Хорошая цена
Пролетарская
9 минут пешком
70 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 70 000 ₽
Сдаётся однокомнатная квартира в удобном районе, всего в 9 минутах пешком от метро Пролетарская. Общая площадь составляет 33 кв. м, жилая 17 кв. м, кухня 6 кв. м. Квартира находится на 12-м этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1972 году. Высота потолков 2,64 метра. Из окон открывается вид на храм.
В квартире сделан косметический ремонт. Мебель есть как на кухне, так и в комнате, что позволяет сразу же заселиться. В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной. Также имеется одна лоджия, где можно насладиться свежим воздухом.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Парковка наземная.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые учреждения находятся в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволяет без труда добраться до любой точки города.
Приглашаем вас на просмотр квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! Сдаю 1-комнатную квартиру в районе Таганский в Москве.

























































































