Сдам чистую и уютную квартиру однокомнатную квартиру после свежего ремонта ! Цена аренды может меняться в зависимости от даты и количества гостей. Заезд в любое время суток!



Сдам чистую и уютную квартиру однокомнатную квартиру после свежего ремонта ! Цена аренды может меняться в зависимости от даты и количества гостей. Заезд в любое время суток!



Сдается светлая красивая квартира с новым ремонтом рядом с метро Новаторская и просп.Вернадского. В квартире все необходимые удобства, включая кондиционер и посудомоечную машину. Мебель и сантехника новая. В непосредственной близости- "рынок на ленинском" где множество кафе и лавочек с готовой вкусной едой. минимальный срок аренды - от 3 суток дополнительно взимается сбор за уборку 5000 руб.



Квартира рядом с метро. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Полотенца, постельное белье, посуда и кухонные принадлежности в наличии.



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15% Уютная студия в новом Апарт-доме ЖК Алтай на м. Окружная и м. Владыкино ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ! И ВОТ ПОЧЕМУ: - Цифровое телевидение и Smart-тв - Большая кровать и двуспальный диван -Новое постельное бельё и полотенца - На кухне: холодильник, варочная панель, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Чай и кофе - Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг и гладильная доска, фен - Все необходимые средства гигиены - Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день - Возможно размещение с питомцами по предварительной договоренности за отдельную плату - Отчетные документы установленного образца. -Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу НАВИГАЦИЯ: Метро Окружная — примерно 460 м (58 минут пешком). Метро Владыкино — около 610 м. Кинотеатр Рига — 182 м. Главный вход Ботанического сада — 340 м. Станционная улица — 460 м. Инфраструктура в районе: Парки и зоны отдыха: Главный Ботанический сад им. Н.В. Цицина, Парк Останкино, Парк Отрада. Торговые центры: Парус, Алтуфьевский. Магазины: Магнит, Перекрёсток, ВкусВилл, К&Б. Аптеки и медицинские центры: в 2 минутах ходьбы от дома МФЦ: Гостиничный проезд, 6А НАШИ ПРАВИЛА: - Время заселения - с 15.00, время выезда - 12.00. Заселение происходит бесконтактно и круглосуточно. - Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены - Для заезда необходимо предоставить фото паспорта, а также ознакомиться и подписать электронный договор. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в день выезда. - Заселение с домашними животными происходит по предварительному согласованию за дополнительную плату. С уважением, BestFlat24- квартиры посуточно Москва и МО. Под шумные вечеринки и тусовки не сдаётся! Строго для одиночек или пар! BestFlat24- посуточно ЖК Алтай.



Уютная квартира для 3-х в Беляево. Спокойный спальный район, вблизи расположены магазины, детские площадки, парк. Жилье оснащено всем необходимым для длительного и короткосрочного проживания. Заселение возможно в любое время! При длительном проживании предоставляем скидки! Рекомендуем бронировать заблаговременно! Ждем Вас в гости



Посуточно сдается уютная и комфортная квартира в новом престижном "ЖК Саларьево Парк" рядом с метро Саларьево. Рядом находятся остановки наземного транспорта, до аэропорта Внуково 15 минут. До Кремля и Красной площади ехать по прямой 30 минут на метро. Поблизости находятся магазины продуктов питания и иных товаров ежедневного использования. В уютной квартире есть всё для комфортного проживания как на короткий, так и на длительный срок: Новая современная мебель. Телевизор. Двуспальный диван. Комплект свежего постельного белья. Махровые полотенца. Холодильник. Электрическая варочная панель. Электрический чайник. Чай, кофе. Посуда для приготовления пищи. Посуда и столовые приборы. Стиральная машина. Фен. Гель-шампунь для душа. Гель и мыло для рук. Тапочки. Интернет с Wi-Fi. Около дома есть наземная парковка. Имеется закрытый двор. Рядом расположены спортивные площадки и площадки для отдыха с детьми, берёзовая роща для прогулок и бега трусцой. Рядом с домом есть пиццерия и кондитерская. Квартира сдается на срок от 5 суток. Возможна аренда квартиры на более длительный срок (цена и срок оговариваются отдельно).



Уютная квартира недалеко от метро. Идеальная транспортная доступность позволит Вам быстро добраться до любой точки города и области. Идеально для туристов и для тех, кто приезжает по рабочим делам! На одни сутки бронь заранее не принимаем, только день в день ! Заселение после 15:00 / Выезд до 12:00 Поздний выезд по договоренности Предоставляем все отчетные документы Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: • Двуспальная кровать и диван • Чистое заправленное постельное белье и полотенца На каждого гостя предоставляем одно полотенце, на каждую кровать один комплект постельного белья. • Микроволновая печь, стиральная машина, холодильник и газовая плита. • Телевизор с возможностью просмотра более 200 каналов Гладильная доска, утюг, сушилка для одежды • Посуда и приборы • Стабильный беспроводной интернет При заселении: Необходим документ, удостоверяющий личность. Не заселяем лиц, которым нет 23 лет Не сдается под мероприятия В квартире запрещено курить (штраф в размере залога) • Дети любого возраста, считаются как дополнительный гость, не забудьте указать актуальное число гостей пожалуйста • Залог возвращается в день выезда до 22-00 безналичным путем, после проведения уборки помещения.



Уютная квартира недалеко от метро. Идеальная транспортная доступность позволит Вам быстро добраться до любой точки города и области. Идеально для туристов и для тех, кто приезжает по рабочим делам! В квартире с удобством может разместиться до 3х человек. На одни сутки бронь заранее не принимаем, только день в день ! Заселение после 15:00 / Выезд до 12:00 Поздний выезд по договоренности Предоставляем все отчетные документы Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: • Двуспальная кровать и диван • Чистое заправленное постельное белье и полотенца На каждого гостя предоставляем одно полотенце, на каждую кровать один комплект постельного белья. • Микроволновая печь, стиральная машина, холодильник и газовая плита. • Телевизор с возможностью просмотра более 200 каналов Гладильная доска, утюг, сушилка для одежды • Посуда и приборы • Стабильный беспроводной интернет При заселении: Необходим документ, удостоверяющий личность. Не заселяем лиц, которым нет 23 лет Не сдается под мероприятия В квартире запрещено курить (штраф в размере залога) • Дети любого возраста, считаются как дополнительный гость, не забудьте указать актуальное число гостей пожалуйста • Залог возвращается в день выезда до 22-00 безналичным путем, после проведения уборки помещения. Рядом с домом расположены: - Центр гинекологии и акушерства им. Кулакова - академия управления МВД России, - медицинский институт, - Институт Дикуля, - Российская Детская Клиническая Больница, - Торговые центры , - продуктовые магазины (Перекресток, Пятерочка, Монетка), - бары, рестораны, кафе, банкоматы, аптеки.



Сдается 1-комн. квартира пешком от м.Ясенево, ЦКБ РАН и клиники им. Шишонина. Есть все для Вашего комфорта, сна и отдыха. Так же посуда и все для приготовления пищи. Кондиционер, интернет Wi-Fi. Пешком и рядом: клиника Шишонина, ЦКБ, магазины Перекресток 24часа, ЕвроСпар, ТЦ Форт и ТЦ Калита, кинотеатр, а так же аквапарк Мореон. Сдается на сутки, часы, месяцы.. Количество размещаемых гостей, срок пребывания и другое, обсуждается. Пишите, звоните.



Уютная квартира недалеко от метро. Идеальная транспортная доступность позволит Вам быстро добраться до любой точки города и области. Идеально для туристов и для тех, кто приезжает по рабочим делам! На одни сутки бронь заранее не принимаем, только день в день ! Заселение после 15:00 / Выезд до 12:00 Поздний выезд по договоренности Предоставляем все отчетные документы Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: • Двуспальная кровать и диван • Чистое заправленное постельное белье и полотенца На каждого гостя предоставляем одно полотенце, на каждую кровать один комплект постельного белья. • Микроволновая печь, стиральная машина, холодильник и газовая плита. • Телевизор с возможностью просмотра более 200 каналов Гладильная доска, утюг, сушилка для одежды • Посуда и приборы • Стабильный беспроводной интернет При заселении: Необходим документ, удостоверяющий личность. Не заселяем лиц, которым нет 23 лет Не сдается под мероприятия В квартире запрещено курить (штраф в размере залога) • Дети любого возраста, считаются как дополнительный гость, не забудьте указать актуальное число гостей пожалуйста • Залог возвращается в день выезда до 22-00 безналичным путем, после проведения уборки помещения.



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Cтудия находится в пешeй дoступноcти oт мeтpo Теплый Стан и Ясенево. Дo центра Moсквы 30 мин. нa мeтpo. Пoслe каждогo выeзда гoстей пpoводим генepальную уборку. В студии eсть: - Кондиционер - Стиpaльная машинa - Teлeвизор со SMАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - НКЦ 2 ФГБНУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского (ЦКБ РАН) - Детский бронхолёгочный санаторий 15 - Природно-исторический парк Битцевский лес - Многопрофильный медицинский центр Банка России - Московский учебный центр федеральной противопожарной службы - Голубинский лесопарк Условия: - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14.00, выезд до 12.00. - Залог 2000 руб, возвращается при выезде. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00



Вашему вниманию представляется уютная, чистая однокомнатная квартира расположенная рядом с метро Жулебино(1 минута пешком). Квартира укомплектованна всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания: телевизор, микроволновка, плита, посуда, утюг, фен, стиральная машина, три больших шкафа. Рядом торговый центр Миля, Фудмолл Привоз, все необходимые магазины. Удобная транспортная доступность. Бронируйте, оперативное заселение!



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Cтудия находится в пешeй дoступноcти oт мeтpo Теплый Стан и Ясенево. Дo центра Moсквы 30 мин. нa мeтpo. Пoслe каждогo выeзда гoстей пpoводим генepальную уборку. В студии eсть: - Кондиционер - Стиpaльная машинa - Teлeвизор со SMАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - НКЦ 2 ФГБНУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского (ЦКБ РАН) - Детский бронхолёгочный санаторий 15 - Природно-исторический парк Битцевский лес - Многопрофильный медицинский центр Банка России - Московский учебный центр федеральной противопожарной службы - Голубинский лесопарк Условия: - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14.00, выезд до 12.00. - Залог 2000 руб, возвращается при выезде. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00



Уважаемый гость Квартира в пешей доступности от метро и остановок общественного транспорта Спальные места - двуспальная кровать 160х200 - диван 140х190 Бытовая техника: Холодильник Плита Микроволновка Чайник Телевизор ЗАЛОГ: 3000 руб., в исключительных случаях может быть повышен до 5000 руб. УБОРКА - оплачивается отдельно один раз за весь срок проживания и вычитается из залога - 1200 руб. Уважаемые гости, просим вас мыть за собой посуду и выносить мусор. Если вам не хочется, то наша клининговая компания с радостью сделает это за вас за дополнительную плату: Помыть посуду - 500 руб. Вынести мусор - 500 руб. Видеонаблюдение снаружи на входе для вашей безопасности. Заезд после 15.00, ранний заезд при наличии возможности - без дополнительной платы. Хотите заехать рано утром - оплата дополнительных суток заранее Выезд до 12.00 Хотите выехать вечером - оплата дополнительных суток заранее Заезд после 19.00 по полной предоплате Мы не предоставляем услуги, мы сдаем в найм квартиру Мы можем отказать вам в найме в одностороннем порядке без озвучивания причин Мы чтим и исполняем законы РФ и призываем вас к тому же. Режим тишины после 23:00 - святое Оплата единоразово в полном объеме за весь срок найма до заезда или сразу после заезда Бесконтактное, самостоятельное, удаленное заселение. ВНИМАНИЕ: Возможно будет шумно от дороги, магазинов, заведений, соседей, прохожих, собак, молнии, дождя, ветра. Прошу понять что мы не несем ответственности за все что находится и происходит вокруг и не имеет отношения к нашей квартире. Квартира наша заканчивается в месте где установлена входная дверь



Студия расположена в новом ЖК комфорт-класса, всего в 6 минутах пешком от метро "Нижегородская". Тихий двор, развитая инфраструктура. В студии есть все для вашего комфорта: телевизор, постельное белье, средства гигиены, оборудованная кухня, стиральная машина, бесплатный Wi-Fi. Вам не придется искать перед работой утюг или срочно покупать кружки, мы позаботились обо всем ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ : Дистанционное заселение после 100% предоплаты с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00; поздний заезд с 21:00 до 23:00 дополнительно оплачивается менеджеру 500р (переводом на карту) После 23:00 не заселяем. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00). Курение запрещено. При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 1000р/сутки. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00). Цена указана за проживание 2-х человек. За каждого дополнительного гостя свыше 2-х человек доплата 1000 рублей. Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 1 сутки до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты. Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления Вы прочитали и ознакомлены с договором оферты.



Квартира рядом с ключевыми учреждениями Москвы Уважаемые гости, с наступающим Новым годом! Мы приготовили для вас сюрприз. Кто остановится у нас на новогоднюю ночь, получит подарок — бутылочку шампанского и мини-подарок. Пусть праздник начнется с искрящегося настроения и волшебства! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру в тихом и зеленом районе, расположенном вдали от городской суеты. Окружающая природа создает атмосферу спокойствия и гармонии, позволяя насладиться свежим воздухом и живописными видам. Рядом находятся медицинские учреждения федерального уровня, гарантирующие доступ к качественной медицинской помощи в любое время. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость к природе, одновременно имея возможность быстро добраться до необходимых социальных объектов. РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ : - Национальный медицинский центр акушерства и перинатологии им. В.И. Кулакова - Российская детская клиническая больница (РДКБ) - Центр детской гематологии и онкологии им. Д. Рогачёва - РНИМУ им. Н.И. Пирогова - Российский университет дружбы народов (РУДН) - Академия МВД РФ им. В.Я. Кикотя - РАНХиГС - МГРИ им. Орджоникидзе - Кафе и рестораны - Аптеки - Магазины КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: -Двуспальная кровать, диван-кровать, раскладное кресло - Свежее постельное бельё, комплект полотенец для каждого гостя. - Кухня, со всеми кухонными принадлежностями и бытовой техникой (чайник, холодильник, микроволновая печь, духовка, плита, посуда для приготовления и сервировки). - Раздельный санузел с ванной - Стиральная, машина, сушилка, гладильная доска и утюг; - Скоростной wi-fi; - Smart-TV. Стоимость проживания зависит от количества гостей. В квартире могут разместиться 5 человек. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Квартира 100% соответствует фото. - Работаем с командированными и организациями. - Предоставляем по запросу отчетные документы. - Оснащенность всем необходимым. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: - Расчетное время заезда с 14:00 - Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог 5000 рублей - Дети до 18 лет могут жить только с родителями Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Во всех наших квартирах предусмотрено самостоятельное удаленное заселение при помощи технологии электронных замков в любое время суток. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении и алкогольном /наркотическом опьянении. - проживание с животными запрещено Мы готовы обеспечить индивидуальный подход каждому клиенту, быстро решать любые возникающие вопросы и обеспечивать полное сопровождение всего периода аренды. Остались вопросы? Свяжитесь с нами ответим в любое время суток. Приглашаем Вас в гости ! Команда MONTY Moscow



Светлая однокомнатная квартира посуточно около метро Коньково в Москве. 5 минут ходьбы до метро. В квартире есть Двухспальная кровать и двухспальный диван. Бесплатная парковка около дома Близко: Детская клиническая больница (РДКБ), Детская больница им. Рогачева, Университет дружбы народов (РУДН), Медицинский университет им. Пирогова, Научный центр акушерства, гинекологии им. Кулакова. До Аэропорта Внуково 20 минут на транспорте. Снять недорого в аренду квартиру на сутки рядом с метро в юго западном районе Москвы.. Указана максимальная скидка при аренде квартиры более 30 дней.



Страховой депозит 3000 Сдается уютная двухкомнатная квартира в Ясенево. При заселении, вноситься страховой депозит (залог) 3000 руб. Залог, вернется Вам, в день выезда, по дате брони. Оформление отчётных документов, строго, по предварительному согласованию условий, до оформления брони. Проживание с любыми питомцами, включая насекомых и рептилий, категорически запрещено. Не потому что, мы не любим животных, а очень сильная аллергия. Дополнительно оплачивается уборка, за весь период проживания 2000 тыс рублей. Ранний заезд, и поздний выезд - , платно, при возможности с нашей стороны, и, строго по согласованию - условия, уточняйте, до, оформления брони. Заезд и выезд, Вы, осуществляете самостоятельно. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Рядом ЦКБ НИИ РАН в 3х минутах на машине, Центр планирования семьи в 15 минутах на машине, Битцевская конно-спортивная школа, горнолыжный спуск Узкое, дворец спорта, Битцевский парк, Аквапарк Мореон, Вдохновение, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, также в пешей доступности два торговых центра с кинотеатром и спорт залом. В пешей доступности магазин перекресток, евроспар, чижик, пятерочка В сторону МКАД: Оби, Ашан, Мега , фудсити Вузы: университет МВД России им. В. Я. Кикотя, РУДН



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Cтудия находится в пешeй дoступноcти oт мeтpo Теплый Стан и Ясенево. Дo центра Moсквы 30 мин. нa мeтpo. Пoслe каждогo выeзда гoстей пpoводим генepальную уборку. В студии eсть: - Кондиционер - Стиpaльная машинa - Teлeвизор со SMАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - НКЦ 2 ФГБНУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского (ЦКБ РАН) - Детский бронхолёгочный санаторий 15 - Природно-исторический парк Битцевский лес - Многопрофильный медицинский центр Банка России - Московский учебный центр федеральной противопожарной службы - Голубинский лесопарк Условия: - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14.00, выезд до 12.00. - Залог 2000 руб, возвращается при выезде. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00



Добро пожаловать в Стильную квартиру в экологическом районе Ясенево. Светлая и стильная 2 х комнатная квартира, воплощение комфорта и уюта. Отлично подходит для романтического уикенда, семейного отдыха или деловой поездки. _____________________________ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находится все необходимые для комфортного проживания: пекарни, продуктовые магазины. У дома есть детская площадка, ухоженный дворик. Рядом большой лесопарк " Битцевский лес" •Медико-реабилитационный центр Дикуля -8 мин на авто •Горнолыжный спуск- 5 мин пешком • метро "Ясенево" - 10 мин пешком. • Автобусная остановка до метро — около дома. • До центра города — 30 минут на метро. • Аквапарк "Мареон'- 10 мин на общественном транспорте. •Пренатальный центр на Севастопольском -10 мин на авто. •Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы -3 мин пешком •Аэропорт Домодедово- 40 мин на автомобиле __________________________ В КВАРТИРЕ: •Двуспальная кровать 160 см • Полностью оборудованная кухня: плита, духовка, микроволновка, чайник, холодильник, посуда для готовки и сервировки. • В качестве приятного бонуса: Чай, кофе и печенье. • Ванная комната с ванной, феном и стиральной машиной. • Утюг, сушилка для белья, телевизор. • Постельное бельё и полотенца включены в стоимость ____________________________ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: • Заселение: после 15:00 • Выезд: до 12:00 • Ранний заезд / поздний выезд — по договорённости (доплата) • Проживание с животными — возможно по согласованию (доплата) • Уборка — 1500 ₽ (оплачивается отдельно при заезде) Пожалуйста, обратите внимание: Мытьё посуды и вынос мусора — в обязанности горничной не входят • Цена указана за 2 гостей (при бронировании, пожалуйста, указывайте фактическое количество проживающих) Страховой депозит — 5000 ₽ Депозит вносится заранее до момента заселения Это простая формальность, которая помогает нам поддерживать апартаменты в отличном состоянии для каждого гостя. Мы возвращаем депозит в полном объёме после выезда, если всё в порядке и соблюдены правила проживания. Вы получите деньги обратно на ту же карту, как только горничная завершит уборку и проверку квартиры. #После бронирования вам необходимо внести 5.000 депозит в течение суток в противном случае бронь будет аннулирована _____________________________ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: • Курение и парение запрещены, в том числе на балконе — штраф 5000 ₽ • Шумные мероприятия и вечеринки — не допускаются • Проживание лиц младше 18 лет — только в сопровождении родителей _____________________________ СВЯЗЬ С НАМИ: Часы работы: ПнСб: с 09:00 до 20:00 Вс: с 11:00 до 18:00 Остались вопросы? Напишите. Если не ответили сразу — обязательно свяжемся в ближайшее время. Можно также оформить бронирование сразу — все даты и цены актуальны в календаре. _____________________________ Мы любим своих гостей и всегда стараемся создать атмосферу, в которую хочется возвращаться. До встречи !



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Cтудия нaходится в 20 минутax езды oт аэропopтa Bнукoвo. Bозле дома нaходится oстaновкa, oт котоpой мoжнo бeз тpуда добрaться дo мeтро Беляeвo, Юго-Запaднaя, Тpопaрeвo. Поcле каждoго выезда гостей проводим генеральную уборку. В студии есть: - Кондиционер - Стиральная машина - Телевизор со SМАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - Национальный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова - Российская детская клиническая больница (РДКБ) - Московский университет МВД - РУДН - Российский государственный геологоразведочный университет - Центр Дикуля - РНИМУ им. Пирогова - Клиника Доктора Назимовой - Ледовый дворец Хрустальный - Коньковские пруды Условия: - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14.00, выезд до 12.00. - Залог 2000 руб, возвращается при выезде. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора для заселения до 22:00



Уютная квартира недалеко от метро. Идеальная транспортная доступность позволит Вам быстро добраться до любой точки города и области. Идеально для туристов и для тех, кто приезжает по рабочим делам! В квартире с удобством может разместиться до 3х человек. На одни сутки бронь заранее не принимаем, только день в день ! Заселение после 15:00 / Выезд до 12:00 Поздний выезд по договоренности Предоставляем все отчетные документы Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: • Двуспальная кровать и диван • Чистое заправленное постельное белье и полотенца На каждого гостя предоставляем одно полотенце, на каждую кровать один комплект постельного белья. • Микроволновая печь, стиральная машина, холодильник и газовая плита. • Телевизор с возможностью просмотра более 200 каналов Гладильная доска, утюг, сушилка для одежды • Посуда и приборы • Стабильный беспроводной интернет При заселении: Необходим документ, удостоверяющий личность. Не заселяем лиц, которым нет 23 лет Не сдается под мероприятия В квартире запрещено курить (штраф в размере залога) • Дети любого возраста, считаются как дополнительный гость, не забудьте указать актуальное число гостей пожалуйста • Залог возвращается в день выезда до 22-00 безналичным путем, после проведения уборки помещения.



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Cтудия находится в пешeй дoступноcти oт мeтpo Теплый Стан и Ясенево. Дo центра Moсквы 30 мин. нa мeтpo. Пoслe каждогo выeзда гoстей пpoводим генepальную уборку. В студии eсть: - Кондиционер - Стиpaльная машинa - Teлeвизор со SMАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - НКЦ 2 ФГБНУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского (ЦКБ РАН) - Детский бронхолёгочный санаторий 15 - Природно-исторический парк Битцевский лес - Многопрофильный медицинский центр Банка России - Московский учебный центр федеральной противопожарной службы - Голубинский лесопарк Условия: - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14.00, выезд до 12.00. - Залог 2000 руб, возвращается при выезде. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00



Уютная однокомнатная квартира для 2-x - 4х человек Идеально подходит для гостей города, а так же тех, кто приехал в Москву поступать в учебное заведение, сдавать сессию или на лечение. Командировочным предоставляется скидка на повторное заселение. Квартира находится в 4 минутах от метро Борисово. Имеется удобный съезд с Бесединского шоссе и множество бесплатных паковочных мест. Окна выходят в тихий двор, где расположена местная достопримечательность "Минский дворик". В нескольких минутах ходьбы раскинулась набережная Москвы реки и Братеевский парк. Ближайшие станции метро Борисово и Алма-Атинская. Остановки автобусов и маршрутных такси расположены рядом с комплексом. Главным достоинством местоположения апартаментов является развитая транспортная инфраструктура: до Красной площади можно добраться на метро за 50 минут, до аэропорта Домодедово 30 минут на машине и час на общественном транспорте. Московская кольцевая автодорога(МКАД), обеспечивает быстрое сообщение с любыми районами города. Дистанционное круглосуточное заселение Предоставляем отчётные документы СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ! В ближайшей пешей доступности: Супермаркеты Гипер Лента, Магнит, Перекрёсток, Вкус Вилл, Авоська, Дом быта, Центр фото услуг, кафе и многое другое. Прямо в доме на первом этаже находится вкусная выпечка, салон красоты и магазин Красное & Белое. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: Мультимедиа: Wi-Fi, телевидение Смарт-ТВ Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Дополнительно: посуда, кухонные принадлежности, свежее хрустящее постельное белье и мягкие полотенца, одноразовые средства гигиены. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00; Расчетное время выезда до 12:00. Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 года. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире (штраф 3000 рублей) - Шумные вечеринки Страховой депозит от 3000 в зависимости от возраста и количества гостей Возврат депозита в день выезда в течении дня после проверки и уборки квартиры, в случае соблюдения правил проживания! Мы любим свою работу, гостей и наши квартиры. Ответственно относимся к своим обязанностям и бережем квартиры. Предоставляем отличный сервис. Выполняем уборку и дезинфекцию после каждого выезда гостей. Бронируйте заселение прямо сейчас. Будем Вас ждать!



Гарантия качества, заселение без встреч 24/7 бесплатная парковка, 100% соотвествие фото! Двухуровневые апартаменты Gray Glass в 5 минутах Нагорная, в тихом и деловом дворе, где вас никто не побеспокоит. Район Нагорный прекрасен своим спокойствием и удобной локацией, где можно быстро доехать в центр города, идеальное место для прогулок с детьми. Рядом с домом находятся множество развлечений, таких как горнолыжный курорт "Кант" и парк "Коробковский сад". Также совсем рядом есть торговый центр "Грай", где вы сможете купить всё необходимое, а также насладиться свежеиспеченной выпечкой и восхитительным кофе в кофейне. Для прогулок можно сходить в музей ДК Нагорный, Храм Феодора Ушакова. Также рядом находится Юсуповская больница, Медплюс и спортзал. Для гостей с питомцами рядом находится магазин четыре лапы. Время заезда 14:00 Время выезда 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию! Берём единоразовую плату за уборку 1000р=) ПОЧЕМУ ЭТА СТУДИЯ ИДЕАЛЬНА ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА? Мы оборудовали студию всем необходимым. Вы заселяетесь в студию после профессионального клининга. В комнате находится диван с качественным постельным бельем. А на втором уровне двуспальная кровать с удобным матрасом. Вы можете отдохнуть за просмотром телевизора или YouTube через бесплатный WI-FI=) Кухонная зона оснащена техникой для приготовления пищи: микроволновая печь, холодильник, плита, чайник, столовые приборы, кастрюля, обеденный стол. В ванной комнате Вас ждёт полный комплект средств гигиены (шампунь, гель, мыло, бумага). Для Вашего комфорта мы подготовили фен. Также есть стиральная машина. Квартира расположена в 5 минутах неспешной ходьбы от метро Нагорная. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Дорогие гости, если Вы едете к нам с малышами, мы можем заранее позаботиться комфорте Ваших детишек, поэтому можем предоставить (за отдельную плату): - Детский горшок - Высокий стул для кормления - Кровать манеж Также: = Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами. = Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию ) = Организуем дополнительный сервис: трансфер (оплачивается отдельно). КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА! С уважением, Lucky Room!=)
| 🔷 Средняя цена : | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |