Сдаётся просторная стильная 2-х комнатная квартира с функциональной планировкой предусмотрено: кухня с обеденной зоной, 2 спальни, совмещённый санузел. По индивидуальному дизайн - проекту в квартире был выполнен дорогостоящий ремонт. В использовании которого применялись премиальные материалы. Квартира полностью укомплектована мебелью, встроенной бытовой техникой и готова к заселению, спокойный уютный интерьер. По планировке: кухня, изолированная комната и проходная комната, полноценный санузел с душевой кабиной и ванной, просторная прихожая. Есть всё необходимое оборудование. Современная входная группа с консьержем. Шикарный большой двор с необычной детской площадкой. Возможно проживание с детьми школьного возраста. Отвечу на все Ваши вопросы. Арендная плата 85 000 рублей в месяц + свет/вода по счетчикам, интернет. Залог в размере 1-го месяца, можно разбить на несколько частей по договорённости.
Аренда двухкомнатных квартир рядом с метро Чертановская на длительный срок (от 50 тыс. руб.)
2-комн.кв. · 73,8 м² · 19/19 этаж
На длительный срок сдается стильная, полностью мебелированная, светлая и уютная квартира. В квартире, для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и техника. Ремонт выполнен из качественных и экологически безопасных стройматериалов, ремонт сделан с душой. Три просторные лоджии утеплены с заменой стеклопакетов, можно использовать под кабинет, зимой тепло. На территории ЖК много парковочных мест и есть подземный паркинг. Оперативный показ.
Сдается 2-х комнатная квартира в 2 минутах пешком от м.Варшавская. Комнаты изолированные,огромная лоджия.Полностью меблирована и готова к проживанию.Магазины (перекресток,пятерочка,дикси),ТЦ "Место встречи",фитнес,бульвары для прогулок в шаговой доступности.Большая просьба,пишите пожалуйста сразу в чате в каком составе планируете проживать,откуда вы и род деятельности.Просмотр квартиры только по предварительному звонку по телефону ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира сдается с 19.01.2026. Показ квартиры возможен с 06.01.2026. Замечательное предложение! Сдаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом в 8-ми минутах ходьбы до метро Южная или 5 минут на трамвае до метро Чертановская. Прекрасная транспортная доступность. В квартире две просторные, полностью изолированные комнаты. Квартира оборудована новой современной мебелью (в комнатах шкафы купе, двухспальная кровать, диван) и бытовой техникой (посудомоечная машина, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, чайник). Современная кухня со встроенным кухонным гарнитуром и обеденной группой. В квартире имеется большая лоджия 7 кв.м. Из окон открывается красивый вид на лесопарковую зону. Чистый подъезд. Рядом Битцевский парк , обширные зелёные зоны для прогулок. Развитая инфраструктура, рядом с домом магазины, торговый центр, пункты выдачи Wildberries, Ozon, аптеки, отделение Сбербанка. Рядом автобусные и трамвайные остановки. Район очень спокойный и удобный. Рассмотрим одного, двух человек, или семейную пару с ребенком, без животных. На длительный срок. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Пять минут от стации метро Севастопольская. Двухкомнатная квартира, комнаты изолированные, есть балкон не застеклен, санузел раздельный, квартира теплая, светлая. Мебель вся необходимая для проживания, из бытовой: холодильник. стиральная машина. Район с развитой инфраструктурой, до центра 15 минут.
Квартира в пешей доступности от метро чистая со всем необходимым для проживания комнаты изолированные,развитая инфраструктура сдается строго арендаторам на длительный срок,свет и вода по счетчикам.Есть подробное видео пришлю для предварительного осмотра. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается двухкомнатная квартира в доме 2001 года постройки(П44Т). Подъезд с ремонтом, консьерж. Планировка квартиры - распашонка, общая площадь - 64 м2, кухня - 13 м2 (эркерное окно), комнаты - 19 м2, 15 м2, два балкона, санузел - совмещен. В квартире выполнена качественная отделка по евростандартам. Встроенный кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, обеденная группа, спальный гарнитур (двуспальная кровать, комод, зеркало, вместительный шкаф, прикроватные тумбочки), мягкая мебель(диван +два кресла), модульная мебель, зеркальный шкаф-купе в прихожей. Развитая инфраструктура района. Длительный срок аренды. строго без животных. Одного либо семейную пару без детей.
Стильная квартира-студия с дизайнерским ремонтом в ЖК Авеню 77. Дом бизнес-класса, огороженная территория, пропускной режим, круглосуточная охрана, подземный паркинг, на первом этаже комплекса торговый центр, кинотеатр, фитнес-клуб. Студийная планировка просторная кухня-гостиная, отдельная спальная комната, совмещенный сан.узел и ванная. Хорошее состояние, высокий этаж, солнечная сторона. Современная мебель и бытовая техника. Посудомоечная машина, кондиционер, два больших шкафа купе, двуспальная кровать, раскладной диван, ЖК ТВ, высокоскоростной интернет. Удобное расположение, метро рядом, все необходимые для комфортной жизни и активного отдыха объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Отличный вариант для пары, или одного человека, строго без животных. Показ по предварительной договоренности.
К долгосрочной аренде предлагается уютная двухкомнатная квартира на 8 этаже. Полностью готова к проживанию. диваны в обеих комнатах раскладываются. В маленькой комнате есть просторный встроенный зеркальный шкаф. Квартира оборудована: кондиционером в спальне, холодильником, стиральной машиной, телевизором, сигнализацией. Во дворе дома расположены детская и взрослая поликлиники, до метро Чертановская 3 остановки на трамвае, в пешей доступности торговый центр, аптека, пекарня, магазин куулклевер, мяснов, отдохни.
Номер лота - 3495398 ГАРАНТИИ КОМПАНИИ. На длительный срок сдается 2-х комнатная квартира в пешей доступности от метро. Комнаты изолированные. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой. В комнатах современная мебель. Зеленый район с развитой инфраструктурой. ИНКОМ-Октябрьское поле.
Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в пешей доступности от метро. В квартире произведён ремонт с использованием высококачественных строительных материалов. Дом находится на охраняемой территории (забор, шлагбаум). В квартире имеется мебель и бытовая техника для комфортного проживания(кроме посудомоечной машины и кондиционеров). Балкон застекленный. Сдаётся на длительный срок, составы обсуждаются, можно с детьми школьного возраста, СТРОГО без животных. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ. Северное Чертаново. Прекрасный зеленый район с отличной инфраструктурой, прудами и парками в пешей доступности. Очень уютная, светлая и ухоженная квартира. Новые окна, свежий ремонт. Санузел раздельный. Вся мебель для проживания, двухспальная кровать с хорошим жестким матрасом. Шкафы и нишы для удобства, полки и маленькая гардеробная в спальне. На балконах удобные полки. Встроенная кухня, а так же встроенные стиральная и холодильник, умный свет, качественная сантехника , новая посуда, пылесос, вай-фай. Два балкончика ( один из спальни, второй из кухни). Газовая итальянская плита. Все сделано для гармонии и удобства. Квартира будет сдаваться ВПЕРВЫЕ! Ждем нанимателей ценящие уют, чистоту и приятность в деталях. Обращаем внимание на то, что комнаты в квартире СМЕЖНЫЕ (18+14). Сдается на длительный срок. Дом находится на 2-й линии от дороги, окна выходят во двор, квартира тихая. Парковка у дома стихийная. Дополнительно оплачивается личный расход - счетчики, интернет.
ЛОКАЦИЯ, СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ, КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОРОГОЙ РЕМОНТ. Сдаётся в аренду просторная 2-комнатная квартира в современном доме, квартира с современным ремонтом, выполненным из дорогостоящих материалов , функциональная планировка, все продумано до мелочей. Окнами в красивый двор, огороженная территория, подземный паркинг, детские площадки. Уникальная близость сразу от двух станций метро - Севастопольская серой ветки и Каховская Большой кольцевой линии, всего 2 минута пешком. В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура. Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнатах. Кухня оснащена современной техникой: холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. В ванной комнате есть ванна, что сделает ваш вечерний отдых особенно приятным. Квартира также подключена к интернету, поэтому вы всегда будете на связи. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, а также имеет пандус для удобного доступа. Для автомобилистов предусмотрена подземная парковка. Все коммуникации в отличном состоянии, что создаёт дополнительный комфорт для жильцов. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Номер лота - 3412244 Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и большой кухней. ПОСЛЕ РЕМОНТА, Кухонный гарнитур, вся бытовая техника. Современная мебель. Санузел раздельный евростандарт. 400 метров до метро, рядом пруд. Окна во двор. Развитая инфраструктура района. ИНКОМ-Октябрьское поле.
Арт. 128079520 Сдается двухкомнатная квартира с европланировкой в обжитом микрорайоне Северное Чертаново. Дом оборудован всеми необходимыми удобствами: во дворе есть наземная парковка. Микрорайон построен по индивидуальному проекту рядом с Битцевским лесом и конно- спортивным комплексом Битца. В шаговой доступности находится вся инфраструктура: магазины, спорткомплекс с большим бассейном и тд. До метро Чертановская 7 мин пешком. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любого уголка города.
Квартира сдается впервые! Современная просторная квартира, укомплектована всей мебелью и бытовой техникой, включая посудомоечную машину, кондиционер. Есть гардеробная комната. Отличная инфраструктура района
Сдается 2-х квартира. В шаговой доступности три станции метро. Квартира чистая, теплая и уютная. Имеется необходимая мебель и бытовая техника для вашего комфортного проживания. Развитая инфраструктура. Интеллигентные соседи. Адекватный собственник. Более подробная информация по телефону.
квартира в хорошем состоянии,комнаты смежные 20+12 м,имеется тёмная комната,мебель(гостиная,спальня,кухонный гарнитур)техника,без балкона,рядом парковая зона отдыха.
В маленькой комнате диван заменен на кровать! Сдается уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Кировоградская улица, 4к1. Квартира расположена на первом этаже 12-этажного дома, общая площадь составляет 46 кв.м., жилая площадь — 35 кв.м., площадь кухни — 7 кв.м. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть один совмещенный санузел и один балкон. Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В наличии вся необходимая мебель: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, диван и кровать в комнате. Кухня оснащена современными бытовыми приборами, такими как холодильник и стиральная машина. Также установлены кондиционер и телевизор, поэтому можно наслаждаться комфортом и уютом. В ванной комнате установлена ванна, где можно расслабиться после трудового дня. Дом был построен в 1973 году, в хорошем состоянии. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты, что удобно для подъема крупногабаритных вещей. Также в доме есть мусоропровод, поэтому можно легко избавляться от бытовых отходов. Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности множество магазинов, где можно совершать ежедневные покупки. Также удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до ближайших остановок общественного транспорта и метро. Условия аренды: договор аренды на длительный срок. Для заключения договора потребуется предоплата и залог. Комиссия агентства составит 50% от месячной арендной платы. Рассматриваются семейные пары, возможно проживание с одним ребенком. Также возможно рассмотреть составы с небольшими питомцами. Не упустите возможность арендовать эту прекрасную квартиру! Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества своими глазами. Звоните прямо сейчас!
Тихий зеленый район Москвы. Развитая инфраструктура. Двухкомнатная квартира в современном стиле с отличным ремонтом. Сдается на длительный срок. В квартире есть застекленная лоджия. Мебель и техника ,в прихожей зеркальный шкаф-купе. В гостинной раскладывающийся диван, тумба с телевизором, стенка-горка, зеркальный шкаф-купе, в спальне двуспальная кровать , в прихожей зеркальный шкаф, В кухне электрическая плита, Вытяжка, стиральная машина, двухкамерный холодильник. Квартира в пешей доступности от метро Чертановская и Варшавская , готова к заселению . В арендную плату включены коммунальные платежи (за электроэнергию и воду платит Арендатор по счетчикам). Рассмотрим арендаторов без животных)) . Квартира готова к заселению, оперативный показ. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира без мебели и без бытовой техники. Есть электрическая плита и мойка на кухне. На полу: паркетная доска, на кухне-линолеум. Лоджия длинная на обе комнаты. Квартира светлая и теплая. Обе комнаты на одну сторону дома, вид из окна на улицу. Есть консьерж и закрывается тамбур на 5 квартир. Парковка наземная у дома. Метро Южная рядом. . С детьми можно, без животных. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону. Оперативный показ. Ждём Вас.
Сдается светлая, чистая, уютная, теплая квартира в 5 минутах пешком от станций метро Каховская, Севастопольская. Зеленый район, развитая инфраструктура в пешей доступности: ТЦ с кинотеатром, магазины, банки, поликлиники, школы, Москворецкий рынок, ресторан Руское подворье, Вкусно и Точка, досуговый пруд, парк с велодорожками, хорошая транспортная доступность, остановка трамвая через дорогу до центра Москвы. Дом в отличном состоянии, чистый подъезд, доброжелательные соседи, 2 лифта (грузовой и пассажирский) пандус для подъёма колясок, мусоропровод, домофон, тамбурная дверь. На наземной парковке всегда найдется место для вашего автомобиля, перед домом чудесный садик с детской площадкой, удобными лавочками. Квартира 3-х комнатная, одна маленькая комната закрыта и за счет это вы получаете бонусом большой холл в квартире, раздельный сан узел! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель в комнатах и на кухне, а также полный набор техники — холодильник, телевизоры, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос, установлен кондиционер. Окна выходя на Усадьбу 57 года. Квартира сдается на длительный срок порядочным, платежеспособным арендаторам. Уважаемые клиенты и коллеги, если у вас есть вопросы звоните, с удовольствием отвечу, организую оперативный показ.
Сдаём чистую,светлую квартиру( евротрешка),с кухней столовой 20 метров,расположенную на 5 этаже 9ти этажного дома. Дом расположен во дворе, квартира "распашонка",укомплектована всем необходимым для комфортного проживания .Район со сложившейся инфраструктурой,все в шаговой доступности. Сдаем Гр.России. Без вредных привычек. Строго некурящим. Предпочтительно семейная пара.
ВAШЕMУ ВHИMАНИЮ! Предлагaетcя проcтoрнaя двух-комнатная квapтиpа по сaмoй вкуснoй и горячeй тoп цене в топ рaйоне! Вся мeбeль и тexника для комфoртного прoживaния имеeтся. Kвaртирa светлая, уютнaя, вcя техника и мeбель нoвыe. Чистый дoм и подъезд. Экoлoгичеcки чиcтый райoн c pазвитой инфраструктурой. Расположенность, в доме есть небольшой магазин со всем необходимым. Рядом школа, детский сад, поликлиника,метро в пешей доступности , всё что нужно для жизни. Оперативный показ. Заселение день в день! По всем вопросам звонить .
БИЗНЕС ЖИЛЬЕ! ПАНОРАМНЫЙ ВИД! 5 МИНУТ МЕТРО! ЛУЧШАЯ ЦЕНА! ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: от 7 лет - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. Чертаново! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: микроволновка, чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Санузел раздельный. В квартире имеется балкон (остеклен, окна ПВХ). Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Консьерж - Бесплатная стихийная парковка / Подземная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам
Выгодное предложение! Собственник будет на подписании договора! Оперативный показ и заселение. Развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки, школа, детский сад. Квартира готова к заселению.
Уютная и светлая двушка в тихом, спальном районе. Окна выходят в тихий двор. Свежий косметический ремонт 2025г, делали для себя. До метро (Каховская, Севастопольская) 5 минут пешком. Можно заезжать и жить.
Арт. 40103842 Сдается 2-комнатная уютная квартира Сумской проезд д.2. корп.5, до метро Чертановская 8-10 минут по пешеходному бульвару. Квартира сдаётся после косметического ремонта. Чистая, светлая, в отличном состоянии. Высокий этаж с красивым городским видом. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Спальное место в комнате - двуспальная кровать, и прикроватные тумбочки, фото по запросу. Места хранения вещей - 4 шкафа и комод. Создано рабочее место в гостиной комнате. В жилых помещениях установлены кондиционеры. Кухня оборудована гарнитуром и техникой: холодильник, плита, вытяжка, чайник. Раздельный санузел. Стиральная машина. Есть застекленный балкон. Рядом с домом продуктовый магазин, в шаговой доступности вся развитая инфраструктура микрорайона. Ищем чистоплотных и платёжеспособных арендаторов. Можно с небольшой собачкой или кошечкой, хомячком. Депозит страховой можем разбить на 2 месяца. Заключаем договор.
























































































