ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВА, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ И КОМФОРТА, в аренду на длительный срок предлагается 1-комнатная квартира (35 м2, с ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, все предметы мебели, сантехника, бытовая техника - НОВЫЕ!). В квартире функционально задействован каждый квадратный метр ее площади, а элегантность и практичность сочетаются с домашним уютом. Все пространство квартиры организовано так, что в ней всегда будет порядок!
Просторная КУХОННАЯ ЗОНА (10 м2) - со встроенной мебелью под единой столешницей, с достаточным количеством шкафчиков, для кухонной утвари, газовой варочной панелью, печью СВЧ, 2-камерным холодильником. Здесь же оборудована обеденная зона для принятия пищи и чайных посиделок. Из КУХОННОЙ ЗОНЫ выход на БАЛКОН, с которого открывается вид в благоустроенный двор!
Компактный коридор, есть гардероб, консоль и зеркало над ней.
Просторный совмещенный САНУЗЕЛ, с ванной и душем; здесь же размещен постирочный блок. Все инженерные коммуникации в полном порядке!
Большая и очень светлая КОМНАТА (20 м2), с полноценным спальным местом (двуспальная кровать), рабочим местом (стол, стул, стеллаж), из комнаты вход гардеробную, с зеркалом во весь рост, и оборудованной системой хранения вещей.
Красивые люстры и светильники, покрытие стен в пастельных тонах, предметы интерьера, добавляют квартире особый шарм.
Отдельный закрытый тамбур на 3 квартиры. Порядочные и доброжелательные соседи на этаже.
Чистый приквартирный холл и подъезд, есть 2 пассажирских лифта.
Презентабельная входная группа.
Облагороженная, ухоженная территория вокруг дома, наземная парковка во дворе. Оборудована детская площадка.
Спальный район Москвы, пользующийся популярностью у его жителей, с хорошей экологией, отличной транспортной доступностью, удобно передвигаться как на личном, так и на общественном транспорте в любую точку Москвы и области. В пешей доступности: ст. метро Аминьевская (10 мин.), ст. МЦД 4 Аминьевская (14 мин.), МЦД 4 Очаковская (17 мин.). Удобный выезд на Аминьевское шоссе, МСД, МКАД.
Инфраструктура полностью обеспечивает все потребности жителей района, представлена в полном объеме наличием учебных, медицинских, государственных учреждений, спортивных сооружений (рядом школы, детские сады, магазины, поликлиники, фитнес-клубы, банки, кафе, рестораны ТЦ). Для отдыха и прогулок на свежем воздухе, рядом с домом скверы и парк.
Состав проживающих обсуждается.
Просмотры квартиры по договоренности.
СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!