


Волгоградский проспект
6 минут пешком
73 400 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Сдаётся уютная евродвушка со смежным санузлом и евроремонтом в ЖК Первый Дубровский, без депозита!
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Телевизор;
- Микроволновка;
- Варочная панель;
- Пылесос;
- Проведён интернет.
Можно докупить необходимую мебель и технику в счёт арендной платы. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. С питомцем можно.
Покажем квартиру в удобное для вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся:
- Калитниковский пруд;
- ТЦ Metro и продуктовый гипермаркет Лента;
- Театр на Мельникова.
В пешей доступности — поликлиника, аптека, детский сад и школа, банкоматы, почта, фитнес-клуб, салон красоты, кинотеатр, кафе, супермаркеты.
До м. Волгоградский проспект - 6 минут пешком, до м. Дубровка - 15 минут. 1-комнатная квартира с евроремонтом в районе Южнопортовый в Москве.




























































































