Обращайтесь по вопросам бронирования только с того телефона,который указан в бронировании. Просмотров квартиры нет.Фото в описании.
Поздний заезд после окончания рабочего времени отеля, с 10:00 до 20:00, оплачивается отдельно — 3000.00 RUB.
Заезд дистанционный,онлайн заселение.Бесконтактный заезд.По желанию.с доплатой,по предварительной договоренности за 3000 заселит менеджер.Ранний заезд/поздний выезд оплачивается как стоимость полных суток, при наличии возможности и при согласовании.
Оплата бронирования безналично на карту Т банк.Страховой обязательный депозит, возвращается в день выезда или в течение 7 дней,после полной уборки квартиры,при соблюдении правил квартиры, которые высылаются вам на .За нарушения(сильно загрязненную квартиру, порчу имущества, потерю ключей) депозит не возвращается.
Оплата за следующие сутки (пролонгация) происходит в предыдущие сутки до 22: 00, при наличии возможности. Если нет оплаты, то выезд до 11:00.
В квартире одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом,6 односпальных мягких кушеток и матрас 3 см высотой.
Для уточнения деталей и получения инструктажа по заселению пишите. На объекте предусмотрено бесконтактное заселение и выселение в любое время.По предварительной договоренности.Бельё может быть другое(оно в шкафу).Берете бельё по количеству гостей.За дополнительное бельё и полотенца доплата 700 за комплект. За испорченное,повреждённое,утерянное имущество вы несёте материальную ответственность и возмещаете причиненный ущерб.За гостей,не указанных в брони,дополнительная оплата 2000 р,за гостя.
Дополнительный сбор за уборку по выезду 6000, не входит в сумму бронирования,оплачивается дополнительно.
Арендодатель оставляет за собой право заселить гостей лично или предоставить гостям самозаезд. Парковка платная,за пределами территории.
Ознакомьтесь, пожалуйста,с нарушениями условий проживания,при которых страховой депозит не будет возвращен.
Если в квартире проживает больше человек,чем было заявлено.
Шум с 23:00 до 9:00.
Нарушение этого правила ведет к немедленному выселению,без возврата депозита и оставшейся суммы за проживание.
Не вымытая посуда, грязный холодильник,свч,заляпанные стены и кухонный гарнитур.Курение и распитие спиртных напитков,в квартире запрещено.Также нахождение в пьяном виде запрещено.Использование дополнительных комплектов постельного белья,больше чем предназначается для гостей, указанных,в бронировании,без согласования недопустимо.Перестановка мебели без согласования.Нанесение материального ущерба квартире/общедомовому имуществу.
Хождение по квартире в уличной обуви,провоз колясок,велосипедов дальше прихожей. Сдается 2-комнатная квартира на 3 дня на улице Ефремова в Москве.