Только на Циан
ЗИЛ
11 минут пешком
80 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 80 000 ₽
Сдаются апартаменты срочно. Очень красивая квартира, стены под покраску. Большая гардеробная комната, вся в зеркалах. Апартаменты полностью упакованные. Санузел совмещен, душевая. Рассматриваем достойных клиентов. можно с животными и детьми. Двухуровневые апартаменты с рабочей зоной, кухней-гостиной и изолированной комнатой - зоной отдыха на втором этаже. Апартаменты с дизайнерским ремонтом в современном районе. В ЖК Галерея ЗИЛ с круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения.
Квартира для тех, кто любит чистоту, комфорт и уют. Имеется отдельная компьютерная комната, классный вариант. Широкие подоконники.
В квартире имеется вся мебель и техника для Вашего комфортного проживания, а так же встроенный кухонный современный гарнитур со встроенным 2-х камерным холодильником, микроволновая печь, Wi-Fi роутер, приставка, кондиционер, стир.авт, от ведущих производителей, барная стойка с барными стульями.
Развитая инфраструктура района:
- всего 5 км от Кремля
- удобный заезд на Третье Транспортное кольцо
- 2 мин ходьбы до ТЦ Ривьера
- Ледовый Дворец,
- Центр Синхронного плавания с открытым бассейн
- парк Тюфелева Роща, набережная Москвы реки.
- российский ДиснейЛенд "Остров Мечты"
Пешая доступность до МЕТРО!
Рядом с домом расположено все необходимое: ТЦ Ривьера,
* Продуктовые магазины, Ашан.
* Детский сад
* Аптеки
* Кафе и рестораны
* Спортивный зал самый лучший в Москве.
Спокойные соседи и отличный хозяин квартиры.
Оперативный показ!
Заселение день в день.













