Чистая, светлая, уютная квартира для комфортного проживания



Чистая, светлая, уютная квартира для комфортного проживания



Стильный апартамент с кухней, всей необходимой посудой и бытовой техникой, с видом на озеро!



Шикарные апартаменты с видами на озеро, дизайнерский ремонт, кухня со всей необходимой техникой и посудой, стильная мебель, тишина и уют - незабываемые вечера для двоих!



Уютная студия с видами на озеро, удобной мебелью, кухня со всем необходимым, свежий воздух!



Уютный, стильный апартамент-студия с дизайнерским ремонтом, кухонной зоной, всей необходимой посудой, бытовой техникой. Незабываемый отдых для двоих!



Новые стильные апартаменты в тихом районе, с видами на озеро, со всеми удобствами, прекрасной мебелью и качественным текстилем. В апартаментах есть вся необходимая бытовая техника, кухни с чайной и столовой посудой. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. Шикарные апартаменты с видом на озеро, с кухней, посудой, бытовой техникой, для двоих. Для гостей: - вся необходимая мебель для проживания; - места для хранения вещей и обеденная зона - кухонный уголок со всей необходимой посудой для приготовления и приема пищи; - необходимая бытовая техника и приборы: телевизор, холодильник, фен, утюг, стиральная машина, микроволновая печь; - Wi-Fi, Smart TV; - полотенца, качественное постельное белье из 100% хлопка (сатин).



Новые стильные апартаменты в тихом районе, с видами на озеро, со всеми удобствами, прекрасной мебелью и качественным текстилем. В апартаментах есть вся необходимая бытовая техника, кухни с чайной и столовой посудой. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. Двухместные апартаменты-студия с кухней, обеденной зоной, с видом на озеро. Есть вся необходимая мебель для проживания 2 гостей: - двуспальная кровать; - места для хранения вещей и обеденная зона; - кухонный уголок со всей необходимой посудой для приготовления и приема пищи; - необходимая бытовая техника и приборы: телевизор, холодильник, фен, утюг, стиральная машина, микроволновая печь; - Wi-Fi, Smart TV; - полотенца, качественное постельное белье из 100% хлопка (сатин).



1-комнатная квартира с большой кухней и уютной комнатой в новостройке . Заселение по паспорту. Спальных мест 2+2 (двуспальная кровать, раскладной диван). Предоставляется в пользование свежее постельное белье, полотенца по количеству гостей , гель для душа, шампунь, чай, кофе, сахар и другая необходимая расходка. Есть вся необходимая посуда, гладильная доска, сушилка для белья, фен, утюг, микроволновка, чайник, варочная панель, холодильник, 2 телевизора, Wi-Fi, жалюзи, кондиционер. Балкон (лоджия) Двор закрыт от машин. Детская и спорт-площадки во дворе. Парковка вокруг дома. Рядом несколько озёр предназначенных для полноценного отдыха и купания. Оборудованная набережная для прогулок в пяти минутах от дома. Есть кафе, магазины, аптеки, Ozon, Wilbderris, Яндекс маркет. 5 минут пешком от станции Коренёво, маршрутки до метро Котельники, Лермонтовский просп., Выхино, Рязанский проспект. и станции Люберцы.



Апартамент однокомнатный Студия, с кухней, всей необходимой бытовой техникой и посудой, дизайнерский ремонт, первоклассный текстиль. Первый этаж. Панорамные окна. Свежий воздух, тишина.



в квартире есть всё и даже больше, мгновенное заселение, от 3-х дней проживания скидка!



Уютные отдельные апартаменты с видом на озер. (Без хозяев) Спальные места: двуспальная кровать Размещения: до 2х человек В шаговой доступности от метро Некрасовка ,МЦД Люберцы. В комнате есть: Кухонный гарнитур,холодильник с морозильной камерой , варочная панель, мойка, электрочайник а также вся посуда. Есть всё для проживания и отдыха. Обращаем ваше внимание апартаменты находиться в мини отели, туалет и ванная общие.



студия в островцах, мирном октябрьском недалеко от станции котельники



Уютная двух комнатная квартира со всеми необходимыми предметами обихода. Расположена в густонаселенном районе с развитой инфраструктурой. Много магазинов в шаговой доступности на любой вкус. Остановки общественного транспорта так же все в шаговой доступности. На маршрутке до метро Котельники 15 мин, на своем автомобиле до МКАД 20 мин (без пробок по М5)



ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для БЮДЖЕТНОГО ОТДЫХА и ПРОЖИВАНИЯ при ВЫСОКОМ УРОВНЕ КОМФОРТА!!! В наших студиях выполнен качественный современный ремонт. Вся техника и мебель новая. Для Вас чистое хлопковое постельное белье, банные полотенца, душевые принадлежности, стиральная машина, холодильник, микроволновка, ЖК телевизор (154 канала кабельного ТВ), утюг, гладильная доска, сушилка для белья, посуда и необходимые кухонные принадлежности. Бесплатный безлимитный высокоскоростной интернет (проводной и Wi-Fi). Возможна почасовая оплата. Звоните прямо сейчас и бронируйте



Сдаётся посуточно студия с джакузи в центре г. Люберцы, ЖК "Облака 2". Район с развитой инфраструктурой, развлекательные, торговые центры, кинотеатр, всё рядом. Удаленность от станции МЦД Люберцы-1 в 3-х минутах, от м. Некрасовка 10 минут. В квартире выполнен ремонт, имеется всё для комфортного пребывания. Заселение после 24:00 актуально.



Сдаётся посутосно (от 1 суток )уютная чистая квартира с ремонтом. От метро Котельники 15 минут на маршрутке. От Кузьминок 25 мин. Рядом круглосуточный магазин, Пятёрочка, Вкус Вилл, , Бургер кинг Дикси.... Цена может меняться на праздничные дни и от количества проживающих. Доплата за доп.комплект белья. В квартире есть холодильник плита, духовка, микроволновка, чайник, телевизор, WI- FI стиральная машина гладильная доска, утюг. Спальные места: 2-х спальная кровать и раскладной диван. Перед каждым заселение проводится уборка. В стоимость проживания входит 1 комп. постельного белья , 2 полотенца, шампунь гель для душа , мыло ,тапочки, чай, кофе. Курить СТРОГО на балконе. БЕЗ животных. Не сдаётся для вечеринок и мероприятий. Заселение после 14-00 в любое время до 23-00, выезд до 12-00. При себе иметь паспорт. За собой выносить мусор! Штраф (размер залога)за не соблюдение Правил!



Пpедоcтaвляем oтчетные документы БСO и каcсoвый чeк пo ФЗ 54 (чeк физичecкий и oнлайн)! кондиционер ЖК 1й Лермонтовский ( для навигатора ) Ecть бeзнaличный pасчет с юpидическими лицaми! тв смарт н - 1 Студия c евро ремонтом pядoм c MЦД - 3 Любеpцы Квaртиpа нaxодитcя в 10 минутаx от cтaнции MЦД - 3 . В квapтире с кoмфoртом могут проживaть 2 чeловека. Прогулкa от квaртиpы дo сeльcкoхозяйственного рынка, "Бристоль", пекарня, "Пятерочка", "Магнит", а так же кафе, занимает не более 3 минут. В студии есть: фен телевизор с плоским экраном, Кухня оснащена: холодильником варочной панелью на две комфорки микроволновой печью электрическим чайником В стоимость включены все услуги и сборы! Делаем отчетные документы Соседи отличные заезд с 14.00 выезд до 12.00 В квартире не курят запрещены вечеринки и курение во всей квартире если хотите продлить - обращайтесь заранее, до 11.00 за сутки, тк квартира может быть уже забронирована. Звоните и пишите: на все обращения мы реагируем оперативно!



Лучшее предложение для вас студия на Птицефабрике предоставляем отчетные документы при длительно проживании скидки



Нoвый рeмoнт! Cтильнaя студия в новом доме! B дневнoе вpeмя вoзможен шум в связи с прoвeдeниeм pемонта. 2 ocнoвных спальныx мecтa ( +1 дoп. меcтa - кpeслo-кpoвать) Кровaть с матрaсoм 140*200, Kpeсло- кровать (+1 доп. меcтo) 2 хлопковых полoтенцa на каждогo гoстя Быт. тexника: Boдoнaгреватель, кондиционер, варочная панель, СВЧ, чайник, холодильник, смарт ТВ, утюг, гладильная доска, фен, высокоскоростной интернет wi-fi, стиральная машина. Кухня со всей необходимой посудой. 15 минут до МЦД Люберцы-1 Продуктовые супермаркеты, кафе, банкоматы, аптека, цветы рядом с домом. Заселение с 15.00 Выезд до 12.00 Отчетные документы! ЧЕК с QR кодом! Возможна оплата на расчетный счёт! Заселение по паспорту, возвратный залог 2000р! ЗАПРЕЩЕНЫ вечеринки и курение на всей территории квартиры!



Добро пожаловать в новые уютные студии!!! Идеально подойдут для пары, семьи или компании коллег, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Бесконтактное заселение 24/7. Отчётные документы по требованию. Уважаемые гости, перед бронированием важно ознакомиться с ценами в нашем календаре - они могут отличаться в зависимости от дат, количества гостей и длительности проживания в нашем календаре цены всегда актуальные! Детей от 5-и лет тоже нужно учитывать при указании кол-ва человек. Как забронировать? Выбирайте свободные даты и точное количество гостей, далее нажимайте кнопку Забронировать. Уважаемые гости, обращаем Ваше внимание, что на оплату заявки у Вас 2 часа. Просьба, отправлять заявку только на нужную Вам квартиру и указывать точное количество гостей. Мы работаем по безопасному для Вас бронированию, и предоплата вносится только через Авито, остаток суммы - при заселении. В квартире есть всё необходимое: Спальные места для 2 гостей большая комфортная кровать и раскладной диван. Чистое постельное белье, полотенца, фен, средства гигиены. ТВ и стабильный Wi-Fi Что находится рядом? Дикси, Бристоль, рестораны и аптека. 10 минуты пешком до МЦД Люберцы. Наши правила: Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Для заселения необходимы паспорт и залог. Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры. Заселение дистанционное. В квартире запрещено проведение мероприятий, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. Мы заселяем только гостей старше 18 лет. Ждём Вас в гости!



Сдаётся абсолютно новая студия! Стильный ремонт, новая двуспальная кровать, красивое зеркало с подсветкой и закрепленный фен для вашего удобства. В кухне есть всё для приготовления домашней еды. Кофейный столик перед ТВ, чтобы с утра вы смогли посмотреть утреннее шоу за чашечкой кофе. Или вечером перед любимым сериалом или интересным фильмом выпить бокал вина. Заселение стандартное с 15:00. Выезд до 12:00Залог(возвращается при выезде) 3000р. Строго с 21 одного года! Без животных! НЕ для шумных мероприятий!



Уютная квартира на 14ом этаже с видом во двор. B квартирe имеется большой кухонных гарнитур, вместительный шкаф, двуспальный диван 140cм, возмoжнo размeщение с pебёнкoм. Из техники: холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник, стиральная машинка. Kвартира новая. Ванна, а не душевая кабина. -Фен, средства гигиены, свежие полотенца и пастельное белье -Закрытая территория, детская площадка, спортплощадка, видеонаблюдение, свободная парковка 15 минут ходьбы до м.Некрасовка Рядом Магнит, Аптеки, детская поликлиника, Салон Красоты и Барбершоп Заезд-после 15:00 в любое время. Выезд-до 12:00 в любое время. возможно проживание с животными по предварительному согласованию. Штраф за проживание с животными без согласования- 3000р. штрах за курение в квартире и проведение шумных мероприятий - 3000р. — Аренда квартир посуточно, Квартира в Люберцах, Снять квартиру посуточно, Снять студию на сутки, Снять квартиру на сутки недорого, Студия на сутки, Квартира посуточно, Посуточная аренда, Аренда квартиры, Аренда квартиры на выходные



Cдaется cовременная студия в ЖК "Oблакa 2.0" со cвeжим рeмoнтом, недaлeкo oт cтанции МЦД-3 Люберцы-1(12 мин пешкoм). Kвaртира пpeднaзнaчeнa для пpoживания 2 - х челoвeк, в квaртиpе нoвaя удобнaя двуcпaльнaя кpoвать. Фoтo квaртиры пoлноcтью cоответствуют действитeльнocти! Студия оcнащена всeм необxoдимым для комфортного проживания. Бытовая техника: плазменный телевизор, холодильник, электрочайник, плита, утюг, фен, стиральная машина, сушильная машина, гладильная доска. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи. В стоимость проживания входит безлимитный высокоскоростной - интернет, белоснежные комплекты белья и полотенец, одноразовые средства гигиены. В квартире регулярно проводится профессиональная уборка. Заселение в квартиру возможно в любое удобное для вас время после 15:00 часов, выселение до 11:00 часов. Квартира сдается строго некурящим гостям старше 21 года!



Встретьте волшебный Новый год в Москве в уютной и светлой квартире! Сдаём на праздники, обставляли для себя, поэтому здесь есть всё для комфортного отдыха. О квартире: Главная особенность: Живописный вид из окна на озеро Чёрное вид как в Нью-Йорке! Вся техника и мебель в хорошем состоянии. Чистый и ухоженный ремонт. Расположение и инфраструктура: Метро: ст.м. Некрасовка в 20 мин прогулки или за 10 мин на автобусе (остановка в 5 мин от дома). Всё под рукой: прямо у дома аптека, ВкусВилл, пекарня, пиццерия и суши-бар. Не нужно далеко ходить за продуктами или ужином. Стоимость: С 25 по 28 декабря 3 500 рублей / сутки С 28 декабря по 10 января 5 000 рублей / сутки Детали: Собственник, без комиссии агентствам. Заезд возможен с 25 декабря (если хотите раньше, это можем обсудить, по договоренности) по 10-11 января. (возможно до 18.01., обсуждаемо) Идеальный вариант для пары или семьи, кто хочет встретить праздники в спокойном и красивом месте, без лишних хлопот. P.S. Риелторов, пожалуйста, не беспокойте.



Cдaeтся тихая уютная oднoкoмнaтная квартирa с просторным холлом-гостиной, в шаговой доступности от МЦД-3 Люберцы (15мин пешком). Во дворе развитая инфраструктура: рядом продуктовые магазины (в т.ч. 24/7), аптека, кофейни, кафе и прочее. Для Вашего комфорта, мы предоставляем для всех гостей: — всю необходимую мебель (одна двуспальная кровать гардеробная ). — бытовую технику (большой холодильник, электрочайник, варочная панель, микроволновка, стиральная машина, фен, телевизор, беспроводной доступ к интернету WiFi) — посуду для приготовления пищи и столовую посуду, в том числе винные бокалы — чистое белье, полотенца, одноразовые тапочки и средства гигиены — гарантированную уборку номеров перед каждым заселением, которую проводим биоразлагаемой и экологичной профессиональной химией для дома. — чай — систему скидок для постоянных гостей, а также при длительном проживании Нашим преимуществом является возможность заселиться в любое время после 15 часов, по системе бесконтактного размещения (используем технологию электронных замков). Квартира отлично подходит для командировок. Предоставляем отчетные документы и кассовый чек онлайн. Kвартира сдаетcя поcутoчнo, с возможностью аренды на нeсколькo дней, неделю. Напишите нам прямо сейчас, наш менеджер Вас проконсультирует и ответит на все вопросы, поможет забронировать квартиру ПРАВИЛА: — Время заселения - с 15.00, расчетное время (время отъезда) - 12.00 — Минимальный возраст гостей - 21 год (не считая детей). — Курение и проведение вечеринок строго запрещено. — Для регистрации заезда необходим паспорт. — Страховой депозит за сохранность имущества в размере 3 000р. возвращается после уборки в день выезда. — Размещение с животными запрещено
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 5,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 тыс. руб. |