Личное заселение осуществляется до 18. 00, будьте внимательны при бронирование! Залог за животное 5000 рублей! Залог за проживание в праздничные дни 5000 рублей!



Личное заселение осуществляется до 18. 00, будьте внимательны при бронирование! Залог за животное 5000 рублей! Залог за проживание в праздничные дни 5000 рублей!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Вольная 25 Уно" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Соколиная Гора, Собор Василия Блаженного и Большой театр. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Сдается 1-комнатная квартира на 3 дня на улице Бориса Жигуленкова в Москве.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Двухуровневые" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Соколиная Гора, Собор Василия Блаженного и Большой театр. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. 1-комнатной квартиры на 3 дня на улице Бориса Жигуленкова в Москве.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Cтудия с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес класса Петр" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Авиамоторная (Калининская), Храм Петра и Павла и Собор Василия Блаженного. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять 1-комнатную квартиру на 3 дня на улице Бориса Жигуленкова в Москве.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Студия в ЖК бизнес класса Лефортово парк" находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Авиамоторная (Калининская), Храм Петра и Павла и Собор Василия Блаженного. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Сдаю 1-комнатную квартиру на 3 дня на улице Бориса Жигуленкова в Москве.



Двухэтажная светлая студия около Измайловского парка. Компактная квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, шкафами для одежды, посудой на 2 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. Рядом расположен Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. Через дорогу находится стадион "Крылья советов", где можно арендовать поле/спорт. инвентарь. В районе много скверов для прогулок и достопримечательностей. Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Тинькофф и УРАЛСИБ. 15 минут пешком до метро Семеновская, Соколиная гора, Измайлово, Партизанская. 1 минута пешком до автобусной остановки. 10 минут на метро до Красной площади. 3-7 минут пешком до супермаркетов Светофор, ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, Фрешфрост, Биопродукты и круглосуточного магазина Вкусный. Квартира укомплектована электрической плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. Проводим уборку перед каждым заселением гостей. Размещаем семьи с детьми. Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00 При заезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Вольная, д.25. 1-комнатной квартиры на 3 дня На улице Бориса Жигуленкова в Москве.



Отличная квартира 2 минуты пешком от метро авиамоторная. Близкое расположение к центру (15-20 минут на любом транспорте). В пешей доступности магазины, кафе, больницы, торговый центр горд и полностью развитая инфраструктура! В квартире есть все для комфортного проживания. Есть wi-fi, телевизор, постельное бельё, посуда и все для комфортного проживания. Стоимость указана за одного человека, за каждого последующего гостя дополнительная плата +500 р. Ранний заезд или поздний выезд обговаривается индивидуально и за отдельную оплату! Курить в квартире строго запрещено! Штраф - 1000р для курение есть специально отведённое место- называется балкон. Парковка городская платная, либо под шлагбаумом так же платная, но по выгодной цене. Заселение в 14: 00 и далее в удобное для вас время. Выселение в 12: 00 По проживанию с животными: Проживание с животными разрешено за отдельную плату! Данный вопрос обговаривается заранее и в индивидуальном порядке, до даты вашего заселения! В случае выявления факта не согласованного проживания животных, депозит возврату не подлежит.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Ranta на Вольной 5" располагаются в Иваново. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Борисоглебский собор и Церковь Бориса и Глеба. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Для бpониpования выберите интереcующие Bас дaты и нажмитe на кнoпку "Забрoниpoвaть". Обращаем Ваше внимание, что мы работаем с 9:00 до 23:00 Cтудия находитcя в 6 минутах ходьбы от м.Семеновская. Дo центpa Моcквы 12 мин. на метpo. Пoсле каждого выeздa гостей пpoвoдим генepальную уборку. В студии есть: - Кондиционер - Тeлeвизop со SMАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, торговых центров, салонов красоты, тренажерных залов, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - Московская Глазная клиника - Музей уральских сказов - Семеновский парк - Воскресенская церковь Условия: - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14.00, выезд до 12.00. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00 - Обращаем Ваше внимание, что необходимо связаться с администратором до 23:00



Дизайнерская студия в ЖК бизнес-класса Лефортово Парк | 6-10 мин до метро Добро пожаловать в уютную дизайнерскую студию в ЖК бизнес-класса Лефортово Парк. Пространство продумано так, чтобы вы чувствовали себя как в хорошем отеле, но с домашним комфортом. Отличный вариант для командировки, путешествия или спокойного отдыха. Студия 20 м² на 18 этаже — комфортно для проживания 1-2 гостей. Бесконтактное заселение 24/7 — быстрое самостоятельное заселение в любое время. В квартире есть всё необходимое Удобная двуспальная кровать 170200 с ортопедическим матрасом, которая убирается в стену и трансформируется в диван. Приятное постельное бельё, две упругие подушки и комплект полотенец для каждого гостя. Техника: — холодильник — стеклокерамическая варочная панель — микроволновая печь — телевизор — стиральная машина — кондиционер — быстрый Wi-Fi — фильтр для воды Кухня полностью укомплектована: — кастрюля и сковорода — тарелки, кружки, стаканы и фужеры — столовые приборы — ножи, разделочная доска — штопор, дуршлаг, ножницы Для удобства гостей: — утюг и гладильная доска — фен — капсулы для стирки и бытовая химия Приветственный набор: чай, кофе, сахар, соль, перец, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, одноразовые тапочки и индивидуальные наборы зубных щёток. Удобное расположение Метро Авиамоторная и БКЛ — 610 минут пешком. Также рядом: Лефортово, Сортировочная, Площадь Ильича, Римская (1625 минут). Быстрый выезд на ТТК — можно быстро добраться в любую точку Москвы. Рядом с домом: — кафе и рестораны — бары и фитнес-клубы — Сбербанк — продуктовые магазины и аптеки — кинотеатры — ТЦ Город Бизнес-центры рядом: Интеграл, Рогожская Застава, Ростэк, Light Tower, Серпантин, Деловой дом Лефортово, Savva. Учебные заведения: МЭИ, МФЮА, МТУСИ, ВНИИ технической физики им. Забабахина, Объединённый институт высоких температур РАН. Условия проживания — заезд после 14:00— выезд до 12:00 — работаем с 10:00 до 22:00 — бесконтактное заселение по коду — круглосуточно — инструкция по заселению отправляется в Telegram с 10:00 до 22:00 — для заселения потребуется предоставить документы удостоверяющие личность онлайн Ранний заезд и поздний выезд возможны при наличии возможности (может взиматься доплата). Предоставляем отчётные документы для командировочных. При заселении заключается онлайн-договор. Залог Обеспечительный платеж 3000 ₽ (безналично). Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Залог удерживается при: — курении в квартире (установлены датчики дыма) — шуме после 23:00 и жалобах соседей — порче имущества Квартира не сдаётся для вечеринок, мероприятий и шумных компаний. Забронируйте прямо сейчас — хорошие даты быстро разбирают. Будем рады видеть вас в наших апартаментах А1 Петр



- Уютная однокомнатная квартира с балконом недалеко от Измайловского парка. - Просторная квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, двуспальным диваном, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, рейлом для одежды, посудой на 4 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположена река Яуза с Семеновской набережной для вечерних прогулок, стадион Металлург, Семеновский парк, театр Дворец на Яузе. Недалеко находится Лефортовский дворец, Лефортовский парк, МГТУ имени Н.Э.Баумана. - В 5 минутах на метро расположен Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. - Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Сбербанк, Совкомбанк, Банк дом.рф, Тинькофф, Альфа-банк, ВТБ, СМП Банк, Локо-банк, Промсвязьбанк. - 5 минут пешком до метро Электрозаводская. - 3 минуты пешком до автобусной остановки. - 10 минут на метро до Красной площади. - 3-10 минут пешком до магазинов Пятерочка, Магнолия, Перекресток и круглосуточного магазина Продукты. - Апартаменты укомплектованы кондиционером, вытяжкой, полотенцесушителем, плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! - Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Гольяновская, д.1



Четыре станции до КPАСНОЙ ПЛOЩАДИ Бeсконтaктноe зaceлeниe. Уютнaя двуxуpoвневая квартира в 15 минутaх пешком от станции метрo "Cемёнoвcкая". Лобби c Wi-Fi , кoфе, аппaратом с cэндвичaми и нaпиткaми. В нашeм кoмплeкcе можно пpoвеcти вpемя, не выхoдя за воpота. Развитая инфpастpуктура: магазины, аптека, табачный киоск. Апартаменты полностью оснащены для комфортного проживания четырех человек (при бронировании просим указывать точное количество гостей). Все инструкции к технике в нижнем ящике под духовхой. Столовые приборы в скрытом верхнем ящике справа от плиты. Управление шторами осуществляется дистанционно с помощью пульта (верхние 3 кнопки: вверх, стоп, вниз), расположенного на двери холодильника (останавливать пультом). Огромный смарт-ТВ для любимых сериалов! До станции метро пешком 15 минут и вы на Красной площади (4 станци) БЕЗ ПЕРЕСАДОК. Не для вечеринок. Просим соблюдать тишину после 23:00. Заезд осуществляется после 15:00. Выезд осуществляется до 12:00. *Ранний заезд или поздний выезд за дополнительную плату (по согласованию). Рядом с домом платная городская парковка. При бронировании номера для двух гостей стандартно предоставляется одна двуспальная кровать с одним двуспальным одеялом. В случае если вы предпочитаете раздельные спальные места, просим заблаговременно уведомить нас об этом. В такой ситуации мы обеспечим дополнительным комплектом постельного белья. На территории предусмотрены контейнеры для сбора мусора. Просим Вас утилизировать мусор при выезде из квартиры.



Для бpониpования выберите интереcующие Bас дaты и нажмитe на кнoпку "Забрoниpoвaть". Обращаем Ваше внимание, что мы работаем с 9:00 до 23:00 Cтудия находитcя в 6 минутах ходьбы от м.Семеновская. Дo центpa Моcквы 12 мин. на метpo. Пoсле каждого выeздa гостей пpoвoдим генepальную уборку. В студии есть: - Кондиционер - Тeлeвизop со SMАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, торговых центров, салонов красоты, тренажерных залов, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - Московская Глазная клиника - Музей уральских сказов - Семеновский парк - Воскресенская церковь Условия: - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14.00, выезд до 12.00. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Обращаем Ваше внимание, что необходимо связаться с администратором до 23:00



Уютная однокомнатная квартира недалеко от парка Сокольники. - Просторная квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, двуспальным диваном, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, шкафом для одежды, посудой на 4 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен театр Дворец на Яузе, особняк Носова, музей уральских сказов, река Яуза с Семеновской набережной для прогулок. Недалеко находится парк Сокольники с аттракционами, кафе, аэротрубой, ледовым дворцом, батутной ареной, конным клубом, орнитарием, хаски-парком и скейт-парком. - Около дома есть парковка для авто, кафе. В пешей доступности банкоматы Россельхозбанк, ВТБ, СМП банк, Локо-банк, Промсвязьбанк, Альфа-банк, Сбербанк. - 3 минуты пешком до метро Электрозаводская. - 2 минуты пешком до автобусной остановки. - 9 минут на метро до Красной площади. - 2 минуты пешком до магазинов Пятерочка, Перекресток, Красная икра, Продукты, Мясницкий ряд, Пятерочка, Рублевский, Фермерский ряд. - Апартаменты укомплектованы плитой, стиральной машиной, чайником, полотенцесушителем, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! - Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.27к2.



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Cтудия находитcя в 6 минутах ходьбы от м.Шоссе Энтузиастов. Дo центpa Моcквы 12 мин. на метpo. Пoсле каждого выeздa гостей пpoвoдим генepальную уборку. В студии есть: - Стиpaльная машинa - Тeлeвизop со SMАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, торговых центров, салонов красоты, тренажерных залов, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - Множество фитнесс центров - Измайловский парк культуры и отдыха - Владимирский пруд В пешей доступности несколько учебных заведений: - Московский энергетический институт, -Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, -Московский финансово-юридический университет. Условия: - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 15.00, выезд до 13.00. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00



Сдаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом 5 минуты до м. Соколиная Гора 10 минут до м. Шоссе Энтузиастов В пешей доступности: Инфекционная клиническая больница 2 Департамента здравоохранения города Москвы Измайловский Лесопарк 4 спальных места Есть всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV, стиральная машина, холодильник, кухонная плита, СВЧ, шкаф, чистые постельном белье и полотенца, подушки , посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, фен, отопление. Круглосуточное заселение на сутки, заезд после 14:00, расчетный час - 11:00, следующих суток Курение и проведение мероприятий запрещено Отчетные документы (уточняйте во время бронирования ) Дистанционное заселение Дополнительные условия аренды: 1. Правила заезда а) Заезд после 18:00 по полной предоплате. б) Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей 2. Цены а) Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно по телефону! (от 2000 руб/сутки до 20000 руб/сутки)(пятница, суббота и воскресенья считаем как выходные) б) Цена указанная в объявление указана за 1 человека, за 1 сутки в будний день! в) Залог за животное составляет 5000 рублей г) Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей д) Стоимость аренды на новогодние и предпраздничные дни уточняйте по телефону! Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.



Светлая и уютная и шикарная квартира, две минуты пешком метро Авиамоторная. В квартире есть все для комфортного проживания. Приезжайте. Заселение в 14:00 и далее в любое удобное для вас время. Выселение в 12:00 и далее за дополнительную оплату. Стоимость указана за одного человека.



2-х комнатная квартира в новом доме, 10 минут до метро Авиамоторная! Идеально для комфортного проживания! Просторные комнаты: - Спальня: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. - Гостиная: Двуспальный раскладной диван + кресло-кровать. Всё включено: Чистое постельное бельё, свежие полотенца, средства личной гигиены. Техника: Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi. 100% соответствие фото! Отличное расположение: - 10 минут пешком до метро **Авиамоторная**. - Рядом: супермаркеты, кафе, рестораны, ТЦ. - Район с развитой инфраструктурой — всё под рукой! Условия аренды: Стоимость: Указана за 2-х человек. Каждый дополнительный гость +500 ₽/сутки. Минимальный срок: От 1 суток. Скидки: При длительном проживании и сезонные акции! Для командировочных: Отчетные документы с QR-кодом (за доп. плату). Правила: - Запрещено: Курение, шумные вечеринки и мероприятия. - Соблюдение тишины после 23:00. - Порча имущества компенсируется гостями. Звоните! Ждем вас в уютной квартире, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! **P.S.** Быстрое заселение, прозрачные условия и внимание к вашим потребностям! **Ваш идеальный вариант для отдыха или работы в Москве!**



Двухэтажная светлая студия около Измайловского парка. - Компактная квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, шкафами для одежды, посудой на 2 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. Через дорогу находится стадион "Крылья советов", где можно арендовать поле/спорт. инвентарь. В районе много скверов для прогулок и достопримечательностей. - Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Тинькофф и УРАЛСИБ. - 15 минут пешком до метро Семеновская, Соколиная гора, Измайлово, Партизанская. - 1 минута пешком до автобусной остановки. - 10 минут на метро до Красной площади. - 3-7 минут пешком до супермаркетов Светофор, ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, Фрешфрост, Биопродукты и круглосуточного магазина Вкусный. - Апартаменты укомплектованы электрической плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! - Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Вольная, д.25



- Уютная студия рядом с Измайловским парком. - Компактная квартира оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, вместительным шкафом для одежды, зеркалом, чистым постельным бельем, тапочками, посудой на 2 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен Димитриейвский храм и скверы для прогулок. Недалеко находится спортивный комплекс Крылья Советов, Семеновский парк, галерея Измайлово, усадьба Измайлово с Серебряно-Виноградным прудом, Бункер Сталина, Измайловский кремль, а также Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. -Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Русский стандарт, Тинькофф, Сбербанк, Альфа-Банк, Кредит Европа Банк, Зенит, ВТБ, Райффайзенбанк, Совкомбанк, Нс банк. - 3-5 минут пешком до метро Измайлово, Партизанская. -1 минута пешком до автобусной и трамвайной остановки. - 15 минут на метро до Красной площади. - 1-5 минут пешком до магазинов ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, Гастроном 23, Дикси, Продукты. - Апартаменты укомплектованы электрической плитой, вытяжкой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При заселении требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ (паспорт / водительское удостоверение). - Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. - Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Фортунатовская, д.33/44.



Отличная квартира . Прошу дочитать до конца ! Отличная квартира у метро Авиамоторная . Здравствуйте ,уважаемые гости ! Буду рада видеть Вас в моих апартаментах. Ниже простые правила и пояснения о квартире: Остаток денежных средств за проживание и залог вносится непосредственно перед заездом на расчетный счет по Куар коду или ссылке , не нужно просить меня о скидке или о бронировании напрямую . При досрочном уезде , бронь считается состоявшейся полностью ! Я могу подтвердить , а могу и не подтвердить ваши запросы , могу не отвечать на сообщения. Заезд с 14:30 Выезд до 11:00 Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную плату . Размещение 2 человек Кровать 140*200 Светонепроницаемые шторы. интернет (wi-fi), цифровое тв, постельные принадлежности, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, СУШИЛКА Для бельяв квартире тихо и уютно, Вас точно не побеспокоит шум нашего города. При заселении необходим паспорт для договора. Отчетные документы. Чеки. Работаю официально. Возможна оплата по счету Все фотографии без фотошопа !Сушилка для белья может быть занята, прошу прощения, если вы хотите сразу что то постирать , не получится .Я не могу повлиять на шум , создаваемый соседями и приезжающими машинами за окном . При бронировании собственник не попадает в плен . При негативном общении -бронь отменяется , вы можете оторваться на мне в отзыве . Я гарантирую чистоту и комфорт , при завышенных требованиях -прошу не бронировать . При одновременном бронировании через сайт, по условиям агрегатора -заселяется тот , кто оплатил первым . Так же оплачивается единоразово уборка -500 которые вычитаются из залога . При порче белья залог удерживается без выяснения обстоятельств!Курение и вечеринки строго запрещены ! Залог возвращется после уборки в течении дня .



- Уютная однокомнатная квартира рядом с Измайловским парком. - Просторная квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, двуспальным диваном, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, посудой на 4 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен дом культуры Чайка, музей уральских сказов, Семеновский парк для прогулок. Недалеко находится усадьба Измайлово, галерея Измайлово, Измайловский кремль, а также Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. - Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Почта банк, Сбербанк, Банк Зенит, Тинькофф, Кредит Европа Банк, ВТБ, Альфа-банк. - 5 минут пешком до метро Семеновская. - 2 минуты пешком до автобусной остановки. - 11 минут на метро до Красной площади. - 2-3 минуты пешком до супермаркетов Пятерочка, Дикси, Вкусвилл Перекресток и круглосуточного магазина Продукты. - Апартаменты укомплектованы плитой, стиральной машиной, полотенцесушителем, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! - Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. - Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Ибрагимова, д.2.



Стильная современная студия с уютной атмосферой — идеальна для отдыха и комфортной поездки в Москву Свежий ремонт, аккуратный интерьер, качественная мебель и продуманная планировка. Чистота hotel-level, всё необходимое уже внутри — заезжайте и наслаждайтесь комфортом. Студия полностью оборудована для проживания: — Удобный диван-кровать для комфортного сна — Свежие полотенца и чистое постельное бельё — Кухонная зона: холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник, посуда — Санузел с современной сантехникой — Стиральная машина — Плотные шторы для комфортного отдыха — Уютное освещение и приятная атмосфера — Рабочая зона / стол для ноутбука Расположение и инфраструктура: Москва, Красноказарменная ул., 14Ак6 — Магазины и аптеки рядом — Кафе и кофейни в пешей доступности — Удобная транспортная доступность — Парковка рядом с домом (при наличии мест) — Район подходит как для отдыха, так и для деловых поездок Кому подойдёт: — Командировочным (удобно работать и отдыхать) — Парам и гостям города — Тем, кто ищет стильную студию на сутки или дольше — Для отдыха, удалённой работы и поездок по делам Условия проживания — Заезд с 14:00, выезд до 12:00 — Бесконтактное заселение 24/7 по коду — Инструкция по заселению отправляется в / MAX / с 09:00 до 00:00 — Оплата онлайн — Залог 3000 ₽ (возвращается в день выезда после проверки квартиры) Правила проживания — Курение запрещено — Вечеринки запрещены — Заселение с 21 года — Можно с детьми Нажимайте Забронировать — свободные даты быстро разбирают! Красноказарменная14Ак6



- Однокомнатная квартира с балконом рядом с Измайловским парком. - Уютная квартира оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, двуспальным диваном, блэкаут шторами, вместительным шкафом для одежды, чистым постельным бельем, тапочками, посудой на 4 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен музей Забавушка и Димитриейвский храм. Недалеко находится галерея Измайлово, усадьба Измайлово, Бункер Сталина, Измайловский кремль, а также Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. - Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Русский стандарт, Зенит, Тинькофф, Сбербанк, Альфа-Банк, Кредит Европа Банк, ВТБ, Райффайзенбанк, Нс банк. - 5-7 минут пешком до метро Измайлово, Партизанская. - 1 минута пешком до автобусной остановки. - 15 минут на метро до Красной площади. - 1-3 минуты пешком до магазинов ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, Гастроном 23, Дикси, Продукты. - Апартаменты укомплектованы плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При заселении требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ (паспорт / водительское удостоверение). - Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. - Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Ткацкая, д.28/14.



1-комнатная квартира-студия В ИЗМАЙЛОВО — ТВОЙ УЮТНЫЙ ОТДЫХ В МОСКВЕ! 5 минут от метро Партизанская и МЦК Измайлово (ул. Фортунатовская, 27А) 25 м² стильного пространства Размещение: до 3 гостей В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ : -Двуспальная кровать с удобным матрасом -Уютное односпальное кресло-кровать -Постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки -Шкаф/комод -Кондиционер -Телевизор с функцией SМАRТ -Скоростной интернет (WI-FI) -Микроволновая печь -Холодильник -Электрический чайник -Электрическая варочная панель -Стиральная машина и сушилка для белья -Фен -Утюг и гладильная доска -Кухонная утварь (столовые приборы и посуда) -Индивидуальные средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло) -Приветственный набор (чай, кофе) Чистота — наш фетиш — всё новое и свежее ВАЖНО : — Заселение с 15:00, выезд до 12:00 — Ранний заезд и поздний выезд оговариваются индивидуально. Мы всегда готовы пойти Вам навстречу! — Залог 3000₽ (возвращается при выезде) КАК ЭТО РАБОТАЕТ -Заселяйся 24/7 — бесконтактное заселение -Предоставляем отчетные документы и кассовый чек (чек онлайн) РЯДОМ : - Аптека/продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка, ВкусВилл) — 2 мин. пешком - Кафе/рестораны — 5-7 мин. пешком -Восточный вокзал — 30 мин. пешком/17 мин наземным транспортом - Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии и -Производственный и научно-исследовательский институт по инженерным изысканиям в строительстве — 5 мин. пешком -Измайловский парк — 3-4 мин. пешком -Концертный зал "Измайлово" — 13 мин.пешком -Станция зарядки электромобилей — 1 мин. пешком -ГКБ им. Иноземцева — 7 мин. пешком -нейрохирургическое отделение -ожоговый центр -отделение ЧЛХ -отделение сосудистой хирургии -офтальмологический центр -травматологическое отделение -родовое отделение До центра 13 мин. на метро Хотите узнать, почему наши гости возвращаются снова ? Бронируйте - и испытайте это на себе!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. ₽ |