Прежде чем бронировать - напишите в чате и согласуйте даты, количество человек.
За внесенную предоплату - я не несу ответственность, тк эти деньги вы оплачиваете сайту.
При оформлении заявки обязательно указывайте цель поездки.
Тк квартира сдаётся только для граждан РФ прибывающих на мед.лечение, медицинское обследование, операции в онкоцентр им. Блохина ( Каширское шоссе дом 23 ), НИИ ревматологии им. Насоновой ( Каширское ш., 34А, Москва ), ГКБ им Юдина ( Коломенский проезд д. 4 ), Федеральный научно-клинический центр детей и подростков ( ул. Москворечье, 20 ), Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова ( ул. Москворечье д. 1 ).
До м. Каширская пешком 1 минута.
Метро работает.
Компактная мини-квартира у Научного Онкологического центра им.Блохина, 7-8 минут пешком.
Институт ревматологии им.Насоновой: до 5 мин.пешком.
Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой.
До станции м.Каширская ( зелёная ветка метро и линии БКЛ ) 1 минута пешком.
Жилье подойдет для спокойного времяпровождения, отдыха одного или двух проживающих, строго не курящих. У нас не курят внутри квартиры: только на улице, у подъезда.
Есть всё необходимое для комфортного и удобного проживания. Кровать 140"200см, (постельное белье и полотенца есть), оборудованная кухня с посудой для приготовления пищи, стиральная машина для белья, санузел совмещенный, высокоскоростной WI-FI.
Телевизора нет.
Заселение по документам, заключаю договор. Сумма залога возвращается при соблюдении вами условий пребывания и сохранности имущества в квартире.
Есть парковка у дома за шлагбаумом, поэтому для вас всегда будет место свободным.
С детьми можно, возраст обсуждается индивидуально.
Сдается от 2-х суток.
квартира у онкоцентра им. Блохина
квартира у НИИ ревматологии им. Насоновой
квартира рядом с метро
квартира у метро Каширская