Новая квартира, эксплуатировалась 1 месяц, комфортная для семьи из 2 человек
Аренда двухкомнатных квартир рядом с метро Подрезково на длительный срок (от 45 тыс. руб.)
Сдается уютная, светлая двухкомнатная квартира недалеко от станции МЦД Подрезково. Пешком 15 минут. Современный дом 2019 года постройки.В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, поликлиника, пункты выдачи. В квартире вся необходимая мебель и техника. Всё новое. Кухня со встроенной техникой ( холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, вытяжка, микроволновка). Встроенные шкафы, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, , стиральная машина, телевизор. Две застекленные лоджии. Высота потолков 2.8 м.
Сдается, просторная 2-х к. квартира, с евроремонт в элитном доме общей площадью 55 кв. метра. Удобное расположение: дом находится вблизи поймы реки Сходня, тихий уютный двор. Развитая инфраструктура: шкoлы, дeтcкиe cады, поликлиники, caлoны красоты в доме, магазины, Мега, горнолыжная гора. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Встроенная кухня в классическом стиле, новая мебель и техника. Ппросторная спальная комната с двуспальной кроватью шкафом.Вторая комната без кровати стоит шкаф. Метро в 30- 50 минутах на транспорте. МЦД 4 в пешей доступности.
Стильная, просторная и уютная квартира в монолитно - кирпичном доме. В помещениях есть вся необходимая мебель и бытовая техника.2 балкона на противоположные стороны.
Сдаётся большая двухкомнатная квартира с новой мебель и техникой! Ранее не сдавалась! Светлая современная квартира с качественным ремонтом сдаётся на долгий срок. Просторные светлые комнаты, много мест для хранения. Новая мебель и техника. На большой светлой кухне установлена современный кухонный гарнитур, холодильник с морозильной камерой, духовой шкаф, варочная электрическая панель, вытяжка, посудомоечная машина и микроволновая печь. В гостиной комнате находится удобный диван напротив которого установлен телевизор. Места для хранения во вместительном шкафу и рабочее место. Блэкаут шторы для уютного отдыха. Также предусмотрен выход на чистый застекленный балкон. В удобной спальне установлена кровать с новым матрасом, прикроватные тумбы и места для хранения. Также блэкаут шторы для комфортного отдыха. В ванной комнате полноразмерная ванная, раковина над которой висит зеркало с контурной подсветкой, электрический полотенцесушитель и стиральная машина. В туалете предусмотрена также раковина. У коридоре у входа в квартиру предусмотрена гардеробная с множеством места для хранения одежды и вещей. Развитая инфраструктура. Сетевые продуктовые магазины у дома. Автобусная остановка у дома с автобусами до м. Ховрино и Планерная, станция D3, аптеки, поликлиника. Пункты выдачи заказов Озон, Вайлдбериз, Яндекс. Кафе и кофейни.
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок недалеко от станции Подрезково (МЦД 3). Зеленый район рядом с парком и с развитой инфраструктурой. Благоустроенная придомовая территория. Окна выходят во двор. В квартире тепло и уютно, выполнен евро ремонт. Комнаты изолированные, санузлы раздельные. Вместительная лоджия. При необходимости готовы рассмотреть покупку дополнительных предметов бытовой техники. Обратите внимание! Своими жильцами видим российскую семью с детьми, без животных. При первом общении, пожалуйста, уточните наличие животных, возраст и количество детей. Просьба звонить, на сообщения отвечаю не сразу.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПРИРОДУ И ПРОСЫПАТЬСЯ ПОД ПЕНИЕ ПТИЦ! Сдам ЧАСЬ ДОМА из 2х комнат! 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом, со всеми удобствами в квартире. Квартира расположена в частном коттедже, с беседкой и мангалом для прекрасного отдыха под шашлычок, есть парковка для автомобиля! Проживают прекрасные соседи, русские, семейные. Дом 3х этажный, 2011 года постройки, со всеми удобствами, состоит из 8(восьми) полноценных квартир; из семи 2х -комнатных и одна однокомнатная квартира, в каждую квартиру отдельный вход, сдаём только для приличных арендаторов. В доме центральные коммуникации (газ, электричество, канализация и водоснабжение), отопление газовый котел- у Вас всегда будет в доме тепло и уютно. Внутри квартиры: Квартира 60 кв.м. укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. В спальне; 2х спальная кровать, стол, тумба, шкаф. Гостиная-кухня оснащена всем необходимым: кухонный гарнитур, 2-х камерный холодильник, плита, обеденная зона, угловой диван, стенка, барная стойка. Санузел просторный- совмещён, стиральная машинка. Металлическая дверь. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: До ж/д станции/ МЦД Сходня. 10-15 мин. пешком , на электричке или МЦД 20 мин. до м. Ховрино , м. Петровско-Разумовское, м. Бутырская, МЦК Лихоборы, на ласточке 25 мин. до м. Комсомольская, оперативно и без пробок доедете до многих других станций метро. В пешей доступности остановка общественного транспорта, на маршрутном такси или автобусе можно доехать до метро Сходненская, м. Речной вокзал- 30 минут. На автомобиле удобный выезд на Новосходненское и Ленинградское шоссе и на трассу М11. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности вся инфраструктура района Сходня, сетевые магазины (Лента, Перекресток, Пятерочка, Да, Магнит, Смарт, Чижик, Дикси и т.д), продуктовый рынок, ТЦ Идея, ТЦ Мой, строительные магазины , Фитнес клуб Go-park с 25 метровым бассейном , детские сады, школы, салоны красоты, кафе. Рядом также расположены горнолыжный спуск и конно-спортивный комплекс. Прекрасный и отличный район, благоустроенный парк Лукоморье и им. Величко, чистый воздух, лес, озеро, речка, есть своя достопримечательность Усадьба поэта Лермонтова "Середниково". Шикарное месторасположение обеспечивает комфортное проживание и прекрасный отдых. В окружении солидные соседи, проживающие круглый год. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ. ЗАЛОГ РАЗОБЬЕМ! Порядочный собственник! Звоните, оперативно согласуем показ и заселим Вас!
Просторная квартира с отличным ремонтом. Комнаты раздельные. Большая кухня с хорошим кухонным гарнитуром, столом, полным комплектом бытовой техники: двухкамерный холодильник, микроволновая печь, плита. Большая застекленная лоджия. Комнаты раздельные, укомплектованы мебелью, телевизор в каждой комнате. Санузел раздельный в плитке. Гардеробная комната. 5 минут пешком до станции Новоподрезково.
Сдаётся 2-х комнатная квартира в 15-ти минутах пешком от станции наземного метро (D-3) " Подрезково", по адресу: Химки , микрорайон Подрезково, ул. Жаринова, д. 5, 2 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Комнаты изолированные. Застекленный балкон. Санузел раздельный. Из бытовой техники: стиральная машина автомат, плита, духовой шкаф, холодильник, СВЧ, посудомойка, телевизор. Проведен интернет. Металлическая дверь. Зеленый район, рядом продуктовые магазины, школы, детские сады, поликлиника. Рассмотрим приличных жильцов (есть ограничения) можно с детьми. Оплата 45 000 р. + свет и вода по счётчику. Залог можно разбить на 2 раза. Комиссия агентства 70%.
Антон. ЖК "НОВОСХОДНЕНСКИЙ". СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ! Очень уютная квартира с качественным ремонтом. Современная мебель. Встроенный кухонный гарнитур. Вся бытовая техника, включая посудомоечную машину. СУС в плитке. Окна ПВХ. Большой полукруглый остекленный балкон. Жилой комплекс расположен в тихом, уютном местре. Район с развитой инфраструктурой. Рядом множество магазинов, сетевых супермаркетов, детские сады и школы. Фитнес клуб. Парк им. Величко. Очень удобное транспортное сообщение. В пешей доступности станция МЦД 3 Подрезково и Сходня (наземное метро). Рассмотрим приличных нанимателей. Можно с небольшими животными. ЗАЛОГ можно разбить. Звоните! Показ оперативно по договоренности.
2-х комнатная квартира в ЖК комфорт класса "Химки 19" 50,3 м2. Закрытая территория, въезд по пропускам, среднеэтажный комплекс, парковка на территории и платная рядом. В пешей доступности фитнес-клуб. Отличная инфраструктура вокруг. Удобная транспортная развязка. МЦД-3 "Подрезково". Рядом благоустроенный парк в пешей доступности. Стильная квартира с дизайнерском ремонтом. Новая мебель и техника. Удобная планировка для жизни, работы и встреч с друзьями. Полностью укомплектована техникой: ПММ, стиральная машина, СВЧ, духовой шкаф, холодильник, кондиционер, телевизоры. Много мест хранения, большая гардеробная в спальне. Помимо изолированной спальни с кроватью 160х200, есть дополнительное спальное место 140200. Окна выходят на тихий закрытый двор. Есть 2 уютные и светлые лоджии. Мы собственники, сдаём напрямую, без агенств. Просьба агенствам, не беспокоить.
Сдаётся евродвушка с современным ремонтом,полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. В квартире есть изолированная спальня, функциональная кухня-гостиная, просторная гардеробная, прихожая оборудована в подъезде для верхней одежды и обуви в пользовании с соседями. Этот вариант идеально подходит вам, если вы не курящая пара без животных,которая ценит комфорт, чистоту и готовы её поддерживать. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по квитанции. Квартира готова к заезду. Я собственник, сдаю и показываю квартиру потенциальным арендаторам.
Сдаётся уютная евро двушка на длительный срок в современном монолитном доме. Общая площадь — 36 кв. м, жилая — 25 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 17-этажного дома, построенного в 2019 году. Высота потолков 2,8 метра создаёт ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор, где можно наслаждаться спокойствием. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В кухне и комнате установлена мебель, поэтому можно сразу заехать и жить. Из техники имеется кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, что обеспечит удобство в быту. Ванная комната оборудована ванной, что особенно приятно после долгого дня. Совмещенный санузел добавляет практичности в использовании пространства. Дом располагает пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобного доступа. На территории есть наземная парковка для жителей. В шаговой доступности расположены магазины для повседневного шопинга. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, что исключает лишние комиссии. Залоговая сумма 100%. Оплата коммунальных услуг 100%. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время! Свяжитесь с нами для записи и уточнения деталей.
Впервые сдаётся просторная, светлая двухкомнатная квартира в монолитном доме в муниципальном округе Молжаниновский Северного административного округа Москвы. Жилые комнаты и прихожая большие, кухня просторная, санузел раздельный, лоджия застеклённая. Общая площадь двухкомнатной квартиры 59,2 м2. Ухоженный косметический ремонт. Укомплектованность квартиры мебелью и бытовой техникой средняя (дополнительное оснащение обсуждается и приветствуется). Дом чистый, новый, одноподъездный, 25 этажей, грузовой и два пассажирских лифта, домофон. На придомовой территории спортивные и детские площадки. Организованы уличные парковочные пространства. Лёгкий и свободный выезд на Ленинградское шоссе. Рядом естественные и искусственные водоёмы, поблизости пруды с оборудованной рекреационной зоной и спортивной площадкой. Объекты социальной инфраструктуры (магазины, предприятия службы быта, аптеки, школа, детский сад, поликлиника и т.д.) в пределах пешей прогулки. Обеспеченность общественным транспортом хорошая. До метро Ховрино автобусом от 18 мин, также есть автобусные маршруты до метро Беломорская, Речной вокзал, Планерная. МЦД-3 (D 3) в шаговой доступности. Квартира сдаётся от собственника на длительный срок, страховой депозит предусмотрен, комиссия отсутствует. ПОСРЕДНИКАМ, АГЕНТАМ, РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Сдаётся 2-комнатная квартираВ квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Диван и кровать двуспальная Комод Журнальный столик Компьютерный стол Холодильник Микроволновая печь Стиральная машина Частично меблирована, светлая и чистая. Идеально подойдёт для пары, семьи. Тихий район, удобное расположение — рядом магазины, транспорт, зелёные зоны. Приятная цена и минимум хлопот.
Коммунальные платежи не включены в стоимость аренды, Квартира в отличном состоянии, полный комплект бытовой техники. Тёплый пол. Два кондиционера. В шаговой доступности продуктовый магазин, кафе, детский клуб, аптека. Железнодорожная станция Новоподрезково в 5 мин. ходьбы, 30 мин на электричке до центра Москвы Ленинградский вокзал.
Продаётся уютная и просторная квартира-студия от собственника. Без торга . Агентов просьба не беспокоить! Отвечаю только на сообщения. Номер не доступен . Продаётся светлая, тёплая и очень уютная квартира с дизайнерским ремонтом, переделанная в современную студию. Расположена всего в 2 минутах пешком от метро — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! --- Основные преимущества квартиры: Просторная планировка, уютная атмосфера и отличная звукоизоляция. Увеличенная лоджия (особенность вторых этажей), остеклена и утеплена, оборудована встроенным гардеробом. Новая кухня с барной стойкой, сенсорной электроплитой, вытяжкой и встроенным холодильником. Качественные материалы отделки, металлическая входная дверь. Мебель частично остаётся покупателю — можно заехать и жить! Окна выходят во внутренний тихий двор. --- Инфраструктура и расположение: До метро — 2 минуты пешком. Напротив дома — поликлиника. В шаговой доступности: Аквапарк Мореон, Центр фигурного катания Этери Тутберидзе, школы, детские сады, магазины, банки, фитнес-клубы и кафе. Три парка рядом — Ясеневские пруды, Ясеневский лесопарк и Битцевский лес. Один из самых зелёных и экологичных районов Москвы! --- Условия проживания: Въезд во двор через шлагбаум, всегда есть парковочные места. Круглосуточный консьерж, чистый подъезд и тихие соседи. В доме 4 лифта (2 грузовых + 2 пассажирских). Удобный выезд на МКАД (1.9 км) и ул. Профсоюзную (4.1 км). --- Характеристики: Общая площадь — 42,3 м² Жилая — 17,4 м² Кухня — 10,5 м² 2 этаж 22-этажного панельного дома (серия И-700, 1985 г.п.) Потолки — 2,5 м Тамбур на 6 квартир Один взрослый собственник, альтернатива . --- Квартира идеально подойдёт как для личного проживания, так и для инвестиций (аренда в этом районе пользуется высоким спросом).
Цена до конца декабря! Предлагается двухкомнатная квартира в престижном Академическом районе с развитой инфраструктурой. До станции метро Академическая 10 минут пешком. Дом расположен в тихом зелёном дворе, выезд на территорию осуществляется через шлагбаумы . Транспортная доступность идеальная, рядом фитнес-клуб Пирамида, усадьба Черемушки, Академический парк. Множество школ, супермаркетов, банков. Все в шаговой доступности. В квартире выполнен полный капитальный ремонт по дизайн-проекту с заменой всех коммуникаций, радиаторов, проводки, сантехники, труб (Rehau), проведены тёплые полы. Универсальная многоступенчатая система фильтрации воды. Установлено многоуровневое освещение . Использовали только дорогостоящие материалы. Много мест хранения, вся мебель и бытовая техника в квартире новая, без эксплуатации и входит в стоимость . Комнаты изолированные. С лоджии открывается вид на зелёный двор и детскую площадку. Подъезд чистый, ухоженный, без посторонних запахов. Автомобильная парковка находится внутри дома. Три шлагбаума. Въезд осуществляется через автоматический шлагбаум. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Квартира физ. и юр. свободна. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре.
В жилом комплексе, расположенном по соседству с ландшафтным парком "Южное Бутово", продается студия площадью 27.20 кв. м. без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 1 корпуса в жилом квартале комфорт-класса "Новые Смыслы" (ГК Unikey/Юникей). Доступная и удобная локация: - 10 минут ходьбы до станции метро "Потапово". - 25 минут ходьбы до станции метро "Бунинская аллея". - 15 минут на авто до Калужского шоссе. - 20 минут на авто до МКАД. - 30 минут на машине до аэропортов "Внуково" и "Остафьево". Продуманный архитектурный проект: - Разноуровневые секции с эстетичные башнями и контрастными цветовыми сочетаниями, напоминающими башни в Сити. - Сказочные виды из окон на современный район столицы. - Авторские планировки с потолками в 3 метра, просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. - Комфортные бесплатные общественные пространства. - Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. - Настоящий лес с живописными пейзажами и прудом прямо во дворе. Расположение Комплекс "Новые Смыслы" расположится в благоприятном районе Новой Москвы - Коммунарка. Зеленое окружение, богатая инфраструктура развивающегося района - все это сформирует особое пространство для комфортной жизни, наполненной смыслом. 10 минут на велосипеде - и вы в ландшафтном парке "Южное Бутово" или сквере у Потаповских прудов. Чуть дальше расположен Бутовский лесопарк. В окружении "Новых Смыслов" вы найдете все необходимые социальные объекты. В двух шагах от дома находится 5 школ, более десятка детских садов, секции для занятий малышей и подростков, частные клиники, супермаркеты, рестораны, студии красоты и фитнес-центры. За 12 минут на авто вы доберетесь до ледовой арены, комплекса "Спорт Станция" и спа-центра "Termoland". Внутренняя инфраструктура Для жителей "Новых Смыслов" будут созданы бесплатные общественные пространства: - Деловая гостиная с эстетичным коворкингом и переговорными. - Гостиная для души и тела, включающая фитнес-зону с тренажерами и пространства для стретчинга, йоги и медитаций. - Гостиная детства, где дети будут играть и развиваться под присмотром тьютора. - Кино-гостиная - кинотеатр на крыше одного из домов, предлагающий разнообразную программу. - Прачечная, работающая только для жильцов. Вместе с корпусами комплекса на территории запланировано строительство детского сада. На первых этажах корпусов откроются кофейни, пекарни, сервисы быта и пункты доставки. Благоустройство Чтобы отдохнуть от суеты города, достаточно выйти во двор: здесь раскинулся настоящий лес с живописными пейзажами. В тени деревьев жителей ждут пруд с мостиком и беседкой на берегу, тихие прогулочные аллеи, спортивная площадка и зоны для занятий йогой и бадминтоном на свежем воздухе. Юных жителей порадуют современные детские площадки, жукарий и специальное пространство для подвижных игр. Безопасность на территории гарантирована: двор огорожен от машин и оснащен камерами видеонаблюдения.
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений



3-комн.кв. · 75 м² · 1/17 этаж
Номер лота: 97010. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 75 м² на комфортном 1 этаже дома по адресу: ул. Знаменские Садки, 3к5. Квартира с отличной планировкой, качественным ремонтом и полной готовностью к проживанию — идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры в шаговой доступности. Ключевые преимущества для семей с детьми: Топовые школы района: в пешей доступности находятся высокорейтинговые школы Москвы — 1883 "Бутово" и 1980. Это один из главных факторов для семей, ориентированных на образование. Все комнаты изолированы: идеальное решение для семьи — у каждого будет своё личное пространство. Большая кухня: удобная для семейных завтраков и ужинов. "Заезжай и живи": современный ремонт избавляет от дополнительных затрат и хлопот с детьми при переезде. Преимущества для покупателей, ценящих комфорт и доступность: 1-й этаж — лучший вариант, если важна мобильность: удобно пожилым людям, не нужно пользоваться лифтом, легко приносить покупки, нет лишних подъемов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки, поликлиника — решайте ежедневные задачи без транспорта. Метро в 5 минутах пешком: ст. "Бульвар Дмитрия Донского". Это делает квартиру особенно удобной для тех, кто хочет передвигаться без автомобиля. Общая площадь — 75 м². Этаж — 1/17. Планировка — 3 изолированные комнаты, просторная кухня. Чистый подъезд, благоустроенная территория. Панельный дом серии П-3, построен в 1990 г. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Почему именно эта квартира? Потому что она сочетает правильную планировку, готовое состояние, первый этаж. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: крупные ТЦ — "Бутово Молл", "Витте Молл" рядом метро, МЦД-2 "Бутово", удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Район известен сильной образовательной средой и удобством для семей. Детские сады, секции, кружки, торговые центры, магазины, аптеки, банки, поликлиника — всё буквально рядом. Документы: Простой и быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Ключи в день сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Вашему вниманию предлагается уютная, светлая квартира в отличном состоянии (готовая к проживанию или аренде). Комнаты изолированные, просторная кухня 9 м, лоджия на кухню-комнату (утеплена). В районе есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Удобная локация, очень зелено. в 10ти минутах шикарный лесной массив, парк. Один взрослый собственник с 2015 года. Залог Альфа-банка (у этого банка есть безопасная сделка для покупателя). Свободная продажа.
Просмотры с 2.01, заезд с 11.01! 1-комн квартира с евроремонтом и большой застекленной лоджией. Есть вся необходимая для проживания техника: холодильник, варочная панель, духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, кондиционер, wifi роутер. Бесплатная парковка перед домом, так же есть доступ на парковку за шлагбаумом (за домом). Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: магазины, школы, детские сады, поликлиники, парки. Рядом остановки общественного транспорта, метро, ж/д станция (МЦД). Готовы заселить не более 2 взрослых, можно с ребенком, без животных.
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная квартира. Кухня-гостиная - 16 метров, спальня - 12 метров, гардеробная - 3,5 метра, просторная прихожая. В квартире сделан качественный ремонт, натяжные потолки, пол - ламинат, в кухне-гостиной - панорамное окно. Два кондиционера. Встроенная мебель по индивидуальному заказу - остается новым собственникам. Квартира принадлежит на основании договора купли-продажи от 2012 года, один взрослый собственник, без обременений, маткапитал не использовался. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес, бассейн, спортивная школа, отличные детские и спортивные площадки, взрослая и детская поликлиники, парковые и прогулочные зоны, пруды. 5 минут пешком до автобусной остановки до метро "Пражская" и "Царицыно". 5 минут пешком до ж/д станции "Бирюлево Пассажирская" (полчаса до "Павелецкой"). В 2028 году планируется открытие станции метро, тем самым повысится стоимость и привлекательность данной квартиры. Спешите сделать выгодную инвестицию. Оперативный показ, звоните! В услугах риелтора не нуждаюсь.
Код объекта: 1529500. В 5 МИН ПЕШКОМ ОТ МЕТРО ЩЕРБИНКА, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ в кирпичном доме , на комфортном 2 м этаже, продаётся 2х комнатная уютная квартира с хорошим ремонтом, Комфорт проживания обеспечивает: функциональная планировка включающая в себя 2 комнаты, застеленный балкон ,кладовую, кухню, оборудованную кухонным гарнитуром и необходимой техникой, большой санузел, вместительную прихожую с местами хранения, просторный коридор. Квартира расположена в середине дома. Чистый подъезд и бесплатных парковок придают дополнительные удобства проживанию . В непосредственной близости располагается школа, детский сад, спортивная и детская площадки, МФЦ, торговые центры, банки, множество сетевых супермаркетов, клиники, салоны красоты, рестораны, вс1 необходимое для счастливой жизни современного человека Преимущества нашего предложения : - удобная локация ; - инфраструктура; - теплый кирпичный дом с толстыми наружными стенами; - планировка квартиры; - хороший ремонт; - готовность к проживанию; - бесплатная парковка во ; - юридическая прозрачность; - оперативный выход на сделку; - личное присутствие собственника; - совершенно свободная продажа; -комфортные и безопасные условия выхода на сделку - содействие в получении ипотеки менее 20%















































































