Сдается современная двухкомнатная (кухня-гостиная и спальня) квартира в монолитном доме. В квартире сделан качественный ремонт, вся бытовая техника известных европейских брендов, теплый пол. Сдается впервые.
Аренда двухкомнатных квартир рядом с метро Сетунь на длительный срок (от 48 тыс. руб.)
Сдам шикарную 2 к.к. в ЖК премиум класса "Level Кутузовский" (клубный дом) с дизайнерской отделкой, мебелью, бытовой техникой, г.Москва, ул.Гришина, 16. 1 (уровень 3-го этажа)/15 мк, общая площадь 50 кв.м., 2-е спальни, кухня-гостиная, 1 с/с, л/з. ИНФРАСТРУКТУРА жилого комплекса: - детская игровая площадка - детский сад - зоны для прогулок и отдыха - высажено более 1000 деревьев и кустарников, есть лавочки и элементы ландшафтного дизайна - для жильцов предусмотрены консьерж и видеонаблюдение. - двухуровневый подземный паркинг на 115 машиномест с лифтовым доступом на этажи Окружающая инфраструктура: в окрестностях комплекса расположены торговые организации, школы, медицинские учреждения, магазины и другие объекты социальной инфраструктуры. Автовладельцам обеспечен удобный выезд на Можайское и Аминьевское шоссе, Кутузовский проспект и МКАД. Для общественного транспорта доступна остановка Техникум, обслуживаемая автобусами 779, 104к, 575 и другими маршрутами. 135 000 рублей + электроэнергия, вода по счетчикам, интернет, залог 135 000 рублей.
Сдается чистая, уютная 2-х комнатная квартира в доме 2004 года постройки. Все необходимое в квартире есть: новая плита, холодильник, духовка, стиральная машина, посудомоечная машина, очень вместительный шкаф-купе. Просторная кухня. В квартире отличная шумоизоляция, по сравнению с новостройками — райское место! Окна во двор, в другие в окна не смотрят. Прекрасная инфраструктура, все магазины рядом есть. В шаговой доступности школы, поликлиника, детский сад, фитнес центры. МЦД Рабочий поселок — 10 минут пешком (700 метров). Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, пандусом и мусоропроводом. Проблем с парковкой нет. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Рассмотрим семейные пары, или семью с ребенком и/или с котиком)
Сдаётся стильная евро-двушка с дизайнерским ремонтом в Сколково . ПРОСЬБА АГЕНТАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ . 56 м² продуманного пространства, расположенного на 15 этаже 17-этажного дома . Из окон открывается приятный вид на улицу, солнечная сторона наполняет квартиру светом весь день летом и весной . Всего 5 минут до The Rink и Мещерского парка на машине . Идеальное место для прогулкой и перезагрузки . Квартира полностью готова к комфортной жизни . Качественная мебель, современная техника и всё необходимое для уюта: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина . Большая площадь совмещенного санузла с ванной, идеальное пространство, чтобы расслабиться после насыщенного дня . Дом ухоженный и комфортный для жизни: два пассажирских лифта, наземная парковка под шлагбаумом, мусоропровод . На входе консьерж, что создаёт дополнительное ощущение безопасности и спокойствия . Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, клиники, магазины и всё, что нужно для жизни . Удобная транспортная доступность До метро Сетунь 5-7 минут на транспорте или 20 минут пешком . До метро Славянский Бульвар 20 минут на транспорте . До метро Молодежная 20 минут на транспорте . Аренда от собственника, без комиссии. В приоритете рассматриваем девушку . Только долгосрочная аренда . Условия по залогу и предоплате обсуждаются при встрече . Записывайтесь на просмотр, чтобы почувствовать её атмосферу и не упустить действительно достойный вариант .
Сдается 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом и рядом с метро Молодёжная ( собственник) Самый лучший и один из самых экологически чистых районов Москвы с развитой инфраструктурой. В пешей доступности сетевые продуктовые магазины, ТЦ,спортивные и детские площадки, детские садики, школы,и мед. Учреждения . В квартире хороший ремонт и полный комплект необходимой мебели и техники. Сдается на длительный срок, минимум от3 -х месяцев!
- Рассматриваем 2 человека или семью с ребенком; - Можно с небольшим домашним питомцем; - Чистая квартира с двумя изолированными комнатами; - Раздельный санузел; - Депозит можно разделить на двое части; - Вся базовая бытовая техника и КОНДИЦИОНЕР в одной комнате; - Без балкона; - Окна во двор - На длительный срок
Сдается уютная 2-комнатная квартира, комнаты смежные. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан косметический ремонт, она полностью готова к проживанию. В наличии необходимая мебель: на кухне и в комнате. Из техники есть холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный с ванной, есть балкон для вашего удобства. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для жильцов. Благодаря близости школ, детских садов и магазинов, ваша повседневная жизнь станет более комфортной. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до нужных мест. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру! Срочно.
Квартира под авансом до субботы. Сдается чистая, уютная 2-х комнатная квартира с новым косметическим ремонтом и новой кухней на длительный срок. Все необходимое в квартире для проживание есть: плита, холодильник, стиральная машинка, кровать, диван, мебель в комнатах, телевизор, шкаф-купе. Комнаты смежные, хороший ремонт, окна ПВХ, с/у-совмещенный, балкон застеклен, кладовая. ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности от дома расположены остановки общественного транспорта, школа 1400 ДК 9 и детский сад 1400 ДК 4, супермаркеты: Пятерочка, Атак, аптеки, поликлиника, МФЦ, фитнес-клуб, кафе и многое другое. Для прогулок и отдыха можно посетить парк в пойме реки Ивницы. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - До МЦД "Сетунь" 2 минуты пешком, удобный выезд на МКАД и Можайское шоссе на транспорте. - 10 минут на автобусе до ст. метро: Молодёжная, Кунцевская БКЛ (Автобусная остановка рядом с домом). Рассматриваем платежеспособных и добропорядочных граждан, рассмотрят 1-2 человека или семейную пару, строго без животных. Арендная плата + счетчики + залог Комиссия 70%
В аренду сдается просторная 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные, окна выходят на две стороны (распашонка), санузел совмещенный, застекленная лоджия. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. В спальне установлен кондиционер. Дом расположен в зеленом спальном районе недалеко от реки, рядом находится парк со спортивными и детскими площадками. Рассмотрим клиентов на длительный срок аренды. Можно с детьми. Проживание животных обсуждается отдельно. Показы по договоренности.
Сдаётся ,квартира в хорошем состоянии. Мебель и бытовая вся есть , кроме спального места в маленькой комнате . Рядом с домом вся инфраструктура для комфортного проживания . Квартира сдаётся на длительный срок .
За объект уже внесли аванс ЗАЛОГ 26 ЯНВАРЯ Квартира в хорошем состоянии с изолироваными комнатами. Мебель в комнатах и на кухне. Бытовая техника : холодильник, телевизор, стиральная машина. Застекленный балкон, окна во двор. РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ!!!
Сдается 2х комнатная квартира. Комнаты раздельные, с/у совмещенный, пол - плитка/ламинат, застекленная лоджия, есть кондиционер. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Чистый, отремонтированный подъезд, во дворе зелено и уютно. Район с развитой инфраструктурой. Рассмотрим семейную пару или двух девушек. Обсуждаются дети школьного возраста. Без животных.
Сдается 2 комнатная квартира на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в удовлетворительном состоянии, комнаты смежные, есть темная комната, окна во двор. Кухня: Кухонная мебель, газовая плита, холодильник, обеденный стол со стульями. Комнаты: Два шкафа для верхней одежды, два спальных места. Сан узел совмещен, кафельная плитка до потолка. В прихожей вешалка для верхней одежды. Вся мебель в квартире 90 годов но в хорошем состоянии. Показ в любое время по договоренности. Можно с детьми. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается 2х комн,с изолированными комнатами,очень чистая и теплая квартира для пары(возможно,с ребенком школьником).С/у раздельный,ДУШ, гигиенический душ,кондиционер, балкона нет.Бытовая техника в рабочем состоянии.Собственник оставляет за собой право выбирать нанимателей!!! + Развитая инфраструктура-в пешей доступности сетевые продуктовые магазины(-ВкусВилл,Ашан),аптека,предприятия бытового обслуживания,Беловежский пруд,Парк Дубки,Сбер.До МЦД Сетунь-15мин пешим ходом. + Адекватный, проверенный собственник + Полностью прозрачная сделка , собственник лично предоставит правоустанавливающие документы и будет на подписании договора * с питомцами и маленькими детьми нельзя,извините
Просторная двухкомнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Находится в тихом и зеленом районе Москвы. Звукоизоляция отличная, соседи тихие и их немного, всего 4 этажа, дом является памятником архитектуры сталинской эпохи. Квартира оборудована всем необходимым для проживания: мебель, бытовая техника, кондиционер, стиральная и посудомоечная машины. Быстрый беспроводной интернет можно будет подключить тот, который вам будет комфортен. Коммуналка включена в стоимость аренды, дополнительно оплачивается только вода и электричество по счетчикам. Чистый подъезд без неприятных запахов, без лифта. Можно с детьми и с животными, курение в квартире запрещено.
Предлагается приятная квартира с евро ремонтом , кухня соединена с маленькой комнатой,, Квартира достойная для комфортной жизни, рассмотрим семейных с детьми, одиночек. Звонить с 9 утра до 20 ч вечера.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в панельном доме 1987 года постройки. Общая площадь — 60 кв. м, жилая — 34 кв. м, кухня — 11 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного дома. Высота потолков — 2,6 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Выполнен косметический ремонт. В комнатах и на кухне имеется мебель. Из техники — холодильник, телевизор и стиральная машина. Приятным дополнением станут две лоджии, где можно наслаждаться свежим воздухом. Ванная комната оборудована ванной. Есть отдельный санузел и мусоропровод. Подключён интернет, поэтому можно всегда оставаться на связи. Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перемещения. Во дворе есть наземная парковка. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Молодёжная" — 17 минут пешком. Условия аренды: договор на длительный срок. Залог обязателен. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары. Комиссия агентства по договорённости. Записывайтесь на просмотр уже сегодня и оцените все преимущества этого предложения лично. Мы будем рады помочь вам с выбором!
Вашему вниманию предлагается уютная просторная квартира, одна комната с мебелью, вторая без мебели, вся бытовая техника. СУР в кафеле. Застекленная лоджия. Удобный выезд на МКАД. У собственника есть определенные пожелания по нанимателям,. Доброжелательные собственники. ЗВОНИТЕ!
Сдается уютная чистая, светлая квартира после косметического ремонта на длительный срок. Удачная планировка: 2 изолированные комнаты, раздельный сан узел, изолированная кухня, просторная прихожая со встроенным вместительным шкафом, окна выходят на две стороны дома. Мебель и техника: квартира укомплектована необходимой жилой и кухонной мебелью, а также имеется стиральная машина автомат, 2-х камерный холодильник (новый), электрическая плита с варочной поверхность на 4 конфорки и духовкой. Транспортная доступность: удобно добираться на 157 автобусе до станции метро Славянский бульвар (около 20-30 минут, остановка рядом с домом 250 метров) или можно дойти пешком до станции МЦД1 Сетунь (1,84 км , это около 18-22 минут пешком). Для автовладельцев удобные выезды на Можайское шоссе, МКАД и платную дорогу Проспект Багратиона. У собственника имеются предпочтения по выбору арендаторов, уточняйте по телефону или в сообщениях. Дополнительная оплата по счетчикам + интернет + депозит. Комиссия 50%.
Агент Наталья. Сдаётся чистая, уютная квартира на длительный срок. Есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника. По домашнему чистая и уютная. После косметического ремонта. Рассмотрим НЕ ВСЕХ желающих, можно с детьми, но без животных. Квартира готова к заселению, показ по договорённости. Залог разбиваем.
Сдается 2- комнатная квартира, комнаты смежные, 4 этаж пятиэтажного кирпичного дома в Можайском районе на длительный срок. В квартире есть всё необходимое для проживания семьи или двух человек. Собственник.
Вашему вниманию сдается уютная 2-комнатная квартира 62 м². Объект: Площадь: 62 кв.м. Ремонт: Современный, выполнен качественно. Лоджия: Просторная, застеклённая. Санузел: Совмещенный. Мебель: Вся необходимая мебель (кровати, шкафы, диван, столы, стулья, комоды). Вся необходимая техника имеется Техника. Расположение: Адрес: ул. Барвихинская, д. 6 (Кунцево, Можайский район). Инфраструктура: Во дворе и в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, кафе, банки, детские сады и школы. Транспорт: Ближайшие станции метро "Кунцевская" и "Молодёжная" в 10-15 минутах на общественном транспорте. Приглашаем на просмотр!
Сдам роскошную 2-комнатную квартиру. Очень светлая и просторная квартира в пастельных тонах, с хорошо продуманной планировкой для уютного и комфортного проживания. Квартира укомплектована всей современной мебелью и техникой. Квартира находится в шаговой доступности метро и ж/д станция "Сетунь". Инфраструктура развита: возле дома сады и школы, аптеки, магазины. Рассмотрим платежеспособных нанимателей, можно с детьми и животными. Звонитe прямo сейчaс! Номер объекта: #1/1802156/109
Сдаётся замечательная двухкомнатная квартира, комнаты раздельные, квартира расположена в одном из самых престижных направлений с прекрасной экологией. Очень уютная, ремонт делали год назад, меняли все, кроме окон, (окна деревянные, на комфорт никак не влияет, зимой в квартире очень тепло, даже жарко, отопление шикарное) а так вплоть до труб, делали для себя, поэтому хотим найти жильцов, которые будут относится к квартире как к своей. В 5-ти минутах пешком станция МЦД сетунь, в 10 минутах пешком платформа Рабочий посёлок, в 10 минутах езды метро Молодёжная, Славянский бульвар, Кунцевская, очень обширная транспортная доступность. Тихие и приличные соседи. Сдается в семью не больше 3 человек, РФ. Показы начнутся с 21.01. Квартира со всеми удобствами и коммуникациями, обставлена техникой и мебелью. Развитая инфраструктура, множество магазинов, школ, садов и тд. РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Если не отвечаю на звонок, пишите пожалуйста в WhatsApp или телеграм ()
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира, пасположенная в доме рядом с парком в пойме реки Ивница. От квартиры до станции метро "Рабочий посёлок" всего 10 минут пешком, что делает её расположение очень удобным для ежедневных поездок по Москве. В квартире есть вся необходимая мебель, а кухня площадью 6 кв. м полностью оборудована, включая холодильник. Ванная комната оснащена душевой кабиной. Из окон открывается вид на улицу, а на балконе можно насладиться вечерним отдыхом. В квартире есть интернет, поэтому вы всегда будете на связи. Дом в хорошем состоянии и оснащён двумя пассажирскими лифтами, поэтому вам не придётся долго ждать, чтобы подняться на свой этаж. Наземная парковка рядом с домом позволяет удобно разместить автомобиль. Для вашего комфорта в доме также предусмотрен мусоропровод. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает квартиру идеальной для семей с детьми. Все необходимые услуги и товары всегда будут под рукой. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Залоговая сумма обсуждается индивидуально. Квартира идеальна для проживания семьи или пары, количество жильцов обсуждается. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь по телефону и приезжайте оценить все достоинства этой квартиры лично. Мы будем рады помочь вам найти уютный и комфортный дом!
Арт. 124697946 На длительный срок сдаётся видовая 2-комнатная квартира. Вид на запад и восток. Квартира просторная и светлая. Свежий косметический ремонт. Всё необходимое для жизни-мебель, бытовая техника, в том числе посудомоечная машина. В доме есть WB, Озон, СДЕК, Дом быта. Возле дома детские площадки, детские сады, школа, большой парк "Беловежский пруд", футбольное поле. В пеший доступности магазин Пятёрочка и Магнит, а также "Ашан Марфино", ТЦ "Вегас Кунцево". Удобная транспортная доступность. В пешей доступности станция МЦД Сетунь, на автобусе до м. Молодёжная, Кунцево и Славянский бульвар. Можно с ребёнком и воспитанным домашним питомцем.
Уютная светлая двушка, окна во двор, новый ремонт, никто не жил! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
РАССМАТРИВАЕМ ВСЕХ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ ЖИЛЬЦОВ!!! Сдаётся 2-комнатная квартира в развитом районе Москвы! Удобная транспортная развязка. Имеется вся необходимая техника. Квартира светлая, чистая и уютная. Благоустроенная озеленённая дворовая территория с детской площадкой. Двор тихий и зелёный, Отличные соседи. Открытая парковка во дворе. Вся необходимая инфраструктура располагается в пешей доступности: детские площадки, детские сады, школы, парк, аптеки, супермаркеты. Хороший и адекватный собственник! Оперативный показ! По всем вопросам звонить 24/7.
























































































