Уютная студия , кухни нет, имеется микроволновка, санузел совмещенный Заселение с 14.00, выезд до 11.00, депозит 2500р При себе иметь паспорта!



Уютная студия , кухни нет, имеется микроволновка, санузел совмещенный Заселение с 14.00, выезд до 11.00, депозит 2500р При себе иметь паспорта!



Стоимость от дня недели и количества человек может меняться! 3 минуты от метро Физтех Квартира в стиле Сканди . Расположена на севере Москвы, с удобным выездом на МКАД и Дмитровское шоссе. В пешей доступности метро и станция МЦД-1 Новодачная. До центра Москвы 30км. До аэропорта Шереметьево 20км. В квартире комфортно остановиться семье с детьми или коллегам, приехавшим в командировку. Для вашего удобства в квартире есть все необходимое: 2-х спальная кровать и диван-кровать белоснежное постельное белье кухня, свч, чайник, холодильник душ, стиральная машина, фен гигиенические принадлежности smart TV, Wi-Fi кондиционер, утюг. БРОНЬ ОТ 2 СУТОК! Цена может меняться в зависимости от количества человек. ЗАЛОГ 5000р БРОНЬ на 1 сутки/ночь стоит 4000р за 2-х гостей.



Бесконтактное заселение в любое время суток! Кейс с ключами находится на стене у двери квартиры. Набираете код, открываете, берете ключи и заселяетесь. Предоставляем отчетные документы! Очень уютная квартира со свежим хорошим ремонтом в шаговой доступности от метро Яхромская, Лианозово. Окна выходят на тихий двор! В квартире есть всё для комфортного проживания: Wi-Fi интернет, телевизор (smart tv на базе Android), микроволновка, плита с духовкой, холодильник, чайник, стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, чистое постельное белье и полотенца, средства гигиены. На кухне новый гарнитур со всеми кухонными принадлежностями (кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи и т.д.). В комнате хорошая мебель, удобная очень большая кровать, удобный большой раздвижной диван, светонепроницаемые шторы. Поблизости находятся: клиника микрохирургии глаза им. Фёдорова, клиническая больница им. Вересаева, парк Ангарские пруды, торговый центр Зиг-Заг, магазины и т.п. Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. Возможно раннее бронирование и поздний выезд, по предварительному согласованию. Цена может меняться в зависимости количества гостей. Если более двух гостей, оплата дополнительно 350 рублей в сутки за каждого гостя больше двух. Учтём все Ваши пожелания.



Предлагаю вашему вниманию полноценную однокомнатную квартиру. Есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-fi. Кровать. Диван. Жк телевизор. Кондиционер. Полноценная кухня с хорошей техникой. Стиральная машинка. Фен. Утюг, гладильная доска. Пылесос. Сушилка для белья. Чистое постельное бельё и полотенца. Удобное расположение: 5 минут до мкад. 10 минут до метро физтех Развитая инфраструктура Магазины аптеки и тц в шаговой доступности. Время заезда: Время заезда 14: 00 Выезд до 12: 00 Ранний и поздний заезд по согласованию. Залог при заселении 2000₽. Залог возвращается при выезде, при сохранности имущества, отсутствии запаха сигарет, соблюдений правил тишины в установленное законом время! Стандартное размещение двое взрослых Доп. Место +500₽ Заключаем договор на время аренды. Внимание Возраст заселения 21+ Квартира не сдаётся под мероприятия. Запрещено курение в квартире. Проживание с животными запрещено! Не сдаётся несовершеннолетним. Не сдаётся без документов подтверждающие личность(паспорт).



Ждем вас в нашей красивой видовой квартире рядом с метро Физтех, в районе МКАД 82 км на севере Москвы. Удобный съезд с МКАД 82 км по Дмитровскому шоссе 5 мин. От аэропорта Шереметьево 15 минут на машине. Бесплатная парковка возле дома. Рядом ТРЦ Рио, гипермаркет Окей, Metro, оптово-розничный рынок Бухта, красивые парковые зоны. Шикарный вид из окна на Москву. Отлично подойдёт для влюбленных, туристов, командированных сотрудников и гостей нашего города. Есть вcё необходимое для прoживaния до 5 гостей: хорошая двуспальная кровать с новым ортопедическим матрацем, раскладной угловой диван и раскладной диван в кухне, постельные принадлежности. Работает 2 тeлeвизoра, смарт ТВ и бесплатный высокоскоростной wi-fi 500 мбит/сек. Оборудовано хорошее рабочее место. В кухне есть индукционная плита, посуда, посудомойка, холодильник, чайник, микроволновка. В ванной работает стиральная машина, туалетные принадлежности, сушилка для белья. Вся необходимая инфраструктура рядом: мaгaзины, рестораны, кафе, кинотеaтры, автобусныe oстaновки. Тихий двор, рядом парки и пруды, нет шума автомобилей, не смотря на близость к МКАД и шоссе. От метро пешком 10 минут. Обязательно при заселении: паспорт, залог. Работаем с юридическими лицами, командированным предоставляем все отчетные документы: справки, счет, чеки, акты, договор, закрывающие УПД, работаем в ЭДО. Нe сдаётся лицам младше 25 лет Вечеринки категорически запрещены! Курить строго запрещено, даже на балконе нельзя! С животными нельзя Залог возвращается в течение суток после выезда после проверки квартиры. Бесконтактное заселение.



Квартира в новом доме. Вокруг есть парковочные места. 1 изолированная комната, с двуспальной кроватью с ортопедическим матрацем и раскладным диваном (140*200). Кухня-гостиная с обеденной зоной и раскладным диваном (160*200. Совмещенный санузел. Есть всe для комфортного проживания: - Wi-fi, ТV - кондиционер - стиральная машина - духовка - плотные шторы - свежие мягкие полотенца - туалетные принадлежности - фен, утюг - вся необходимая посуда У нас чисто. Перед каждым заселением уборка длится минимум 3 часа. Спальные места: кровать (160х200) с ортопедическим матрасом, диваны раскладываются (140*200 и 160х200). До метро Физтех - 3 минуты пешком. Наслаждайтесь) ================================= Предоставляем документы для командированных Заезд возможен в любое время (и даже ночью) с 15:00. Выезд в любое время до 12:00. Самостоятельное заселение! Накануне заселения необходимо подписать электронный договор в системе Битрикс24 предоставить фото паспорта и селфи с паспортом, внести вторую часть оплаты и страховой депозит. Ранний заезд/поздний выезд платный, если до и после вас нет других гостей. Услуги хранения багажа нет. Страховой депозит 5000, я верну вам в день выезда до 00:00, если правила дома не нарушены.



Сдается просторная , уютная, однокомнатная квартира. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Комната с выходом на застекленную лоджию: двуспальная кровать и диван, постельное белье, кондиционер, телевизор. Кухня: СВЧ печь, плита, холодильник и вся необходимая посуда стоимость от двух суток. Цена может меняться в праздничные /выходные дни, а также при размещении на 1 сутки. заселение при предъявлении паспорта и подписания договора. Без вечеринок !!! Расчетное время: Заезд после 14.00 Выезд до 12



Ждем вас в нашей комфортабельной квартире рядом с метро Лианозова и D1 Лианозово , пешком 10 минут. Удобный съезд с МКАД 83 км Дмитровское шоссе 5 мин. Отлично подойдёт для влюбленных, туристов, кoмaндированных сотрудников и гостей нашего города. Есть вcё необходимое для прoживaния до 4 гостей: хорошая двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрацем, односпальная кровать, раскладной диван в кухне, постельные принадлежности. Работает тeлeвизoр со смарт ТВ и бесплатный wi-fi В кухне есть индукционная плита, посуда, холодильник, чайник, микроволновка. В ванной работает стиральная машина, туалетные принадлежности, сушилка для белья. Вся необходимая инфраструктура рядом: поликлиника, мaгaзины, рестораны, кафе, кинотеaтры, автобусныe oстaновки. Тихий двор, рядом парк, нет шума автомобилей, не смотря на близость к МКАД и шоссе. Скидки при длительном заселении от 7 суток и постоянным гостям. Обязательно при заселении: паспорт, залог, заключаем договор. Работаем с юридическими лицами, предоставляем отчетные документы. - Нe сдаётся лицам младше 25 лет - Вечеринки категорически запрещены! - Курить строго запрещено, даже на балконе нельзя! -С животными нельзя Залог возвращается в течение суток после выезда после проверки квартиры. Бесконтактное заселение.



Уважаемые гости! Мы предлагаем Вам небольшую и очень уютную студию. После бронирования для Вас доступно бесконтактное заселение и выезд 24/7. Вы можете заселиться в удобное для Вас время, начиная с 15:00 в день заезда и выехать до 12:00 в день выезда. Из удобств: двуспальная кровать шкаф для одежды обеденная зона Wi-Fi телевизор со Smart-TV холодильник встроенная варочная панель микроволновая печь чайники необходимый набор кухонных принадлежностей. В шаговой доступности для Вас: сетевые магазины (Магнит, Пятерочка, Винлаб и др) оборудованная парковая зона Долгие пруды для прогулок автомобиль можно оставить на парковке рядом с домом. Мы ждем вас в нашей уютной студии, бронируйте прямой сейчас, пишите, звоните, мы всегда на связи и рады вам помочь!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты NORD находятся в Москве. Апартаменты расположены в 200-250 м от станции метро "Физтех" на Люблинской линии. Рядом с апартаментами можно прогуляться. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Станция метро физтех, всего в 5 минутах пешком от наших апартаментов! Уважаемые гости! Предлагаем вам небольшие, светлые апартаменты, оригинального оформления. После бронирования для вас бесконтактное заселение и выезд 24/7. Вы можете заселиться в удобное для вас время, начиная с 15: 00 в день заезда и выехать до 12: 00 в день выезда. Из удобств: двуспальная кровать, авторская барная стойка и барные стулья, wi-fi телевизор со smart-tv, холодильник, встроенная варочная панель, микроволновая печь, чайник, необходимый набор кухонных принадлежностей. В шаговой доступности сетевые магазины, а также парковая зона для прогулок. Автомобиль можно оставить на парковке рядом с домом. Вам будет направлена подробная инструкция по заселению, в том числе с видео инструкцией по работе с электронным кодовым замком. После успешного заселения вам необходимо будет внести арендную плату эквивалентную количеству суток бронирования, а также страховой депозит в размере 2000 руб. За весь период проживания. Страховой депозит возвращается не позднее 15: 00 дня выезда, после фактической проверки сотрудником апартаментов.



Новая станция метро физтех, всего в 5 минутах пешком от наших апартаментов! Уважаемые гости! Предлагаем Вам уютные апартаменты, оформленные в авторском стиле. После бронирования для Вас бесконтактное заселение и выезд 24/7. Вы можете заселиться в удобное для Вас время, начиная с 15:00 в день заезда и выехать до 12:00 в день выезда. Из удобств: двуспальная кровать, авторская барная стойка и барные стулья, Wi-Fi телевизор со Smart-TV, холодильник, встроенная варочная панель, микроволновая печь, чайник, необходимый набор кухонных принадлежностей. В шаговой доступности сетевые магазины, а также парковая зона для прогулок. Автомобиль можно оставить на парковке рядом с домом. Вам будет направлена подробная инструкция по заселению, в том числе с видео инструкцией по работе с электронным кодовым замком. После успешного заселения вам необходимо будет внести арендную плату эквивалентную количеству суток бронирования, а также страховой депозит в размере 2000 руб. За весь период проживания. Страховой депозит возвращается не позднее 15: 00 дня выезда, после фактической проверки сотрудником апартаментов.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты в авторском стиле м.Физтех" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 19 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Физтех, ВДНХ и Большой театр. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Blue art м.Физтех" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 19 км от центра города. Рядом с апартаментами — Физтех, ВДНХ и Большой театр. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уважаемые гости! Мы предлагаем Вам небольшую и очень уютную студию. После бронирования для Вас доступно бесконтактное заселение и выезд 24/7. Вы можете заселиться в удобное для Вас время, начиная с 15:00 в день заезда и выехать до 12:00 в день выезда. Из удобств: двуспальная кровать шкаф для одежды обеденная зона Wi-Fi телевизор со Smart-TV холодильник встроенная варочная панель микроволновая печь чайники необходимый набор кухонных принадлежностей. В шаговой доступности для Вас: сетевые магазины ???? (Магнит, Пятерочка, Винлаб и др) оборудованная парковая зона Долгие пруды для прогулок автомобиль можно оставить на парковке рядом с домом. Мы ждем вас в нашей уютной студии, бронируйте прямой сейчас, пишите, звоните, мы всегда на связи и рады вам помочь!



Предлагаю вашему вниманию полноценную однокомнатную квартиру. Есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-fi. Кровать. Диван. Жк телевизор. Кондиционер. Полноценная кухня с хорошей техникой. Стиральная машинка. Фен. Утюг, гладильная доска. Пылесос. Сушилка для белья. Чистое постельное бельё и полотенца. Удобное расположение: 5 минут до мкад. 10 минут до метро физтех Развитая инфраструктура Магазины аптеки и тц в шаговой доступности. Время заезда: Время заезда 14: 00 Выезд до 12: 00 Ранний и поздний заезд по согласованию. Залог при заселении 2000₽. Залог возвращается при выезде, при сохранности имущества, отсутствии запаха сигарет, соблюдений правил тишины в установленное законом время! Стандартное размещение двое взрослых Доп. Место +500₽ Заключаем договор на время аренды. Внимание Возраст заселения 21+ Квартира не сдаётся под мероприятия. Запрещено курение в квартире. Проживание с животными запрещено! Не сдаётся несовершеннолетним. Не сдаётся без документов подтверждающие личность(паспорт).



Доступны для бронирования две студии в стиле LOFT и СКАНДИ. Они расположены на севере Москвы, с удобным выездом на МКАД и Дмитровское шоссе. В пешей доступности станция МЦД-1 Новодачная. 20 минут на автобусе до метро Алтуфьево. В апартаментах комфортно остановиться семье с детьми или коллегам, приехавшим в командировку. До 4-х человек Для вашего удобства в апартаментах есть все необходимое: 2-х спальная кровать и диван-кровать, белоснежное постельное белье, кухня, СВЧ, чайник, холодильник, стиральная машина, душ, фен, гигиенические принадлежности, smart TV, Wi-Fi, кондиционер, утюг.



Заселение круглосуточное и бесконтактное! Фото реальные. 25 минут на машине до аэропорта Шереметьево. Физтехпарк в 5 минутах ходьбы Термолэнд, развлекательный центр для всей семьи Метро Физтех в 7 минутах пешком Пруды, парки, смотровая площадка напротив дома До Красной площади на метро за 40 минут! Вокруг дома множество магазинов, кафе, салонов, необходимых для комфортной жизни. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания 2х человек. В наших апартаментах Вас ждет: - кондиционер - бесплатный Wi-Fi - большая удобная кровать - компактная кухня со всей необходимой техникой и посудой - ванная комната с необходимыми средствами гигиены, тапочки - свежее постельное белье и комплект полотенец - стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен. Как забронировать квартиру и заселиться? Онлайн бронирование осуществляется через кнопку "забронировать". После внесения оплаты частичной предоплаты, квартира будет забронирована за вами. Накануне заезда с Вами свяжется менеджер и сообщит детали заселения. Заселение бесконтактное. Вы заезжаете в квартиру сами. Ключ находится в кодовом сейфе у двери. Код сообщаем после полной оплаты проживания и внесения депозита. Правила проживания: Время заезда с 15:00 Время выезда до 12:00 Раннее заселение и поздний выезд осуществляется за доп плату при наличии возможности и оговаривается лично. В наших квартирах запрещены: Вечеринки Курение Шум после 23:00 Все квартиры оснащены видеофиксацией и охранной системой. Мы дорожим качеством наших квартир и залог в размере 3000₽ является обязательным перед заселением. Оплата залога по ссылке. Возвращается на карту в день выезда после проверки квартиры на сохранность имущества и соблюдения правил проживания. Отчетные документы предоставляем по предварительному запросу (кассовый чек и договор). Сотрудничаем с компаниями по всей России и зарубежными странами. С гостями мы всегда на связи по телефону или в мессенджерах! Говорим свободно на английском при необходимости!



Уважаемые гости! Предлагаем Вам уютную студию, оформленную в авторском стиле. После бронирования для Вас бесконтактное заселение и выезд 24/7. Вы можете заселиться в удобное для Вас время, начиная с 15:00 в день заезда и выехать до 12:00 в день выезда. Из удобств: двуспальная кровать, авторская барная стойка и барные стулья, Wi-Fi, телевизор со Smart-TV, холодильник, встроенная варочная панель, микроволновая печь, чайник, необходимый набор кухонных принадлежностей. В шаговой доступности сетевые магазины , а также парковая зона для прогулок. Автомобиль можно оставить на парковке рядом с домом.



Новая станция метро физтех, всего в 5 минутах пешком от наших апартаментов!!! Уважаемые гости! Предлагаем вам небольшие, но уютные апартаменты. После бронирования для вас бесконтактное заселение и выезд 24/7. Вы можете заселиться в удобное для вас время, начиная с 15: 00 в день заезда и выехать до 12: 00 в день выезда. Из удобств: двуспальная кровать, шкаф для вещей, обеденная зона, wi-fi телевизор со smart-tv, холодильник, встроенная варочная панель, микроволновая печь, чайник, необходимый набор кухонных принадлежностей. В шаговой доступности сетевые магазины, а также парковая зона для прогулок. Автомобиль можно оставить на парковке рядом с домом. Вам будет направлена подробная инструкция по заселению, в том числе с видео инструкцией по работе с электронным кодовым замком. После успешного заселения вам необходимо будет внести арендную плату эквивалентную количеству суток бронирования, а также страховой депозит в размере 2000 руб. За весь период проживания. Страховой депозит возвращается не позднее 15: 00 дня выезда, после фактической проверки сотрудником апартаментов.



Апартаменты "Просторный лофт" располагаются в Москве. Рядом с домом расположен парк с прогулочными дорожками и водоёмами. Магазины в шаговой доступности. В квартире выполнена шумоизоляция стен. В спальной зоне двуспальная кровать, телевизор со Smart-TV, доступ в интернет через WI-FI либо через кабель. На кухне есть встроенная электроплита, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, посуда для приготовления и сервировки стола. Минимальный набор продуктов, таких как масло, соль, перец, сахар, макароны. Так же в распоряжении гостей стиральная и сушильная машины, утюг и гладильная доска. Во дворе имеются парковочные места для автомобиля. В апартаментах бесконтактное, круглосуточное заселение.



Добро пожаловать в квартиру-студию в стиле Лофт. Большая часть мебели в студии выполнена из натурального Дерева и металла по индивидуальному заказу. У нас действует самостоятельное бесконтактное заселение. Заселиться возможно в любое удобное для вас время воспользовавшись подробной инструкцией. При бронировании от 7 дней действуют большие скидки! Check in is available at any time convenient for you following step by step instruction. There are big discounts for booking from 7 days and more Жилье В квартире выполнена идеальная шумоизоляция стен от соседей. В спальной зоне двухспальная кровать, телевизор со Smart-TV На кухне есть все необходимое: встроенная электроплита, вытяжка, микроволновка, холодильник, посуда для приготовления и сервировки стола. Минимальный набор для приготовления (масло, соль, перец, сахар, каша, макароны). Так же в вашем распоряжении стиральная и сушильная машины, утюг и гладильная доска. Доступ в интернет через WI-FI либо через кабель. Для вашего удобства в студии установлена блэк аут штора. Во дворе много парковочных мест и магазины. Рядом с домом расположен парк с прогулочными дорожками и водоемами. In the apartment there are sound insulation. There are a bed, Smart-TV in the bedroom. In the kitchen you can find everything you need: cooker, extract, microwave, fridge, dishes for cooking and the table cloth. You can also find a set for cooking: butter, salt, pepper, sugar, porridge and pasta. Also washing and drying machines, iron and ironing board are at your service. Accessibility to the Internet via WI-FI or the cable. Also for your comfort in the studio there are blackout curtains. There are parking places and shops. The park with walking tracks and reservoirs is located near the house.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира рядом с Физтехом и Шереметьево" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 19 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Физтех, ВДНХ и Большой театр. Для путешественников на машине организована парковка.



Станция метро физтех, всего в 5 минутах пешком от наших апартаментов! Уважаемые гости! Предлагаем вам уютные апартаменты. Для вас бесконтактное заселение и выезд 24/7. Вы можете заселиться в удобное для вас время, начиная с 15: 00 в день заезда и выехать до 12: 00 в день выезда. Из удобств: двуспальная кровать, небольшое рабочее пространство, wi-fi телевизор со smart-tv, холодильник, встроенная варочная панель, микроволновая печь, чайник, необходимый набор кухонных принадлежностей. В шаговой доступности сетевые магазины, а также парковая зона для прогулок. Автомобиль можно оставить на парковке рядом с домом. Станция метро физтех (люблинская линия) в пешей доступности, не более 5 минут. Вам будет направлена подробная инструкция по заселению, в том числе с видео инструкцией по работе с электронным кодовым замком. После успешного заселения вам необходимо будет внести арендную плату эквивалентную количеству суток бронирования, а также страховой депозит в размере 2000 руб. За весь период проживания. Страховой депозит возвращается не позднее 15: 00 дня выезда, после фактической проверки сотрудником апартаментов.



Апартаменты "Студия Морской бриз" находятся в Москве. Рядом с домом расположен парк с прогулочными дорожками и водоёмами. Магазины в шаговой доступности. В квартире выполнена шумоизоляция стен. В спальной зоне двуспальная кровать, телевизор со Smart-TV, доступ в интернет через WI-FI либо через кабель. На кухне есть встроенная электроплита, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, посуда для приготовления и сервировки стола. Минимальный набор продуктов, таких как масло, соль, перец, сахар, макароны. Так же в распоряжении гостей стиральная и сушильная машины, утюг и гладильная доска. Во дворе имеются парковочные места для автомобиля. В апартаментах бесконтактное, круглосуточное заселение.



Бесконтактное заселение в любое время суток! Кейс с ключами находится на стене у двери квартиры. Набираете код, открываете, берете ключи и заселяетесь. Предоставляем отчетные документы! Очень уютная квартира со свежим хорошим ремонтом в шаговой доступности от метро Яхромская, Лианозово. Окна выходят на тихий двор! В квартире есть всё для комфортного проживания: Wi-Fi интернет, телевизор (smart tv на базе Android), микроволновка, плита с духовкой, холодильник, чайник, стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, чистое постельное белье и полотенца, средства гигиены. На кухне новый гарнитур со всеми кухонными принадлежностями (кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи и т.д.). В комнате хорошая мебель, удобная очень большая кровать, удобный большой раздвижной диван, светонепроницаемые шторы. Поблизости находятся: клиника микрохирургии глаза им. Фёдорова, клиническая больница им. Вересаева, парк Ангарские пруды, торговый центр Зиг-Заг, магазины и т.п. Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. Возможно раннее бронирование и поздний выезд, по предварительному согласованию. Учтём все Ваши пожелания.



Добро пожаловать в студию с панорамным окнами! Пространство в студии продумано до мельчайших подробностей. У нас действует самостоятельное бесконтактное заселение. Обработка запросов бронирования осуществляется ежедневно с 08: 00 до 22: 00!!! Все запросы оставленные в ночное время, будут обработаны на следующий день, начиная с 08: 00!!! В квартире выполнена идеальная шумоизоляция стен от соседей. В спальной зоне двухспальная кровать, телевизор со smart-tv. На кухне есть все необходимое: встроенная электроплита, вытяжка, микроволновка, холодильник, посуда для приготовления и сервировки стола. Минимальный набор для приготовления (масло, соль, перец, сахар, каша, макароны). Так же в вашем распоряжении стиральная и сушильная машины, утюг и гладильная доска. Доступ в интернет через wi-fi либо через кабель. Во дворе много парковочных мест и магазины. Рядом с домом расположен парк с прогулочными дорожками и водоемами. Добраться из центра города до наших апартаментов вы можете на метро до станции физтех, оттуда 6 минут пешком.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты черно-белые м.Физтех" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 19 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Физтех, ВДНХ и Большой театр. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 тыс. руб. |