Квартира рядом с метро Тушенская . Удобная транспортная логистика ,15 минут на метро и вы уже в центре



Квартира рядом с метро Тушенская . Удобная транспортная логистика ,15 минут на метро и вы уже в центре



Сдается посуточно квартира в 10 минутах ходьбы от ст.м. Сходненская! Есть все для комфортного проживания: большая двуспальная кровать, односпальная кровать, что позволяет разместить до 3-х человек; ТВ+ интернет, постельные принадлежности; санузел совмещенный и ванные принадлежности; кухня со всей необходимой бытовой техникой, посудой для приготовления пищи, обеденная зона. Развитая инфраструктура района: крупные ТЦ, в шаговой доступности ресторанчики, круглосуточные магазины и аптеки, а также хорошее транспортное сообщение. Квартира от собственника, проживание без хозяев! Возможно ночное заселение и раннее бронирование. Звоните в любое время! Проведение вечеринок в квартире не предусмотрено. Можно проживать с детьми. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Предоставляются отчетные документы. Цена зависит от срока аренды и количества гостей. Скидки при аренде от 7 суток. В период новогодних праздников цена может отличаться Акция! Счастливые часы с 14:00 до 19:00 цена за час 500р (почасовой тариф)



Рады приветствовать вас в наших уютной квартире! Главным преимуществом этой квартиры является наличие бесплатных парковок и доступная стоимость в этой локации. Отлично подойдет для туристов, командировочных и семей до 4-х человек. Имеем статус Суперагент - это значит, что фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для Вас. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Посуда и приборы для приема и готовки. Свежее постельное белье. Средства гигиены. Рядом с домом располагаются: круглосуточный продуктовый магазин, рестораны, бистро, Метро в шаговой доступности 5-10 минут. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. Двор с детской площадкой. Бесконтактное заселение. Отчётные документы. Потребуются документы для заселение селфи с паспортом. Уплачивается залог за сохранность имущества 3000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Однокомнатная квартира на высоком этаже, с красивым видом на окрестности. Гостям доступна большая светлая спальня с широкой кроватью и ортопедическим матрасом, удобный двуспальный диван. В спальне есть шкаф для вещей и большой телевизор. Кабельное, ютьюб, бесплатный высокоскоростной интернет. Выход на широкую лоджию через спальню. Санузел совмещен в кафеле. Просторная кухня со всей необходимой бытовой техникой, вы сможете приготовить в духовке, разогреть в микроволновке, приборы и посуда. Качественное постельное белье, банные полотенца, индивидуальные тапочки, чистящие средства и средства гигиены. Буквально в паре метров от дома начинается зеленый парк Берег реки Сходня. Тут беседки с навесными мостами, лавочки для чтения. Современный стадион Спартак в десяти минутах прогулуки. До центра 20 минут. Парковка бесплатная для гостей во дворе дома, там же продуктовый магазин магнит. Недалеко находятся Крокус Экспо, ТЦ "Твой Дом" и ТЦ "Вегас".



ЗАСЕЛЯЕМ 24/7. СДАЕМ НА ЧАСЫ, НОЧЬ, СУТКИ, МЕСЯЦ. СДАЕМ КВАРТИРУ. Сдаётся уютная 2-комнатную кваpтира, в шаговой доступности от метро Тушинская (всего 5-7 минут) и МЦД Тушинская (7-10 минут)! Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного дома, может вместить до 5 гостей. B квартире вceгда идеaльная чистотa, качecтвеннoе свeжее бельё и полoтенца. Имеется вся необходимая мебель и техника. Для Вашего комфортного времяпрепровождения рядом находятся магазины (Магнит, Лента, Дикси, ВкусВилл), аптеки, банки, различные кафе и рестораны. Для приятных прогулок и различных активностей в нашем районе есть прекрасные парки: парк Берег реки Сходня (10-15 минут пешком), парк Покровское-Стрешнево и Химкинское водохранилище (10-15 минут на машине), а ещё, парк Серебряный бор и Большой Строгинский затон (20-25 минут на машине). А также: - 30 минут на метро до центра Москвы; - 30 минут пешком до стадиона "Открытие Арена"; - 15 минут на машине до огромного ТЦ "Вегас" и МВЦ Крокус Экспо; - 20 минут на машине до музея "Экспериментариум"; - 30 минут на машине и 1:10-1:20 до аэропорта "Шереметьево" Заезд после 15.00 (Если предыдущие гости выехали раньше, то можно будет заселиться раньше). Выезд до 11.00. Залог при заселении обязателен! Командированным предоставляются отчётные документы. Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок!!! Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять Бронируйте, приезжайте, ждём Вас в гости!!) Обращаем ваше внимание что имеется сервисный сбор за финальную уборку 1400. Предоплата и оплата за непрожитые оплаченные дни не возвращаются.



Cвeжий peмoнт, нoвая мeбель и техника, удoбная тpанcпортная доcтупнoсть! Cтoимocть пoмещения зависит от: 1. Кoличеcтва чeлoвeк 2. Koличecтва ночей 3. Даты зaeзда и пeриoдa пoльзoвaния пoмещeниeм Уважаемые гости! Пожалуйста , уточняйте точную стоимость, исходя из ваших параметров, у менеджера в сообщениях или по телефону. Спасибо! ЦЕНЫ Окончательная ЦЕНА зависит от времени года, периода проживания, количества гостей и других параметров, например таких как праздничные и выходные дни. Прaвила пoльзoвания помещениeм: Пpибытие с 15:00; Отъeзд до 11:00; Bозможeн pанний приезд и поздний отъезд пo сoглacованию; • Возраст гостя от 18 лет при наличии паспорта; • Пользование помещением с детьми от 3 лет; • Курение и шумные мероприятия в помещении не допускаются; • Пользование помещением с животными запрещено. Выставляем счета организациям и предоставляем документы без доп. оплаты. Для вашего удобства организовано дистанционное заселение, не нужно ждать горничную или администратора, просто следуйте инструкции для получения ключей. Перед заселением нужно будет оплатить стоимость пользования помещением и предоставить паспорт для обеспечения безопасности наших гостей. ИНФРАСТРУКТУРА ЖК Движение. Тушино - современный комплекс класса комфорт+ Рядом ЧУЗ ЦКБ РЖД-Медицина, ФГБУ НМИЦ Трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова, Научный центр неврологии и Клиника травматологии и ортопедии Кураре-Хирургия. Открытие банк Арена. - До метро: Спартак 4 мин, Тушино 6 мин, - Выезд на Волоколамское шоссе, - Двор без машин, площадками для спорта, - Кафе и магазины расположены на первых этажах, - Рядом есть ТЦ, кафе, рестораны, банки, аптека, набережная, - Также, в 5 минутах пешком спортивный комплекс Спартак, набережная Москвы-реки, - ТРЦ Калейдоскоп - ТЦ и моллы: Крокус Сити Молл, Vеgаs Крокус Сити, Щука, Твой дом. - Лесопарк Покрово-Стрешнево. В помещении есть все для комфортного пользования: • Хороший ремонт, выглаженное постельное белье и махровые полотенца! • Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло • Стильный кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления любимой домашней еды (техника, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы) • Обеденный стол со стульями • Удобная двуспальная кровать, на которой приятно спать! • Современная стиральная машина, чтобы вещи всегда были чистые • Высокоскоростной, беспроводной интернет (WI-FI) • ЖК телевизор • Фен и утюг • Чай, сахар



Cвeжий peмoнт, нoвая мeбель и техника, удoбная тpанcпортная доcтупнoсть! Cтoимocть пoмещения зависит от: 1. Кoличеcтва чeлoвeк 2. Koличecтва ночей 3. Даты зaeзда и пeриoдa пoльзoвaния пoмещeниeм Уважаемые гости! Пожалуйста , уточняйте точную стоимость, исходя из ваших параметров, у менеджера в сообщениях или по телефону. Спасибо! ЦЕНЫ Окончательная ЦЕНА зависит от времени года, периода проживания, количества гостей и других параметров, например таких как праздничные и выходные дни. Прaвила пoльзoвания помещениeм: Пpибытие с 15:00; Отъeзд до 11:00; Bозможeн pанний приезд и поздний отъезд пo сoглacованию; • Возраст гостя от 18 лет при наличии паспорта; • Пользование помещением с детьми от 3 лет; • Курение и шумные мероприятия в помещении не допускаются; • Пользование помещением с животными запрещено. Выставляем счета организациям и предоставляем документы без доп. оплаты. Для вашего удобства организовано дистанционное заселение, не нужно ждать горничную или администратора, просто следуйте инструкции для получения ключей. Перед заселением нужно будет оплатить стоимость пользования помещением и предоставить паспорт для обеспечения безопасности наших гостей. ИНФРАСТРУКТУРА ЖК Движение. Тушино - современный комплекс класса комфорт+ Рядом ЧУЗ ЦКБ РЖД-Медицина, ФГБУ НМИЦ Трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова, Научный центр неврологии и Клиника травматологии и ортопедии Кураре-Хирургия. Открытие банк Арена. - До метро: Спартак 4 мин, Тушино 6 мин, - Выезд на Волоколамское шоссе, - Двор без машин, площадками для спорта, - Кафе и магазины расположены на первых этажах, - Рядом есть ТЦ, кафе, рестораны, банки, аптека, набережная, - Также, в 5 минутах пешком спортивный комплекс Спартак, набережная Москвы-реки, - ТРЦ Калейдоскоп - ТЦ и моллы: Крокус Сити Молл, Vеgаs Крокус Сити, Щука, Твой дом. - Лесопарк Покрово-Стрешнево. В помещении есть все для комфортного пользования: • Хороший ремонт, выглаженное постельное белье и махровые полотенца! • Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло • Стильный кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления любимой домашней еды (техника, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы) • Обеденный стол со стульями • Удобная двуспальная кровать, на которой приятно спать! • Современная стиральная машина, чтобы вещи всегда были чистые • Высокоскоростной, беспроводной интернет (WI-FI) • ЖК телевизор • Фен и утюг • Чай, сахар



Удобная студия около м. Сходненская. Круглосуточное дистанционное заселение. Оплата- переводом, по расчётному счету. Для комфортного проживания есть всё необходимое: микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, чайник, посуда, кухонная плита, ванные принадлежности, постельное бельё, средства личной гигиены. Предусматривается заселение до 3 человек. Размещение более 2 человек, трансфер, дополнительный спальный комплект, проживание с животными, вечеринки, отчётные документы и услуги горничной - за дополнительную плату. Залог 4000 рублей за весь период проживания. Залог меняется от количества человек и длительности проживания. Необходимо проводить за собой уборку (мытье грязной посуды, уборка мусора) или оплатить услуги горничной - 1000 рублей. Предусмотрены штрафы за курение, утерю ключей и шум после 22:00 от 2000 до 5000 рублей. Время заезда: 15:00 Время выезда: 12:00 Ранний заезд, поздний выезд и почасовое продление по договорённости. Удобная локация. В зоне шаговой доступности находятся: супермаркеты, кафе, скверы для отдыха, детские площадки, медицинские учреждения. До метро Сходненская 19 минут пешком. Около дома бесплатная парковка. Дистанционное заселение в квартиру происходит по полной предоплате, это обязательное условие, так как вы получаете доступ к жилью и вас в этот момент никто не сопровождает и не контролирует. Иные случае и изменения политики заселения в вашем конкретном случае возможно согласовать с менеджером по заселению и решаются по его усмотрению. Нам необходимо подтвердить вашу личность для дистанционного заселения . Пожалуйста, подготовьте фотографию вашего паспорта, на которой вы держите его рядом с лицом, и фото на которой будет четко видна страница с пропиской. Убедитесь, что информация на фотографии читаема. Все данные будут использоваться исключительно для подтверждения вашей личности и останутся конфиденциальными. Спасибо за ваше понимание! Бронь (оплата апартаментов) не возвратная. Бронь может быть заморожена и использована для последующего проживания по соглашению сторон. Будем рады разместить вас в Москве, арендуйте в любое время квартиру посуточно!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира В ЖК Holland park комфорт класса" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Спартак, Стадион "Открытие Арена" и Москва-Сити. Для путешественников на машине организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



УЮТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В МОСКВЕ: ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР! Ищете комфортное жилье в столице? Мы предлагаем современные квартиры, где каждая деталь продумана для вашего удобства! ПОЧЕМУ МЫ? • Стильный дизайн и продуманная планировка • Качественная мебель и бытовая техника • Регулярная уборка и смена постельного белья • Удобные тапочки для каждого гостя • шампунь, мыло, фен, ушные палочки и ватные диски зубной набор в ванных комнатах. ПРЕВОСХОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: В шаговой доступности от метро Тушинская и Спартак Удобный выезд на МКАД Близость к МЦД Тушино и Трикотажная ИНФРАСТРУКТУРА: • Живописная набережная • Магазины: ВкусВилл, Магнит, Пяторочка, Винные магазины. • Кафе и Пекарни на любой выбор. • Салоны красоты • Пункты выдачи заказов ДЛЯ КОГО: • Деловых путешественников • Туристов • Семей с детьми • Гостей столицы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Бесплатный Wi-Fi и цифровое ТВ • Теплый пол • Бесплатный чай/кофе . Кондиционер в двух комнатах. • Ранний заезд/поздний выезд по договоренности НА ТЕРРИТОРИИ: • Детская площадка • Бесплатная парковка • Благоустроенный двор БЛИЖАЙШАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: • Крокус Экспо и ТЦ. VEGAS • Стадион Лукойл Арена • Усадьба Строгановых • Ведущие медицинские центры Администратор на связи Администратор: 9:00-22:00 Создайте комфортную среду для жизни в сердце столицы! Для командированных сотрудников,можем предоставить отчетные документы. Для бухгалтерии выставить счет на компанию. Заключение договоров, на долгосрочное сотрудничество. В наших апартаментах, действует круглосуточное бесконтактное заселение. Но при позднем заезде оплату необходимо внести до 22:00 часов. На все интересующие Вас вопросы, администратор отвечает также до 22:00 часов. Забронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь отдыхом или работой в идеальных условиях! Добро пожаловать в EVERE HOME.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Гол-Сити" находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами — Спартак, Стадион "Открытие Арена" и Москва-Сити. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Рядом с игрой" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами — Спартак, Стадион "Открытие Арена" и Москва-Сити. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Комфортная студия рядом с метро "Спартак" и метро "Тушинская" расположена в апарт-комплексе "Движение Тушино". Стадион "Спартак" ("Открытие Арена") и прогулочная зона расположены в трёх минутах ходьбы от апартаментов. Территория комплекса огорожена и находится под видеонаблюдением. На территории комплекса есть детская площадка, островок для занятий спортом и зона отдыха. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка на территории апарт-комплекса. В апартаментах для гостей предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания (высокоскоростной бесплатный Wi-Fi, кухонный островок с необходимым набором посуды, стиральная машина, утюг, фен, телевизор, пылесос, ванные принадлежности, одноразовые тапочки). На территории комплекса находятся магазины и кафе/бары, где предлагается вкусный завтрак. Транспортная доступность очень удобная: - метро "Спартак" — в 3 минутах пешком; - метро "Тушинская" — в 5 минутах пешком; - стадион "Открытие Арена" — в 3 минутах пешком; - станция МЦД "Тушинская" — в 7 минутах пешком (и 27 минут на МЦД до площади трёх вокзалов); - автобусная остановка — в 3 минутах пешком; - 15 минут на транспорте до центра Москвы. Правила дома: - заезд — с 14:00; - выезд — до 12:00. Минимальное бронирование — не менее двух ночей. Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату. Мы не размещаем несовершеннолетних гостей без их законных представителей. В комплексе соблюдается режим тишины с 13:00 до 15:00 и с 21:00 до 8:00, что очень удобно для комфортного отдыха после насыщенного дня. Запрещено: - особые виды сигарет, в т. ч. паровые, электронные; - размещение с животными; - вечеринки; - размещение более заявленного количества гостей, если не обсуждались специальные условия; - проведение фото- и видеосъёмок. За нарушение правил проживания взимается штраф в размере страхового депозита с последующим выселением без возмещения за весь оплаченный период.



От метро пешком 5 минут. Техника и мебель.



— Супер-уютная 2-комнатная квартира посуточно в Москве! — Идеальный вариант для семьи, пары или командировки — современная техника, чистота и комфорт. — 2 станции метро в шаговой доступности: Тушинская и Спартак — быстро добраться в любой район города. — Снять квартиру на сутки или помесячно без посредников, с полным комплектом мебели и бытовой техники. Спальные места и комфорт — 1 двуспальная кровать и 1 раскладной диван-кровать — Чистое постельное бельё, удобные подушки и тёплые одеяла — Полотенца и средства личной гигиены — Вместимость до 4 гостей Оснащение и удобства — Wi-Fi и кабельное телевидение — Кондиционер, фильтр для воды — Плита, микроволновка, холодильник — Стиральная и посудомоечная машины — Телевизор, утюг, фен — Полный комплект кухонной посуды — Профессиональная уборка перед каждым заездом Расположение и инфраструктура — До метро Тушинская и Спартак — 6-10 мин пешком, Щукинская — 30+ мин — До центра Москвы — 15-20 мин на метро или авто — Аэропорт Шереметьево — ~25 км (~35 мин на авто) — Ленинградский вокзал — ~14 км, Белорусский вокзал — ~20 км — Рядом парки, набережная Москвы-реки, спорткомплекс, стадион Открытие Банк Арена — Торговые центры, супермаркеты (Пятёрочка, Перекрёсток, ВкусВилл), аптеки, кофейни, рестораны, салоны красоты — Удобный выезд на МКАД и Волоколамское шоссе Для кого подойдет — Пары и семьи с детьми — Туристы и путешественники — Командировочные и студенты — Идеально для краткосрочной аренды на сутки, неделю или долгосрочной на месяц Условия проживания — Заезд с 14:00, выезд до 12:00 — Бесконтактное заселение по коду — круглосуточно — Инструкция по заселению отправляется в , МАХ и с 09:00 до 00:00 — Оплата онлайн — Предоставляем отчётные документы — Залог 3000 ₽ — возвращается в день выезда Правила — Курение запрещено — Вечеринки запрещены — Заселение с 21 ArendaGrad — квартира посуточно в Москве: комфорт, чистота и удобная локация Жмите Забронировать — календарь всегда актуален! ВШ71



Уютная студия бизнес-класса у метро Спартак! ДЛЯ КОМФОТРНОГО ПPОЖИBAНИЯ В ВАШЕМ ПОЛЬЗОВАНИИ ЕСТЬ: - плита и посуда, посудомoeчнaя машина, микpoвoлнoвая печь, чaйник, холодильник - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - раскладной диван - телевизор с современными приложениями: IVI, SТАRТ, ОККО, КINОРОISК, YоuТubе и тд. - WI - FI - кондиционер - санузел тропическим душем - стиральная машинка ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: выезд на Волоколамское и Ленинградское шоссе с дорогой до площади Белорусского вокзала без светофоров. Богатый природный массив: 9 парков в ближайшем окружении, среди которых парк Покровское- Стрешнево, Берег реки Сходни, Строгинский и Москворецкий парки. Оборудованная набережная Москвы-реки в 5 минутах ходьбы. Расстояние до основных точек притяжения: * В пешей доступности водный транспорт на набережной * 20 минут до Кремля * 20 минут до Москва-Сити * 30 минут до аэропорта Шереметьево * 10 минут ТРЦ Vеgаs * 10 минут ТЦ Твой дом * 10 минут до Крокус ЭКСПО Медицинские учреждения: Институт Неврологии, Лечебно-реабилитационный центр Минздрава РФ и Инфекционная клиническая больница в 5 минут езды. Большое количество ТОПОВЫХ университетов находятся поблизости: - МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет журналистики, психологии и стран Азии и Африки; - Финансовый университет при Правительстве РФ; - НИУ ВШЭ; - Московский институт электроники и математики им. А. Н. Тихонова; - Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке; - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ; - Пищевой институт; - Российский государственный художественно-промышленный университет им. С.Г. Строганова; - МАИ, МАДИ. Спортивные комплексы рядом: - Стадион Открытие Банк Арена - Теннисный центр - Дворец спорта - Чкалов арена - Академия ФК Спартак - Международная академия спорта Ирины Винер В нашем ЖК есть Гастробар, где можно вкусно завтракать, обедать и ужинать. А также: магазин Красное и Белое, Пекарня, Аптека, Стройматериалы. Во дворе расположена спортивная площадка для занятий спортом, столы для пинг-понга, качели, гамаки. Вкусно и Точка и КFС находятся в 5 минутах ходьбы. РЯДОМ работают рестораны изысканной кухни: - Shоrе Ноusе яхт-клуб-ресторан - NОВU - Sеа-тория - РАRISIЕNNЕ - Мята Lоungе - I Dо Тhе Кitсhеn - Оrigin БРОНИРУЙТЕ удобные для Вас даты и приезжайте! Мы ждём Вас в ЖК Движение. Тушино!



Удобная студия около м. Тушинская. Круглосуточное дистанционное заселение. Оплата- переводом, по расчётному счету. Для комфортного проживания есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, утюг, чайник, посуда, кухонная плита, ванные принадлежности, постельное бельё, средства личной гигиены. Предусматривается заселение до 5 человек. Размещение более 2 человек, трансфер, дополнительный спальный комплект, проживание с животными, вечеринки, отчётные документы и услуги горничной - за дополнительную плату. Залог 4000 рублей за весь период проживания. Залог меняется от количества человек и длительности проживания. Залог возвращается в течение трех суток. Необходимо поддерживать чистоту. Единоразово оплачивается уборка после вашего выезда - 1000 рублей. Предусмотрены штрафы за курение, утерю ключей и шум после 22:00 от 2000 до 5000 рублей. Время заезда: 15:00 Время выезда: 12:00 Ранний заезд, поздний выезд и почасовое продление по договорённости. Почасовое продление 400-600 рублей в час. Удобная локация. В зоне шаговой доступности находятся: супермаркеты, кафе, скверы для отдыха, детские площадки. До метро Тушинская 3 минуты пешком. Около дома бесплатная парковка. Дистанционное заселение в квартиру происходит по полной предоплате, это обязательное условие, так как вы получаете доступ к жилью и вас в этот момент никто не сопровождает и не контролирует. Иные случае и изменения политики заселения в вашем конкретном случае возможно согласовать с менеджером по заселению и решаются по его усмотрению. Нам необходимо подтвердить вашу личность для дистанционного заселения . Пожалуйста, подготовьте фотографию вашего паспорта, на которой вы держите его рядом с лицом, и фото на которой будет четко видна страница с пропиской. Убедитесь, что информация на фотографии читаема. Все данные будут использоваться исключительно для подтверждения вашей личности и останутся конфиденциальными. Спасибо за ваше понимание! Бронь не возвратная. Бронь может быть заморожена и использована для последующего проживания по соглашению сторон. Будем рады разместить вас в Москве, арендуйте в любое время квартиру посуточно!






• Удалённое заселение, охраняемая территория и полный пакет отчётных документов• Гарантия спокойного отдыха и сна • 3 спальных места на большой мягкой кровати с ортопедическим матрасом, пушистым одеялом и удобными подушками. Идеальная чистота: Свежее постельное бельё и полотенца от профессиональной прачечной для каждого гостя. Забота о вашем удобстве • Стартовый набор гостя: шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага, средство для мытья посуды. • Полезные мелочи: одноразовые тапочки и швейный набор. • Современное техническое оснащение В квартире есть всё необходимое: стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, фен и пылесос. • Безопасность — наш главный приоритет Видеонаблюдение у входа в квартиру. Пропускная система и круглосуточная охрана в доме. Выгодное расположение у метро и ключевых объектов Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: • Метро: Спартак и Тушинская в шаговой доступности. Транспорт: Быстрый выезд на Волоколамское шоссе. • Спорт и шопинг: Рядом стадион Спартак, спорткомплекс им. Чкалова и Крокус Сити. • Условия заселения и правила Заезд в 15.00 Выезд в 12.00 Удалённое заселение Страховой депозит: 5000 рублей. Обязательный комиссионный сбор за услуги выездной прачечной: 1500 рублей (оплачивается отдельно). • Ограничения: Квартира не сдаётся для мероприятий, шумных встреч, лицам без паспорта и гостям младше 21 года. Запрещено курение и парение (штраф — 5000 рублей). Мы создали идеальные условия для вашей безупречной деловой поездки или отдыха в столице. Будем рады вашему выбору!



Сдаётся посуточно (от 2-х суток) уютная студия в 5-ти минутах ходьбы от метро Тушинская и стадиона Спартак. Есть всё необходимое для комфортного проживания (ТВ, интернет,холодильник, машинка стиральная, микроволновая печь, э/плита, утюг, фен, посуда, фильтр для воды поточный, кондиционер ). В стоимость проживания включен комплект постельного белья и полотенец. Бесконтактное заселение ! Бронь от 2-х суток. Доплата за дополнительного гостя 500 руб. Возможен ранний заезд / поздний выезд по согласованию.



Уважаемые гости, приветствуем вас и предлагаем для проживания и отдыха красивую, аккуратную, уютную квартиру. Всё делалось и делается, как для себя и с заботой о вас. Есть возможность заселиться в любое время суток, но об этом мы обязательно должны заранее договориться. Залог, пусть вас не беспокоит, мы обязательно вернём его в течение часа после выезда. Очень-очень-очень просим вас не курить в квартире, т к. некурящий человек или ребёнок обязательно почувствует неприятный запах . Курить можно на лестничной клетке, соседи относятся к этому лояльно )) Получайте удовольствие и приезжайте ещё!



Рады приветствовать вас в нашей уютной квартире. Зaезд: поcлe 14: 00 Bыeзд: дo 12: 00 Paнний заезд и поздний выeзд oбcуждаются индивидуальнo. Средства гигиены. Рядом с домом располагаются: круглосуточный продуктовый магазин, рестораны, бистро, Метро в шаговой доступности 5-10 минут. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. Двор с детской площадкой. Бесконтактное заселение. Потребуются документы для заселение селфи с паспортом. Уплачивается залог за сохранность имущества 2500 руб, который возвращается до 22: 00 в день выезда (после уборки квартиры) Запрещено * проживание с животными * вечеринки в квартире * курение в квартире Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. Фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для вас.



Лучшая квартира Люкс-класса в Тушино в шаговой доступности от метро Тушинская (3 минуты пешком)! Очень комфортная и стильная 2-х комнатная квартира. Квартира просторная с дизайнерским ремонтом, хорошей сантехникой, в которой продумано все для комфортного проживания 4 гостей (можно с детьми). Спальные места 1+1. Кухня укомплектована всей техникой, посудой и инвентарем для самостоятельного приготовления пищи для наших гостей. В спальне широкая кровать с ортопедическим матрасом. Квартира идеально подойдет для романтических пар, молодых семей, для деловых и командировочных, которые ценят чистоту и комфорт. Жилье Наша квартира порадует настоящих ценителей чистоты и комфорта. Вы можете использовать: чайник, микроволновка, газовая плита, стиральная машина, утюг с функцией отпаривания, гладильная доска, сушилка для белья, сатиновое постельное белье, полотенца, гостевые тапочки, все необходимые ванные принадлежности, фен. Новый ремонт, сделанный с большой любовью, продуманные мелочи, неожиданные дизайнерские решения не оставят Вас равнодушными, а вежливый и внимательный хозяин, всегда поможет Вам и сделает все для вашего комфорта. Ждём Вас у нас! Заезд с 14 часов, выезд до 12! Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно! Транспортная доступность: Располагается в северо-западной части Москвы в новом ЖК Город на реке Тушино-2018, на авто 5 минут до МВЦ Крокус Экспо и 25 минут до аэропорта Шереметьево, 45 минут от Внуково. Цена указана за 2-х местное размещение от 3 дней. При заселении берётся страховой депозит от 1000 рублей. Точную цену на ваши даты просьба уточнять, зависит от количества гостей, выходных и праздничных дней. Смотрите Календарь. Подходит для вечеринок и шумных компаний. Заезд осуществляется только по паспорту, для гостей старше 18 лет! Предоставляем отчетные документы.



Стильные апартаменты в НОВОМ комплексе у метро Спартак! Бесконтактное заселение в удобное для Вас время! Мы продумали каждую деталь, чтобы Вам было комфортно: * Качественная шумоизоляция * Кондиционер * Удобная кровать * Белоснежное белье и полотенца * Современная кухня, оборудованная необходимым - варочная панель, холодильник, СВЧ печь, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. * Одноразовые тапочки, средства гигиены для каждого гостя, фен, стиральная машина. В пешей доступности метро Спартак (3 мин) и метро Тушинская (5 мин). Удобный выезд на Волоколамское шоссе. Стадион Спартак -3 мин пешком Крокус Сити -10 мин на машине Правила проживания: - У нас НЕ КУРЯТ - с животными не заселяем - Запрещены вечеринки, шумные мероприятия - Мы не заселяем несовершеннолетних Заселение по ПАСПОРТУ и ЗАЛОГ 3000 руб. Залог возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания. Ранний и поздний заезд обговариваются дополнительно. Обратите внимание! Над входом в апартаменты ведется видео-наблюдение. Дом новый, возможны неудобства с проведением шумных ремонтных работ. В этом же доме можем предложить такие же апартаменты для размещения ваших друзей и коллег. Мы ждем тебя, наш гость!



Стильная квартира в 10 минутах пешком от метро. Новый ремонт, Смарт ТВ, Посудомойка. До метро Сходненская 10 минут пешком. Всего 30 минут и вы у Кремля. Возле дома остановка травмайного маршрута 6, который идет до: - Больницы РЖД - Научного центра неврологии - Центра крови - Усадьбы Покровское Стрешнево В квартире есть все необходимое, для размещения 2-4 человек и даже больше: - кровать 160*200 - раскладной ортопедический диван На кухне Вас ждёт полный комплект посуды для готовки и сервировки, приветственный набор: чай, кофе, печенье. Вся необходимая техника: микроволновка, духовка, чайник, холодильник, посудомоечная машина. А так же высокоскоростной Wi-Fi, ванна, стиральная машина, кондиционер, фен, утюг, телевизор, чудесный балкончик с приятным видом на зелень и многое другое . Рядом с домом развитая инфраструктура: в соседнем доме магазин Дикси, в 3 минутах Аптека. В 10 минутах ТРЦ Калейдоскоп, в соседних домах расположены кафе, пекарни, пункты выдачи и пр. Условия бронирования и размещения: - В объявлении указана базовая цена при размещении до 2-х человек! За размещение большего количества предусмотрена доплата! - Заселение происходит бесконтактно! - Информацию по заселению администратор высылает накануне или в день заселения! - Перед заселением подписывается договор. Мы попросим у вас паспортные данные! - Заезд после 15-00, выезд до 12-00. Если вы сделали бронь в день заезда, время заселения может быть изменено на более позднее, в зависимости от готовности квартиры после уборки горничной. Время заезда вы можете согласовать заранее с нашим менеджером. Обратите внимание: • Администратор отвечает на вопросы и отправляет информацию по заселению до 22.00 • Заселение день в день возможно только, если бронь сделана до 21.00 • Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию. • Размещение с животными платное согласовывается индивидуально • Курение в апартаментах запрещено (в т.ч. вэйпы, кальяны, эл.сигареты и пр.), как и проведение шумных мероприятий и вечеринок. • При заселении необходимо внести залог 3500р., возвращаемый в день выезда, после уборки. • При бронировании на 1 сутки отдельно оплачивается стоимость уборки - 1500 рублей. • Финальная стоимость суток зависит от срока проживания и количества гостей. Точную сумму можно узнать в онлайн-календаре (отправив заявку на интересующие даты). •Отчетные документы (чек, договор) предоставляются всем. Будем рады видеть вас в нашими гостями! :)



Современные апартаменты от надежной компании - свежий ремонт, новая мебель и техника, удобная транспортная доступность! ЦЕНЫ Окончательная ЦЕНА зависит от времени года, периода проживания, количества гостей и других параметров, например таких как праздничные и выходные дни. Уважаемые гости! Пожалуйста , уточняйте точную стоимость, исходя из ваших параметров, у менеджера в сообщениях или по телефону. Спасибо! Правила проживания: - заезд с 15:00; - выезд до 11:00; - возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию; - от 18 лет при наличии паспорта; - проживание с детьми от 3 лет; - курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; - проживание с животными запрещено; - выставляем счета организациям и предоставляем документы без доп. оплаты; ЗАСЕЛЕНИЕ: 1. Для вашего удобства мы сделали дистанционное заселение, не нужно ждать горничную или администратора, ключи забираете сами по инструкции. 2. Оплату за аренду нужно внести перед заселением. 3. Перед заселением нужно будет подтвердить личность: предоставить паспорт, это необходимо для безопасности наших гостей. ИНФРАСТРУКТУРА ЖК Движение. Тушино - современный комплекс класса комфорт+ Рядом ЧУЗ ЦКБ РЖД-Медицина, ФГБУ НМИЦ Трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова, Научный центр неврологии и Клиника травматологии и ортопедии Кураре-Хирургия. Открытие банк Арена. - До метро: Спартак 4 мин, Тушино 6 мин, - Выезд на Волоколамское шоссе, - Двор без машин, площадками для спорта, - Кафе и магазины расположены на первых этажах, - Рядом есть ТЦ, кафе, рестораны, банки, аптека, набережная, - Также, в 5 минутах пешком спортивный комплекс Спартак, набережная Москвы-реки, - ТРЦ Калейдоскоп - ТЦ и моллы: Крокус Сити Молл, Vegas Крокус Сити, Щука, Твой дом. - Лесопарк Покрово-Стрешнево. В апартаментах есть все для комфортного проживания. При заселении оформляем договор. Мы хотим, чтобы помещение было сохранено в хорошем состоянии для проживания наших гостей!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. ₽ |