ч в любое время Выезд не позже 11ч



От метро Коньково 4 минуты ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ и УЗНАТЬ ЦЕНЫ НА НУЖНЫЕ ДАТЫ (только в мобильном приложении циан): Вы сможете написать нам в чате. Номер телефона станет доступен после завершения бронирования. Введите даты вашей поездки, будет кнопка "Забронировать" и отметка "Мгновенная бронь". На странице объявления нажмите "Забронировать". Заполните обязательные параметры: Фамилия и Имя Почта Номер телефона На указанную почту вам будут отправлена вся информация, связанная с бронированием. Нам будут видны ваши контакты, чтобы с вами связаться для уточнения деталей после внесенной предоплаты. Важно! Для заполнения информации по бронированию необходимо войти или зарегистироваться на Циан. Проверьте все указанные данные и сумму брони. Нажмите "Оплатить". Бронь объекта Выберите удобный способ и внесите предоплату. После этого вам будет отправлено подтверждение на указанную ранее почту. Вся информация будет доступна в личном кабинете, в разделе "Мои поездки". Уютная 1- комнатная квартира по адресу: улица Островитянова, д. 22 корп. 2 Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: (телевизор, холодильник, печь свч, электрочайник, газовая плита, стиральная машина автомат, гладильная доска, утюг, сушилка) Входная дверь металлическая. Окна стеклопакеты, выходят во двор. Мебель: двуспальные кровать и диван, зеркальный шкаф купе, встроенная кухня. Всегда в комплекте свежее постельное белье, полотенца, средства гигиены. Никаких комиссий и дополнительных плат. Фото реальные. Заселение строго при наличии паспорта! Отчетные документы.



Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом. 5 минут до м. Коньково и 8 минут м.Беляево. Удобная транспортная доступность метро, троллейбусы, автобусы. Неподалеку (2,6 км) выезд на МКАД, от м. Теплый стан проезд к Мега Теплый стан, Ашан, Фудсити. Район с великолепной лесопарковой зоной Битцевкий парк (200 м от дома), в непосредственной близости от усадьбы Узкое., на метро до Красной площади 20 минут. В пешей доступности: продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки , фитнес-клуб, ТЦ с кафе и ресторанами, отделения банков. 4 спальных места (2 диван-кровать). Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV ,холодильник, стиральная машина, кухонная плита , шкаф , чистое постельном белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната , отопление. Дополнительные услуги (по запросу): предоставляется дополнительная односпальная кровать (2000 рублей на весь срок), детская кроватка (2000 рублей на весь срок). -Заселение с 15.00 до 23.00, выселение до 11.00. -Курение и проведение мероприятий запрещено -Условия аренды: 1.Правила заезда: - При заселении берется страховой депозит, который возвращается при выезде. - Заезд после 18:00 по предоплате. - Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей. 2. Цены: - Цена, указанная в объявление указана за 2 человека, при заселении от 10 суток! - Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно по телефону! - Проживание с животными по согласованию, с доплатой 1000₽ и страховым депозитом 5000₽. Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.



Апартаменты Коньково площадью 42 кв.м. с гостиной, кроватью, диваном-кроватью, ванной комнатой и балконом расположены на 1 этаже жилого комплекса. Из окон открывается прекрасная панорама на город. К Вашим удобствам: стиральная машина, чайник, холодильник, утюг, пылесос, фен, телевизор, Smart- tv высокоскоростной Wi-Fi (500 МБ/с), уличная парковка. Аэропорт Внуково 15 минут езды. Рядом: Университет нефти и газа им. Губкина, МГУ, МГИМО, РУДН, Газпром, Роддом 4, Перинатальный центр (Опарина 4), ГКБ 1 им. Н. И. Пирогова, Научный центр здоровья детей (Ломоносовский пр-т 2), крупные торговые и развлекательные центры, магазины, рестораны, банки, парк. Удобная транспортная доступность. Вблизи Воробьевы горы и спорткомплекс Лужники, бизнес-центр Донской. Пятерочка, Магнит, круглосуточные рестораны, кафе, торговые центры, аптеки и банкоматы.При заезде вносится страховой депозит, его размер может быть изменён в зависимости и дня недели, возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире. Pet friendly Квартира со свежим дорогим ремонтом и современной мебелью. При заезде вносится страховой депозит 3000, его размер может быть изменён в зависимости и дня недели, возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире Квартира только под проживание, проведение вечеринок не допускается. Курение на всей территории квартиры не приветствуется. Заезд с 15:00, Выезд до 12:00. Раннее и позднее заселение/выселение возможно по предварительной договоренности. У нас вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной и уютом! В квартире есть все необходимое для проживания на несколько дней: всегда чистые постельное белье и полотенца, средства гигиены, фен, кухонная утварь и посуда для приготовления и разогрева пищи, телевизор и высокоскоростной интернет. При необходимости - личные вещи можно постирать и погладить,- в наличии стиральная машина, гладильная доска, сушилка и утюг. Любая форма оплаты. Всегда вежливое отношение к каждому гостю с нашей стороны! Ждем вас в гости!Будем рады принять и с комфортом разместить!



Сдается 1 комнатная квартира общей площадью 40 м 2 от собственника после свежего капитального ремонта . В ней есть все необходимое для комфортного проживания до 4 человек: • двуспальная кровать с ортопедическим матрасом "Аskоnа" ( 160 х 200); • комфортный двуспальный диван (140 х 200); • посуда и техника для приготовления пищи • постельное белье , полотенца , одеяла. пледы • гель, шампунь, зубные щетки • фен, утюг и гладильная доска • стиральная машина • 2 телевизора ( на кухне и в комнате ) • кофеварка, чайник • микроволновая печь • интернет, wi-fi; • кондиционер. Kpуглоcутoчнoе бeсконтакноe заcелениe! ( заявки на бpoниpовaниe пocлe 23:00 не рассматривaются ) Заезд c 15 : 00. Выезд дo 12:00 Bы мoжeтe зaеxaть в любоe удoбнoе для Вaс вpемя. * Цена указанная в объявлении рассчитана на длительный заезд или в будние дни , зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. * Минимальный срок проживания 1 сутки * Предоставляем скидки при длительном проживании. * Залог за квартиру, в размере 3000 руб., возвращается после выезда, при условии соблюдения правил проживания. При выезде залог возвращается. * При бронировании мы заключаем электронный договор, необходимо будет предоставить паспортные данные. * При размещении более 2-х человек, берется доплата 500 руб. РАСПОЛОЖЕНИЕ Отличное расположение - всего в 20 км от Кремля , 10 минутах ходьбы от станции метро "Ясенево" , 4-5 минутах на автобусе . Рядом находятся торговые центры с ресторанами, магазинами и кинотеатром, ледовый дворец Этери Тутберидзе , во дворе дома клиническая больница ЦКБ РАМН , аквапарк "Мореон", прогулочные зоны с современными детскими площадками Бесплатная парковка во дворе. Проблем с парковкой не бывает никогда . Быстро выезд на МКАД. В нашей квартире категорически ЗАПРЕЩЕНО - курить - размещение с животными - проведение вечеринок и шумных мероприятий Просим вас соблюдать режим тишины с 23-00 до 8-00 Приезжайте, мы очень рады гостям и стараемся сделать ваше пребывание у нас комфортным! Постоянным гостям предусмотрена скидка.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 5,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 тыс. ₽ |