Хорошая цена
Новые Черёмушки
6 минут пешком
65 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 65 000 ₽
На длительный срок. Уютная Двухкомнатная квартира с проходной гостинной и отдельной спальней после косметического ремонта. Рядом с метро. Все Окна в Тихий Двор. Рядом торговые центры Черемушки, Панорама, фудкорты, продуктовые магазины, два садика, школа, детская поликлиника после реновации, Театр "Бенефис", Концертный зал "Оркестрион". Воронцовский парк 10 минут пешком. Во дворе детская и огороженная спортивная площадки.
Удобно добираться прямым автобусным рейсом до МГУ и МГИМО, академия Труда.
В квартире был произведен ремонт. Уютная и теплая зимой. Без тараканов и прочей живности. Не смотря на то что дом далеко не новый и в 2032 году будет снесен, подъезд достаточно аккуратный.
Есть всё необходимое для комфортного проживания:
холодильник,
газовая плита,
стиральная машина,
телевизор,
утюг с гладильной доской,
посуда и столовые принадлежности,
шкафы для хранения,
спальные места.
Предпочтение семье и семье с ребенком.
Наличие домашнего питомца оговаривается отдельно.
СТРОГО НЕ КУРЯЩИМ!
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Предоплата за первый месяц аренды и залог в размере месячной платы обязательны.
Покaз пo догoвopeнноcти, заceлeниe в день пoдписaния дoговoра.
Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для Вас время.

























































































