Близость к метро( до 7 минут), бесплатная парковка, бесконтактный заезд, отчетные документы, скидки при длительном размещении.
Чистота, профессиональный подход и внимание к каждому гостю - почувствуйте заботу Queenstay!
Двухуровневые апартаменты Винтаж у парка Сокольники и ЭкспоЦентра - ваша возможность жить в эксклюзивном интерьере с атмосферой старой Москвы.
Дорогие гости!Вы путешествуете или у вас романтическое свидание?
В наших апартаментах вы себя ощутите как дома, т.к. мы позаботились об удобстве и комфортных условиях.
У вас командировка?
Мы предоставляем весь комплект отчетных документов.
Вам нужны апартаменты в период лечения и реабилитации?
Современные медицинские центры находятся в пешей доступности.
Вы просыпаетесь в тишине старинного особняка, но с комфортом дорогого пентхауса. За окном - Сокольники, вдохновлявшие писателей и художников. Внутри - пространство, где у каждой вещи есть душа.
Мебель с историей - эксклюзивная антикварная со своей душой. Каждый стул, комод или лампа рассказывают историю. Интерьер для тех, кто ценит эстетику и хочет погрузиться в культуру ещё глубже.
Приезжая к нам, вы можете быть уверены, что фото и описание полностью соответствуют действительности. Многочисленные отзывы наших гостей это подтверждают.
Наши правила:
-Оформляется договор с помощью сервиса Оки-Доки.
-Предусмотрен возвратный страховой депозит 5000 рублей.
-Заезд с 15-00, выезд до 12-00. Круглосуточное заселение возможно после оформления процедуры регистрации в часы работы администратора с 9-00 до 22-00 по МСК.
-Ранний заезд, по возможности, предоставляется бесплатно, если это не пересекается с интересами предыдущих гостей.
А также, останавливаясь у нас, вы получите:
- Бесконтактный заезд и выезд 24/7
-Бесплатная парковка ( по запросу)
- При длительном размещении предусмотрены скидки.
- Финальная уборка входит в стоимость проживания.
- Приветственный набор (чай, кофе, соль, сахар, растительное масло)
- Шампунь, гель для душа, мыло и стиральный порошок в ванной комнате.
В апартаментах могут разместиться до 2 -х человек.
Дополнительные комплекты белья и полотенец предоставляются по запросу за доплату (сверх того количества человек, которое указано в объявлении).
Тихие переулки старинного Московского района. Вы в центре событий, но вне городского шума. Рядом — большой парк Сокольники , в котором хочется гулять каждое утро, множество кафе с завтраками и бизнес-ланчами, достопримечательности — храмы и Сокольническая пожарная каланча.
Удобная транспортная доступность: остановки наземного транспорт рядом, метро Сокольники 7 минут неспешным шагом, 12 минут на метро до Кремля,
15 минут до площади Трёх вокзалов(Ленинградский, Ярославский, Казанский) и до Восточный вокзала.
Мы позаботились о том, что бы вам было уютно находиться в апартаментах.
Ждём вас!
Категорически запрещены:
- Курение
- Проведение шумных мероприятий
- Проживание с животными. Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на улице Краснобогатырская в Москве.