Вашему вниманию предлагается: шикарная квартира Премиум, рядом с метро Кузьминки, вместимостью от 1 до 4 человек. Можно с детьми от 5 лет.
Цена зависит от количества человек.
При бронировании, укажите, пожалуйста, точное количество взрослых и детей.
Квартира также подходит для людей с ограниченными возможностями, в подъезде есть пандус и подъёмник.
На 1 этаже дома находится стоматология, хорошая клиника.
Фото соответствуют на 100%
Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7
Заезд после 15: 00 в любое время
Выезд до 12: 00
Платёжные документы: чек об оплате с qr-кодом и договор аренды (бесплатно)
Сдаём только официально, по договору, как физическим, так и юридическим лицам.
Возможны любые виды оплаты.
Сотрудничаем с компаниями и юрлицами для размещения сотрудников.
Минимальный срок проживания:
От 23 суток и больше.
Наша квартира — это прекрасная альтернатива отелю: белоснежное постельное бельё, по 4 полотенца на каждого гостя, банные халаты и многое другое — всё включено в стоимость.
В квартире регулярно проводится тщательная уборка с дезинфицирующими средствами.
Всё бельё и полотенца меняются после каждого гостя, и стираются на 90 градусов с обеззараживанием ультрафиолетом, и последующей глажкой с паром.
Вы можете быть уверены, что постельное бельё и полотенца — идеально чистые.
Мы используем только белоснежное натуральное гипоаллергенное постельное бельё — страйп-сатин — из чистого хлопка и лиоцелла (от компании Икеа).
Никогда не используем синтетику и цветное бельё (на котором могут быть скрытые пятна).
Для более комфортного сна кровати оснащены ортопедическими матрасами от компании Аскона, а также мягкими топперами от сети пятизвёздочных отелей Хилтон.
2 основных спальных места могут быть предоставлены по вашему желанию как в виде одной большой двуспальной кровати king-size, так и в виде двух раздельных односпальных кроватей.
2 дополнительных спальных места, для детей или сопровождающих лиц, предоставляются за дополнительную плату на комфортабельном двуспальном раскладном диване (160200) с независимым пружинным блоком.
Рядом находятся такие популярные места посещения, как Кузьминский лесопарк, с каскадом прудов, музей-усадьба Люблино с конюшнями, прокаты лодок и велосипедов, зоны отдыха с беседками и мангалами, где летом можно отдыхать, загорать и купаться, парк детских аттракционов, где проводятся различные развлекательные мероприятия.
Зимняя резиденция Деда Мороза.
Районный центр — кинотеатр Высота.
Огромный новый тц кузьминки молл, со множеством магазинов, кафе и ресторанов, тренажерным залом и банным комплексом.
Рестораны: иль патио, ростикс, сабвэй, вкусно и точка, джонджоли и другие.
Московский губернский театр под руководством сергея безрукова.
В непосредственной близости от дома находится круглосуточный продуктовый магазин магнолия, и
Магазины: пятёрочка, перекрёсток, лента и др.
Заселение происходит бесконтактно, поэтому:
Обязательное условие — выслать фото паспорта на вотсапп (1-ую страницу с ф