Чистая уютная удобная квартира вблизи метро окружная , все необходимое для проживания есть



Чистая уютная удобная квартира вблизи метро окружная , все необходимое для проживания есть



Чистая уютная квартира все необходимое для проживания есть



Сдаётся в аренду студия с видом на тихий и спокойный двор. Возможно проживание посуточно или на более длительный срок без доплат по фиксированной цене.Студия полностью укомплектована всем необходимым:новая кухонная мебель, двуспальная кровать, холодильник, кондиционер(новый), электрическая плита(новая), стиральная машина(новая). телевизор, интернет, полный комплект средств гигиены. Мы работаем-заезд после 14ч, выезд до 12ч. Ближайшее метро находится в 3-5 минутах от гостиницы.



Уютная двухуровневая квартира возле метро Владыкино и метро Окружная. Дизайнерский ремонт! Уютная обстановка! Дополнительное спальное место на 2-ом этаже. Удобная парковка для авто сзади дома. Продуктовый магазин Магнит в 100 метрах от дома. До метро пешком 5-7 минут. Сдается со всеми необходимыми удобствами: -постельное белье, полотенца, ср-ва гигиены -кухонные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, сушилка -ТВ-плазма, wi-fi, поддержка по всем вопросам Командировочным сделаем отчетные документы с чеком. Заселение только при наличии паспорта! Сдаю 2-комнатную квартиру на 3 дня на проезде Гостиничный в Москве.



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15% Уютная студия в новом Апарт-доме ЖК Алтай на м. Окружная и м. Владыкино ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ! И ВОТ ПОЧЕМУ: - Цифровое телевидение и Smart-тв - Большая кровать и двуспальный диван -Новое постельное бельё и полотенца - На кухне: холодильник, варочная панель, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Чай и кофе - Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг и гладильная доска, фен - Все необходимые средства гигиены - Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день - Возможно размещение с питомцами по предварительной договоренности за отдельную плату - Отчетные документы установленного образца. -Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу НАВИГАЦИЯ: Метро Окружная — примерно 460 м (58 минут пешком). Метро Владыкино — около 610 м. Кинотеатр Рига — 182 м. Главный вход Ботанического сада — 340 м. Станционная улица — 460 м. Инфраструктура в районе: Парки и зоны отдыха: Главный Ботанический сад им. Н.В. Цицина, Парк Останкино, Парк Отрада. Торговые центры: Парус, Алтуфьевский. Магазины: Магнит, Перекрёсток, ВкусВилл, К&Б. Аптеки и медицинские центры: в 2 минутах ходьбы от дома МФЦ: Гостиничный проезд, 6А НАШИ ПРАВИЛА: - Время заселения - с 15.00, время выезда - 12.00. Заселение происходит бесконтактно и круглосуточно. - Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены - Для заезда необходимо предоставить фото паспорта, а также ознакомиться и подписать электронный договор. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в день выезда. - Заселение с домашними животными происходит по предварительному согласованию за дополнительную плату. С уважением, BestFlat24- квартиры посуточно Москва и МО. Под шумные вечеринки и тусовки не сдаётся! Строго для одиночек или пар! BestFlat24- посуточно ЖК Алтай. 2-комнатной квартиры на 3 дня на проезде Гостиничный в Москве.



Сдается однокомнатная квартира. Дом раcполoжeн в 5 минутaх ходьбы от мeтрo Отpадное , рядoм c домoм ecть, кaфe ,аптека , магaзины . Из мебели, cпальный гаpнитур , дивaн , жуpнaльный cтол, кухоннaя гарнитуp. Из техники: телевизоp элeктрическая плита , холодильник , электрический чайник , утюг , гладильная доска . Всегда и бесплатно: свежее постельные белье, полотенца, средства гигиены, чай, кофе, сахар, необходимая посуда . Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой для приготовления и приема пищи. Спальных мест : 4 . Звонки принимаются круглосуточно ! Заселение строго по паспорту в Оригинале с владельцем документа. Раcчетный час 12:00, ( в не зависимости от времени заезда , выезд до 12:00 ). Стоимость может меняться от: количества проживающих, времени заезда и срока аренды, все подробности по телефону. Сдаётся от собственника ! Снять 2-комнатную квартиру на 3 дня на проезде Гостиничный в Москве.



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15% Уютная студия в новом Апарт-доме ЖК Алтай на м. Окружная и м. Владыкино ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ! И ВОТ ПОЧЕМУ: - Цифровое телевидение и Smart-тв - Двуспальный диван -Новое постельное бельё и полотенца - На кухне: холодильник, варочная панель, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. - Набор посуды и столовых принадлежностей на 2 персоны. Чай и кофе - Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг и гладильная доска, фен - Все необходимые средства гигиены - Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день - Возможно размещение с питомцами по предварительной договоренности с отдельную плату - Отчетные документы установленного образца. -Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу - Фитнес-центр и кинотеатр в ЖК на нулевом этаже НАВИГАЦИЯ: Метро Окружная — примерно 460 м (58 минут пешком). Метро Владыкино — около 610 м. Кинотеатр Рига — 182 м. Главный вход Ботанического сада — 340 м. Станционная улица — 460 м. Инфраструктура в районе: Парки и зоны отдыха: Главный Ботанический сад им. Н.В. Цицина, Парк Останкино, Парк Отрада. Торговые центры: Парус, Алтуфьевский. Магазины: Магнит, Перекрёсток, ВкусВилл, К&Б. Аптеки и медицинские центры: в 2 минутах ходьбы от дома МФЦ: Гостиничный проезд, 6А НАШИ ПРАВИЛА: - Время заселения - с 15.00, время выезда - 12.00. Заселение происходит бесконтактно и круглосуточно. - Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены - Для заезда необходимо предоставить фото паспорта, а также ознакомиться и подписать электронный договор. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в день выезда. - Заселение с домашними животными происходит по предварительному согласованию за дополнительную плату. С уважением, BestFlat24- квартиры посуточно Москва и МО. Под шумные вечеринки и тусовки не сдаётся! Строго для одиночек или пар! BestFlat24- посуточно ЖК Алтай. С уважением, BestFlat24- квартиры посуточно Москва и МО. Под шумные вечеринки и тусовки не сдаётся! Строго для одиночек или пар! BestFlat24- посуточно ЖК Алтай Сдается 2-комнатная квартира на 3 дня на проезде Гостиничный в Москве.



Апартаменты с современном апарт-комплексе "Cleverland". В апартаментах качественный ремонт (2020год, дом 2018), есть все необходимое для комфортного проживания (стиральная машина, посудомоечная, фен, утюг, гладилка, сушилка и тд). Супер удобное расположение! 3 станции метро в пешей доступности + МЦК +аэроэкспресс до Шереметьево (м. Петровско-Разумовская 5-7 мин пешком, м. Окружная и Владыкино 7-10 мин, Аэроэкспресс и МЦК тоже 7-10 мин), развитая инфраструктура, рядом, в 5 мин пешком большой ТЦ, Главный Ботанический сад в 5 мин пешком!!! ВДНХ 10 мин на транспорте, до центра города 15 мин на метро!!!



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15% Уютная студия в новом Апарт-доме ЖК Алтай на м. Окружная и м. Владыкино ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ! И ВОТ ПОЧЕМУ: - Цифровое телевидение и Smart-тв - Большая кровать и двуспальный диван -Новое постельное бельё и полотенца - На кухне: холодильник, варочная панель, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Чай и кофе - Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг и гладильная доска, фен - Все необходимые средства гигиены - Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день - Возможно размещение с питомцами по предварительной договоренности с отдельную плату - Отчетные документы установленного образца. -Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу НАВИГАЦИЯ: Метро Окружная — примерно 460 м (58 минут пешком). Метро Владыкино — около 610 м. Кинотеатр Рига — 182 м. Главный вход Ботанического сада — 340 м. Станционная улица — 460 м. Инфраструктура в районе: Парки и зоны отдыха: Главный Ботанический сад им. Н.В. Цицина, Парк Останкино, Парк Отрада. Торговые центры: Парус, Алтуфьевский. Магазины: Магнит, Перекрёсток, ВкусВилл, К&Б. Аптеки и медицинские центры: в 2 минутах ходьбы от дома МФЦ: Гостиничный проезд, 6А НАШИ ПРАВИЛА: - Время заселения - с 15.00, время выезда - 12.00. Заселение происходит бесконтактно и круглосуточно. - Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены - Для заезда необходимо предоставить фото паспорта, а также ознакомиться и подписать электронный договор. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в день выезда. - Заселение с домашними животными происходит по предварительному согласованию за дополнительную плату. С уважением, BestFlat24- квартиры посуточно Москва и МО. Под шумные вечеринки и тусовки не сдаётся! Строго для одиночек или пар! BestFlat24- посуточно ЖК Алтай.



Уютная квартира возле метро Владыкино в ЖК Ботаника. 2 минуты пешком от метро, удобная парковка рядом со зданием. Заселение в течении 20 минут после звонка. Новый ремонт все сделано под клиента! В доме частная охрана. Раздельная кухня и комната. Сдается со всеми необходимыми удобствами: -постельное белье, полотенца, ср-ва гигиены -кухонные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, сушилка -ТВ-плазма, wi-fi Командировочным сделаем отчетные документы( КСС, работаем по безналичному расчету также!) Заселение только при наличии паспорта! В выходные дни: 2990р/сутки. Для брони звоните по номеру телефона!



Выбирайте нужные даты и "Забронировать". Перед внесением предоплаты Вы сможете пообщаться с нами в чате. Мы ответим очень быстро :) Стильный двухуровневый лофт с джакузи с высокими потолками. Бесплатная парковка прямо под окнами. Предоставляем отчетные документы. Кондиционер и водонагреватель на случай отключения горячей воды. Апартаменты с дизайнерским ремонтом идеально подойдут для романтических встреч, фотосессий и стримов. Окна выходят в чудесный зеленый двор. Рядом Ботанический сад, метро Окружная и Владыкино (5 минут). Информация по заселению поступает на удобный для Вас мессенджер сразу после предоплаты. Администратор на связи 24/7; Заселение в течении 5 минут после бронирования бесконтактно через SMART-замок; Размещение гостей 2+2: на втором уровне прекрасный двуспальный ортопедический матрас (очень нравится детям), на первом - раздвижной диван для 2 гостей. Мы продумали Ваш комфорт до мелочей: * большой SMARТ TV 55", онлайн кинотеатры, интернет WI-FI; * настольные игры; * зональное освещение для уютных вечеров; * Кондиционер и водонагреватель. На кухне: * варочная панель, СВЧ, посудомоечная машина, чайник, тостер; * посуда, бокалы и много полезных мелочей для приготовления и приёма пищи; * чай; * обеденная зона со столом и стульями; В ванной: * джакузи с цветотерапией, шампунь, гель для душа, стиральная машина и средство для стирки, тапочки, халаты (за доп.плату); * фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Собственная прачечная обеспечивает всегда чистое белье! Порядок поддерживают профессиональные горничные. Несколько наших правил: - Заезд после 16-00 (и далее в любое время), выезд до 12-00. По согласованию - ранний заезд и поздний выезд; - Размещение с животными запрещено. - Курение в апартаментах запрещено (в т.ч. вэйпы, кальяны, эл.сигареты). - Вечеринки запрещены (у нас есть отдельные апартаменты для вечеринок со всем необходимым оборудованием). Процесс бронирования очень простой: - Нажмите кнопку "Проверить свободные даты"; - Выберите нужные вам даты; - Нажмите кнопку Забронировать; - Сделайте предоплату и ожидайте информацию по заселению! ---> Мы ждем Вас! <--- Рядом с нашими апартаментами: - метро Окружная и Владыкино (5-7 минут пешком), плюс МЦК; - остановка аэроэкспресса из Шереметьево; - Ботанический сад с прудами и оранжереей, чудесное место для прогулок (3 минуты пешком); - ВДНХ (2 станции на метро); - прямо в доме - центр реабилитации спины с волшебными массажами; - продуктовый магазин; - северо-восточная хорда (прямое продолжение трассы М11) - супер-удобно, если вы едете к нам из из Питера. ------------ Бронируйте! Добро пожаловать в "ZenApart" - квартиры посуточно в Москве, мы ждем Вас!



Выбирайте нужные даты и "Забронировать". Перед внесением предоплаты Вы сможете пообщаться с нами в чате. Мы ответим очень быстро :) Стильные двухуровневые Loft апартаменты с джакузи. Двухэтажные, атмосферные, с дизайнерским ремонтом. Бесплатная парковка прямо под окнами. Предоставляем отчетные документы. Кондиционер и водонагреватель на случай отключения горячей воды. Квартира идеально подойдёт для романтических встреч, фотосессий и стримов. Джакузи с цветотерапией для полного релакса. Окна выходят в чудесный зеленый двор. Рядом Ботанический сад, метро Окружная и Владыкино (5 минут). Информация по заселению поступает на удобный для Вас мессенджер сразу после предоплаты. Администратор на связи 24/7; Заселение в течении 5 минут после бронирования бесконтактно через SMART-замок; Размещение гостей 2+2: на втором уровне прекрасный двуспальный ортопедический матрас (очень нравится детям), на первом - раздвижной диван для 2 гостей. Наслаждайтесь разнообразными сценариями освещения в комнате и в джакузи, создавая уютную атмосферу. Мы продумали Ваш комфорт до мелочей: * большой телевизор SMARТ TV 55", онлайн кинотеатры, интернет WI-FI; * настольные игры; * зональное освещение; * Кондиционер и водонагреватель. На кухне: * варочная панель, СВЧ, посудомоечная машина, чайник, тостер; * посуда, бокалы и много полезных мелочей для приготовления и приёма пищи; * чай; * обеденная зона со столом и стульями. В ванной: * джакузи с цветотерапией, шампунь, гель для душа, стиральная машина и средство для стирки, тапочки, халаты (за доп.плату); * фен, плойка, утюг, гладильная доска, сушилка. Собственная прачечная обеспечивает всегда чистое белье! Порядок поддерживают профессиональные горничные. Несколько наших правил: - Заезд после 16-00 (и далее в любое время), выезд до 12-00. По согласованию - ранний заезд и поздний выезд; - Размещение с животными запрещено. - Курение в апартаментах запрещено (в т.ч. вэйпы, кальяны, эл.сигареты). - Вечеринки запрещены (у нас есть отдельные апартаменты для вечеринок со всем необходимым оборудованием). Процесс бронирования очень простой: - Нажмите кнопку "Проверить свободные даты"; - Выберите нужные вам даты; - Нажмите кнопку Забронировать; - Сделайте предоплату и ожидайте информацию по заселению! ---> Мы ждем Вас! <--- Рядом с нашими апартаментами: - метро Окружная и Владыкино (5-7 минут пешком), плюс МЦК; - остановка аэроэкспресса из Шереметьево; - Ботанический сад с прудами и оранжереей, чудесное место для прогулок (3 минуты пешком); - ВДНХ (2 станции на метро); - прямо в доме - центр реабилитации спины с волшебными массажами; - продуктовый магазин; - северо-восточная хорда (прямое продолжение трассы М11) - супер-удобно, если вы едете к нам из из Питера. ------------ Бронируйте! Добро пожаловать в "ZenApart" - квартиры посуточно в Москве, мы ждем Вас!



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15% Уютная студия в новом Апарт-доме ЖК Алтай на м. Окружная и м. Владыкино ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ! И ВОТ ПОЧЕМУ: - Цифровое телевидение и Smart-тв - Большая кровать -Новое постельное бельё и полотенца - На кухне: холодильник, варочная панель, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. - Набор посуды и столовых принадлежностей на 2 персоны. Чай и кофе - Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг и гладильная доска, фен - Все необходимые средства гигиены - Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день - Возможно размещение с питомцами по предварительной договоренности за отдельную плату - Отчетные документы установленного образца. -Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу НАВИГАЦИЯ: Метро Окружная — примерно 460 м (58 минут пешком). Метро Владыкино — около 610 м. Кинотеатр Рига — 182 м. Главный вход Ботанического сада — 340 м. Станционная улица — 460 м. Инфраструктура в районе: Парки и зоны отдыха: Главный Ботанический сад им. Н.В. Цицина, Парк Останкино, Парк Отрада. Торговые центры: Парус, Алтуфьевский. Магазины: Магнит, Перекрёсток, ВкусВилл, К&Б. Аптеки и медицинские центры: в 2 минутах ходьбы от дома МФЦ: Гостиничный проезд, 6А НАШИ ПРАВИЛА: - Время заселения - с 15.00, время выезда - 12.00. Заселение происходит бесконтактно и круглосуточно. - Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены - Для заезда необходимо предоставить фото паспорта, а также ознакомиться и подписать электронный договор. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в день выезда. - Заселение с домашними животными происходит по предварительному согласованию за дополнительную плату. С уважением, BestFlat24- квартиры посуточно Москва и МО. Под шумные вечеринки и тусовки не сдаётся! Строго для одиночек или пар! BestFlat24- посуточно ЖК Алтай.



Уютная квартира в 1 минуте пешком от метро и 3 минутах от Главного Ботанического сада! В квартире есть все необходимое, для размещения 2-4 человек и даже больше: Свежее, выглаженное белье, выстиранное и подготовленное с заботой в нашей собственной прачечной! Никакого белья на сушилке в квартире!!! удобные спальные места: •кровать 140*200 •раскладной диван Вас ждёт приветственный набор: чай, кофе, печенье. - рабочее место - Wi-Fi - ванна А так же стиральная машина, кондиционер, фен, утюг, электрический духовой шкаф, полный комплект посуды, телевизор и многое другое . До метро Владыкино 1 минута пешком. Всего 20 минут и вы у Кремля. Возле дома остановка автобуса с магистральным маршрутом. Всего 15 минут и вы на ВДНХ или 25 минут и вы на Красной площади. Рядом с домом развитая инфраструктура: в соседнем доме Пятерочка, Аптека. В 10 минутах ТРЦ Алтуфьевский, 20 минут пешком до Ашана в соседних домах расположены кафе, пекарни, пункты выдачи и пр. В трех остановках на автобусе: - Институт театрального искусства - Международный юридический институт - Останкинский институт телевидения и радиовещания -Институт профессиональной переподготовки - РАНХиГС Для студентов этих ВУЗов, приехавших на сессию скидка 5% при проживании от 5 дней Условия бронирования и размещения: - В объявлении указана базовая цена при размещении до 2-х человек! За размещение большего количества предусмотрена доплата! - Заселение происходит бесконтактно! - Информацию по заселению администратор высылает накануне или в день заселения! - Перед заселением подписывается договор. Мы попросим у вас паспортные данные! - Заезд после 15-00, выезд до 12-00. Если вы сделали бронь в день заезда, время заселения может быть изменено на более позднее, в зависимости от готовности квартиры после уборки горничной. Время заезда вы можете согласовать заранее с нашим менеджером. Обратите внимание: • Администратор отвечает на вопросы и отправляет информацию по заселению до 22.00 • Заселение день в день возможно только, если бронь сделана до 21.00 • Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию. • Размещение с животными платное согласовывается индивидуально • Курение в апартаментах запрещено (в т.ч. вэйпы, кальяны, эл.сигареты и пр.), как и проведение шумных мероприятий и вечеринок. • При заселении необходимо внести залог 3500р., возвращаемый в день выезда, после уборки. • При бронировании на 1 сутки отдельно оплачивается стоимость уборки - 1500 рублей. • Финальная стоимость суток зависит от срока проживания и количества гостей. Точную сумму можно узнать в онлайн-календаре (отправив заявку на интересующие даты). •Отчетные документы (чек, договор) предоставляются всем. Будем рады видеть вас в нашими гостями! :)



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15% Уютная студия в новом Апарт-доме ЖК Алтай на м. Окружная и м. Владыкино ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ! И ВОТ ПОЧЕМУ: - Цифровое телевидение и Smart-тв - Большая кровать и двуспальный диван -Новое постельное бельё и полотенца - На кухне: холодильник, варочная панель, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Чай и кофе - Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг и гладильная доска, фен - Все необходимые средства гигиены - Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день - Возможно размещение с питомцами по предварительной договоренности за отдельную плату - Отчетные документы установленного образца. -Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу НАВИГАЦИЯ: Метро Окружная — примерно 460 м (58 минут пешком). Метро Владыкино — около 610 м. Кинотеатр Рига — 182 м. Главный вход Ботанического сада — 340 м. Станционная улица — 460 м. Инфраструктура в районе: Парки и зоны отдыха: Главный Ботанический сад им. Н.В. Цицина, Парк Останкино, Парк Отрада. Торговые центры: Парус, Алтуфьевский. Магазины: Магнит, Перекрёсток, ВкусВилл, К&Б. Аптеки и медицинские центры: в 2 минутах ходьбы от дома МФЦ: Гостиничный проезд, 6А НАШИ ПРАВИЛА: - Время заселения - с 15.00, время выезда - 12.00. Заселение происходит бесконтактно и круглосуточно. - Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены - Для заезда необходимо предоставить фото паспорта, а также ознакомиться и подписать электронный договор. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в день выезда. - Заселение с домашними животными происходит по предварительному согласованию за дополнительную плату. С уважением, BestFlat24- квартиры посуточно Москва и МО. Под шумные вечеринки и тусовки не сдаётся! Строго для одиночек или пар! BestFlat24- посуточно ЖК Алтай.



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15% Уютная студия в новом Апарт-доме ЖК Алтай на м. Окружная и м. Владыкино ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ! И ВОТ ПОЧЕМУ: - Цифровое телевидение и Smart-тв - Большая кровать и двуспальный диван -Новое постельное бельё и полотенца - На кухне: холодильник, варочная панель, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Чай и кофе - Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг и гладильная доска, фен - Все необходимые средства гигиены - Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день - Возможно размещение с питомцами по предварительной договоренности с отдельную плату - Отчетные документы установленного образца. -Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу - Фитнес-центр и кинотеатр в ЖК на нулевом этаже НАВИГАЦИЯ: Метро Окружная — примерно 460 м (58 минут пешком). Метро Владыкино — около 610 м. Кинотеатр Рига — 182 м. Главный вход Ботанического сада — 340 м. Станционная улица — 460 м. Инфраструктура в районе: Парки и зоны отдыха: Главный Ботанический сад им. Н.В. Цицина, Парк Останкино, Парк Отрада. Торговые центры: Парус, Алтуфьевский. Магазины: Магнит, Перекрёсток, ВкусВилл, К&Б. Аптеки и медицинские центры: в 2 минутах ходьбы от дома МФЦ: Гостиничный проезд, 6А НАШИ ПРАВИЛА: - Время заселения - с 15.00, время выезда - 12.00. Заселение происходит бесконтактно и круглосуточно. - Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены - Для заезда необходимо предоставить фото паспорта, а также ознакомиться и подписать электронный договор. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в день выезда. - Заселение с домашними животными происходит по предварительному согласованию за дополнительную плату. С уважением, BestFlat24- квартиры посуточно Москва и МО. Под шумные вечеринки и тусовки не сдаётся! Строго для одиночек или пар! BestFlat24- посуточно ЖК Алтай.



ЗАСЕЛЕНИЕ БЕСКОНТАКТНОЕ ПРИ ЗАСЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ 21.00 Заселение по полной оплате. Цена в объявлении актуальна в будний день,при проживании одного гостя (кроме праздников и дат повышенного спроса) Выходные +500-1500(пт, сб в зависимости от квартиры)-Даты повышенного спроса: государственные праздники, школьные каникулы-бронирование дороже. Надбавка в даты повышенного спроса (05.04.2025-12-01.2026, Майские праздники с 29.04 по 12.05 Актуальные для вас цены уточняйте по телефону или в сообщениях Заселение гостей с 21 года. Залог может быть увеличен в зависимости от количества человек, суток, праздничных и выходных дней Почасовая аренда от 3х часов - от 2500р Почасово сдаем максимум до 19:00 Принимаем оплату по безналу на расчетный счёт ИП делаем отчетные документы (оплачиваются отдельно, не входит в стоимость) Заселение с 15:00 в любое удобное для вас время Ранний заезд и поздний выезд(500р час) При условии если до вас и после вас квартира свободна,все детали уточняйте у менеджера. Проживать и находиться в квартире с домашними животными СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Развитая инфраструктура (магазины ,кафе,рестораны,спортзал,Торговые центры и многое другое В квартире курить ЗАПРЕЩЕНО Шуметь после 23.00 ЗАПРЕЩЕНО Под праздники не сдаем категорически Мы уважаем покой своих соседей Залог (Возвращается после выезда ) Для вашего удобства апартаменты оснащены: 4 спальных места Необходимая посуда Чистое постельное бельё Махровые полотенца Wi-Fi телевизор Фен и утюг Стиральная машина Чистота С удовольствием Ждем Вас



Кондиционер установлен!!! ( фото в объявлении ДО установки кондиционера) Бесплатная, большая парковка во дворе! РАСПОЛОЖЕНИЕ 2 мин пешком до метро Окружная, МЦК, МЦД. 30 мин. от аэропорта Шереметьево на экспрессе, остановка- Окружная! 17 мин на метро по прямой и вы в центре Столицы! До ВДНХ 3 остановки по МЦК До Ботанического сада 15 мин пешком Микрохирургия глаза им.академика С.Н. Федорова. ФГБУ НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова В нашем здании расположены: магазины и кафе - Красное&Белое, Пиццерия Бон Россо, Кофейня, ВинЛаб, Магазин искусств. Кафе, Цветы. В непосредственной близости магазин Магнит, ТЦ Парус, 100% соответствие с фотографиям! Установлен кондиционер! Здесь вас ждут апартаменты полностью отремонтированные и оборудованные с любовью к деталям! Став нашим гостем вы получаете полностью укомплектованную квартиру всем необходимым: постельным бельем и полотенцами, бытовой техникой, посудой для приготовления пищи, бесплатный Wi-Fi, гигиеническими предметами, средствами для стирки. Электроплита (переносная) в наличии. Апартаменты находятся на 2 этаже. На первом этаже нашего комплекса расположено уютное лобби с диванами и удобными креслами, кофе аппаратом и напитками, где вы можете дождаться заселения, передохнуть за чашечкой кофе или назначать встречу! Большой двор с бесплатной парковкой! Круглосуточное заселение 24/7 Полная конфиденциальность Комплекс находится под охраной ведётся видеонаблюдение. Остановившись у нас вы точно останетесь довольны и обязательно захотите вернуться снова! Мы дорожим своей репутацией, следим за нашими номерами! Заселение с 15:00* Выселение до 11:00* Заселение производится только после 100% безналичной оплаты и предоставления паспортов гостей. Дистанционное заселение круглосуточно Взимается возвратный залог 3000р. Возвращается в течение 24 часов после выезда при отсутствии замечаний. Доплата за питомца 500 рублей сутки В наших апартаментах запрещено курить! Возможна оплата по безналу на счет ИП с предоставлением отчетных документов.



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15% Уютная студия в новом Апарт-доме ЖК Алтай на м. Окружная и м. Владыкино ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ! И ВОТ ПОЧЕМУ: - Цифровое телевидение и Smart-тв - Двуспальный диван -Новое постельное бельё и полотенца - На кухне: холодильник, варочная панель, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. - Набор посуды и столовых принадлежностей на 2 персоны. Чай и кофе - Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг и гладильная доска, фен - Все необходимые средства гигиены - Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день - Возможно размещение с питомцами по предварительной договоренности за отдельную плату - Отчетные документы установленного образца. -Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу НАВИГАЦИЯ: Метро Окружная — примерно 460 м (58 минут пешком). Метро Владыкино — около 610 м. Кинотеатр Рига — 182 м. Главный вход Ботанического сада — 340 м. Станционная улица — 460 м. Инфраструктура в районе: Парки и зоны отдыха: Главный Ботанический сад им. Н.В. Цицина, Парк Останкино, Парк Отрада. Торговые центры: Парус, Алтуфьевский. Магазины: Магнит, Перекрёсток, ВкусВилл, К&Б. Аптеки и медицинские центры: в 2 минутах ходьбы от дома МФЦ: Гостиничный проезд, 6А НАШИ ПРАВИЛА: - Время заселения - с 15.00, время выезда - 12.00. Заселение происходит бесконтактно и круглосуточно. - Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены - Для заезда необходимо предоставить фото паспорта, а также ознакомиться и подписать электронный договор. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в день выезда. - Заселение с домашними животными происходит по предварительному согласованию за дополнительную плату. С уважением, BestFlat24- квартиры посуточно Москва и МО. Под шумные вечеринки и тусовки не сдаётся! Строго для одиночек или пар! BestFlat24- посуточно ЖК Алтай.



SMART LOFTS MOSCOW | 13 этаж | Апартаменты Grey Дизайнерские апартаменты Grey с шикарным панорамным видом в новом ЖК Клеверленд. Расположены на 13 этаже нового ЖК "Клеверлэнд" в 8 минутах пешком до станций м. Окружная и Петровско-Разумовская Апартаменты находятся в 20 минутах пешком до ВЦ "Тимирязев Центр" СУПЕРХОЗЯИН С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ! Площадь 20 кв.м., с комфортом могут разместиться до 2 гостей Бесконтактное заселение 24/7 с помощью электронного замка 1-ком. апартаменты: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200) Смарт-ТВ 40 для домашних киносеансов в атмосфере релакса Полноценная кухня Стиральная машина Широкие панорамные окна При бронировании заключается договор. Для оформления договора понадобится паспорт основного гостя Для командировок предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ пакет отчетных документов (кассовый чек, договор, акт выполненных работ). Работаем с юридическими лицами и корпоративными клиентами. Принимаем оплату на расчетный счет _________________________ Дизайнерские апартаменты Grey с панорамными видами, в 2 минутах ходьбы от входа в Главный Ботанический сад, по территории которого приятно прогуляться до ВДНХ и Останкинской башни. 13й этаж 14-этажного дома В 8 минутах пешком до станций м. Окружная и Петровско-Разумовская Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200) Полноценная кухня Охрана 24/7 Стиральная машина Холодильник с морозильной камерой Варочная панель СВЧ-печь Смарт-ТВ 40 _________________________ К ВАШИМ УСЛУГАМ Идеально чистое постельное белье, полотенца Гель для душа, шампунь, одноразовые тапочки Утюг, фен Чайник, посуда и столовые приборы Кастрюли и сковорода Соль, сахар, перец, чай Шторы блэкаут Гардеробный шкаф Бесплатный Wi-Fi 100Мбит/c На 1 этаже дома работают магазины Вкусвилл и Красное&Белое, через дорогу - Пятерочка _________________________ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Метро и МЦК Окружная - 8 минут пешком Метро Петровско-Разумовская - 8 минут пешком До Москва-Сити 20 минут на поезде МЦК Аэроэкспресс из Шереметьево в 12 минутах пешком Вокруг дома находится бесплатная общественная парковка _________________________ ПРАВИЛА ДОМА Категорически запрещено курить, штраф 5.000 р. Нельзя устраивать вечеринки Заселение с домашними питомцами возможно только по согласованию и за отдельную плату Заезд - с 14:00 Выезд - до 11:00



Заселяем 24/7, гарантия чистоты, бесплатная парковка, лояльная система скидок при длительном проживании! Уютные Апартаменты Emerald Gold в двух минутах от метро окружная. Свежий, дизайнерский ремонт и новая удобная мебель сделает вообще пребывание комфортным. В здании есть фитнес клуб, хамам, площадка на улице для отдыха. Закрытая парковка, всегда есть свободные места. Рядом три станции- мцд, мцк, метро. ПОЧЕМУ ЭТА СТУДИЯ ИДЕАЛЬНА ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА? Мы оборудовали студию всем необходимым. Вы заселяетесь в студию после профессионального клининга. В комнате находится двуспальная кровать с качественным постельным бельем. Вы можете отдохнуть за просмотром телевизора или YouTube через бесплатный WI-FI=) Время заезда 14:00 Время выезда 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию! Единоразовая плата за уборку 1000р Кухонная зона оснащена техникой для приготовления пищи: микроволновая печь, холодильник, плита, чайник, столовые приборы, кастрюля, обеденный стол. В ванной комнате Вас ждёт полный комплект средств гигиены (шампунь, гель, мыло, бумага). Для Вашего комфорта мы подготовили фен. Также есть стиральная машина. Квартира расположена в 2 минутах ходьбы от метро Окружная. Гуляя по Тимирязевскому району, Вы можете дойти до Дерева Желаний. Рядом находится Парк Отрада, Ступа Просветления, Никольская церковь. Если захотите посмотреть на необычную архитектуру прогуляйтесь до Даркей Шалом. Неподалёку находятся рестораны и кафе ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Дорогие гости, если Вы едете к нам с малышами, мы можем заранее позаботиться комфорте Ваших детишек, поэтому можем предоставить (за отдельную плату): - Детский горшок - Высокий стул для кормления - Кровать манеж Также: = Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами. = Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию ) = Организуем дополнительный сервис: трансфер (оплачивается отдельно). КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА! С уважением, Lucky Room!=D



Комфортабельная двухкомнатная квартира с двумя раздельными спальнями удобными кроватями с ортопедическим матрасом и основанием и раскладным диваном с телевизорами в комнатах и оборудованной кухне с необходимой техникой и принадлежностями, газовой плитой духовкой и посудомоечной машиной! Квартира расположена в 3 мин ходьбы от ст метро Петровско-Разумовская. Цена указана за 4х гостей, за каждого дополнительного гостя +500 р. При бронировании на одни сутки +700р. на уборку ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ ПРОЧИТАТЬ Правила проживания: •Курение строго запрещено в квартире Разрешено только на балконе! •Соблюдение строго закона о тишине (с 22:00-10:00, 13:00-15:00), шуметь запрещено •Уважение соседей и соблюдение правил повеления в многоквартирном доме •Нельзя проводить любого формата мероприятия, вечеринки, праздники •Не заселяем гостей в состояние алкогольного и иного опьянения •Не заселяем лиц моложе 24 лет •Относится бережно к имуществу (в т.ч. к текстилю: постельное, полотенце, плед, шторы) квартиры и ключам. •Соблюдать чистоту и порядок, все вещи вернуть на свои места, выбросить за собой мусор, помыть посуду. • Проживает столько гостей сколько указано в заявке при бронирования, в случае нарушения залог удерживается. • Страховой депозит в размере 3500₽. (возвращается после уборки квартиры в течение дня при соблюдений правил проживания и сохранности имущества). В случае если гостям младше установленного возраста, длительный срок или есть какие-либо вопросы, то залог может быть увеличен. • При заселении по просьбе менеджера необходимо подписать электронный договор найма. Залог не возвращается: за нарушение правил проживания, порчи имущества, утери ключей, пятна на текстиле, которые невозможно отстирать в обычной стирке, а требуется прачечная/ химчистка/больше времени на уборку. Условия бронирования: •Бронирование квартиры по предоплате •Работаем по договору найма •К проживанию допускается количество гостей сколько указано в заявке •Бронирование на третьих лиц по согласованию с менеджером. Еcли 1 peбeнок спит с родителями - бесплатно. Детей можно не указывать в бронировании, но обязательно озвучивать в переписке всех гостей, в том числе младенцев.



Собственник. Сдаю посуточно уютную и комфортабельную студию в 2 минутах от метро Владыкино, со всеми удобствами. Гарантирую заезд. Выдаю чек командировочным, провожу оплату и бронирование через ИП. В здании расположен круглосуточный магазин, рядом есть гипермаркет Ашан, в 5 минутах тц Алтуфьевское, с фуд-кортом и Перекрестком. В 10 минутах расположен Ботанический сад. В студии есть все необходимое для комфортного проживания: Большая двуспальная кровать, холодильник, микроволновка, телевизор, постельное белье, полотенца , а так же бесплатный Wi-Fi. Так же есть еще несколько студий под моим руководством по этому же адресу в ЖК Ботаник. Есть возможность бесплатной парковки на территории с 7-23.00 работает шлагбаум.



Сдается однокомнатная квартира, рядом с метро Владыкино - 2 мин пешком и метро Окружная 10 минут пешком Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 4 Диван - есть Балкон - есть (общий) Этаж - 2 из 16 Парковка - есть После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Однокомнатная квартира, Москва лот.0231



Стильная, современная квартира для вашего отпуска и деловых поездок! Квартира располагается в шаговой доступности от станции метро "Верхние Лихоборы". До самого центра Москвы всего 3 станции метро. 15 минут и вы у Цирка на Цветном бульваре, знаменитого Детского мира, ЦУМа, и Большого театра. В квартире комфортно размещается до 5 человек. Для вашего удобства в квартире есть: удобная двуспальная кровать, раскладной диван и кресло-кровать; гардеробная для размещения ваших вещей и чемоданов; полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, электрическая варочная панель, чайник); посуда, приборы, кастрюли и сковородки; стиральная машина, утюг и гладильная доска; WiFi и телевизор, чтобы вы не скучали; сплит-система для создания комфортного микроклимата; рабочее место; фен и гигиенические принадлежности. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ Заезд с 15 часов, выезд до 12 часов (раннее заселение и поздний выезд — по договоренности) ; Заключение цифрового договора с каждым гостем; Страховой депозит (возвращается в день выезда); Квартира не сдается для проведения вечеринок! Курить строго запрещено!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 6,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 тыс. руб. |