Сдается в первые! На длительный срок. Ремонта нет в связи с этим такая стоимость. Для тех кто хочет снять по дешевле но навести порядок под себя, идеальный вариант. Звоните задавайте вопросы, на все отвечу. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Аренда двухкомнатных квартир рядом с метро ВДНХ на длительный срок (от 54 тыс. руб.)
Сдаётся уютная, светлая, двухкомнатная квартира после косметического ремонта в 3 мин. от м. Алексеевская. Вся необходимая мебель и техника, включая кондиционер. Комнаты изолированные, балкон с кухни застеклённый. Санузел совмещённый. Окна во двор. Чистый подъезд, развитая инфраструктура района, парки, детские сады, школы, множество магазинов и кафе. Удобный выезд на машине. На длительный срок. Показы по договорённости. Ольга.
Уютная квартира в хорошем районе, рядом школа, детский сад, поликлиника. До метро 7 минут. Развитая инфраструктура. Можно с детьми и животными. Дом включён в программу реновации, но это ожидается не раньше 2032 года.
Сдаётся уютная квартира площадью 46 кв. м на 14 этаже современного 35-этажного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который создаёт стильную и комфортную атмосферу. Жилая площадь составляет 24 кв. м, а просторная кухня занимает 15 кв. м. Квартира с шумоизоляцией, что делает пребывание здесь ещё более комфортным.Панорамный вид из окна выходит в сторону центрального входа ВДНХ и гостиницу Космос. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. На кухне установлены современная мебель, холодильник и посудомоечная машина. В комнате расположены удобные спальные места и система хранения. Ванная комната оборудована душевой кабиной и стиральной машиной. Также в квартире имеются 2 кондиционера и 2 телевизора, а интернет-связь позволяет оставаться на связи в любое время. Дом, в котором расположена квартира, находится в отличном состоянии и оснащён четырьмя пассажирскими лифтами. Для владельцев автомобилей предусмотрена подземная парковка. В 10 минутах пешком от дома находится метро "Алексеевская", что делает передвижение по городу удобным и быстрым. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады и магазины, что делает эту квартиру идеальным выбором для семей. В пешей доступности находятся парки и зоны отдыха, где можно провести время на свежем воздухе. Условия аренды прозрачные и понятные. Квартира сдаётся на длительный срок, так же обсуждается заключение договора на короткий срок.Для оформления договора требуется внести залог в размере месячной аренды. Возможна аренда по договору с юридическим лицом. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все её преимущества лично. Мы рады будем ответить на все ваши вопросы и организовать удобное время для встречи.
Уникальный апартамент в шаговой доступности от метро Алексеевская и всех автомобильных развязок. Без детей и животных! Заезд с 29 января! Квартира в идеальном состоянии, сделан дизайнерский ремонт. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Ванная на ножках как во французских фильмах в спальне! Есть балкон. На полу - натуральный паркет. Диван раскладывается. Также можно обсудить в индивидуальном порядке покупку дополнительной мебели. Сантехника Villeroy and boch, итальянские люстры и бра под заказ. Дом, сделанный для себя и для комфортного и красивого проживания! Планировка: - спальня с ванной - кухня-гостиная - гардеробная - с/у с душевой кабиной - балкон Закрытая территория, лобби для встреч, консьерж-сервис. В доме есть подземный паркинг. В пешей доступности ВкусВилл, EuroSpar, несколько кофеен, отделение Сбербанка, стоматологии, салоны красоты и тд. Сдается от собственника и на длительный срок. Строго без животных.
ПОД ВСЕХ!! ВAШEMУ ВHИMAНИЮ РАСCМAТРИВАEM ПЛATЕЖECПOCOБНЫХ И ЧИСTOПЛОTНЫХ ЖИЛЬЦOB | СВЕТЛAЯ | ПРОСТOPHAЯ | УЮТНAЯ Квартирa в блaгопoлучнoм paйонe В квартире имеется вся мебель и техника для вашего комфортного проживания Развитая инфраструктура района Рядом с домом расположено все необходимое: Продуктовые Детский сад Аптеки Кафе и рестораны Спортивный зал Спокойные соседи и замечательная хозяйка квартиры Оперативный показ Заселение день в день Звонить и писать в любое время
Уютная, светлая квартира. ШИКАРНОЕ, тихое место далеко от дорог. Дом стоит в сквере " На ракетном бульваре" - тихо, зелено. От метро ВДНХ 10 минут пешком. До парка Сокольники и Путяевского пруда 15 минут пешком. Рядом много магазинов. СВЕЖИЙ косметический ремонт. Комнаты изолированные. Мебель частично НОВАЯ. Вся бытовая техника. Санузел совмещенный, просторный, в плитке. Балкон застеклен, утеплен. Чистый подъезд. Окна на зеленый двор.
Id6374 Сдаётся 2-комнатная квартира на 13-м этаже 22-х этажного монолитного дома в г. Москве, ул. Годовикова д.10. Общая площадь 62.5, кв.м., кухня 9.0кв.м., комнаты 18.5,16.0кв.м.. Окна выходят во двор. Санузел раздельный. Имеется мебель и техника для проживания: плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина, диван, кровать, кресло, стол, стулья, кухонный гарнитур. Дополнительно можно приобрести место в подземном паркинге, а также въезд во двор через шлагбаум. Оплата 100000+свет, вода, водоотведение и отопление, залог 100000 можно разделить. Инфраструктура развита: магазины (Пятёрочка, Дикси), wildberries, Яндекс ozon, школы, детские сады . Всё в шаговотй доступности. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области
Срочно! Лучшее предложение района. Сдаётся на длительный срок (также рассматривается возможность сдачи на несколько месяцев для командировочных) Рассмотрят не более 3 человек, составы обсуждаются. Строго без животных! Аренда 80000+ залог 80000+ комиссия 50% + электр. и вода по счётчикам и интернет. ЕВРО ремонт, окна стеклопакеты, КОНДИЦИОНЕР, большой TV, гигантскй зеркальный шкаф купе для одежды. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом парк, школа, детский сад, фитнес клуб, банки, кафе, аптеки, салоны красоты, рестораны и магазины. До метро ВДНХ 8 минут пешком, до ВВЦ 12 минут, подробности по телефону, просмотр по договорённости.
id1101 Сдаётся двухкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома по адресу: г. Москва, проспект Мира, дом 180. Общая площадь 66 м², кухня 9 м², изолированные комнаты 14 и 24 м². Санузел раздельный, душ. Окна выходят во двор. Установлен кондиционер. Имеется мебель и техника для проживания: кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, СВЧ, стиральная машина, телевизор. Оплата 100.000, залог 100.000 руб.. В доме один пассажирский лифт. Инфраструктура развита: рядом детский сад, школа, детская и взрослая поликлиники, сетевые магазины (Пятёрочка, Магнит, ВкусВилл), метро ВДНХ, выставка ВДНХ и москвариум - все в шаговой доступности. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
Теплая квартира . Окна во двор. Магазины Дикси и Пятерочка рядом. Два новых спальных места. Зеленый, тихий район. В пешей доступности много прогулочных зон: набережная Яузы, Ростокинский Акведук, Ботанический сад, ВДНХ. Строго без животных.
Аренда от СОБСТВЕННИКА! Сдается ЕВРО-двухкомнатная квартира 64м2 на 34 этаже в ЖК Триколор. Высота потолков 3м, панорамные окна с видом на ВДНХ и Останкинскую телебашню. Рассматриваем арендаторов со стабильной оплатой. Приветствуем арендаторов с детьми и животными, но с компенсацией ущерба, кроме естественного износа, все условия будут прописаны в договоре. Возможен вариант двуспальной кровати вместо двух серых диванов. Дом расположен в экологически благополучном районе Москвы, рядом парк Акведук, сквер на ул. Бажова, набережная Яузы, Лосиный остров, ВДНХ, Ботанический сад. Школа рядом с домом, два детских садика в 5-ти минутах ходьбы. Комплекс бизнес-класса с 3х-этажным подземным паркингом, огороженной охраняемой территорией с видеонаблюдением. В комплексе имеется свой детский сад, школа английского, фитнес World Class, кафе, пекарня, магазины, аптека, Вайлдберрис, Озон, футбольное и баскетбольное поле, две детские площадки. Хорошая транспортная доступность, м.ВДНХ и МЦК Ростокино в 10 минутах ходьбы. Квартира с евроремонтом, полы на кухне и в ванной с электроподогревом, большая душевая 1м на 2м, полы ламинат, стены штукатурка с покраской, вместительная гардеробная, два шкафа, книжный шкаф, два письменных стола, мебель новая натуральный шпон и массив дуба, обеденный стол диаметром 1,5м, четыре дивана, два из них раскладные, два с ящиками для хранения, кондиционеры в каждой комнате, электрошторы, два телевизора, кухня с каменной столешницей и индукционной варочной панелью, большой холодильник, микроволновка. В квартире есть все условия для комфортного проживания. Квартира просторная, светлая и уютная.
Сдается 2-комнатная квартира в отличном состоянии после свежего ремонта в кирпичном доме в пешей доступности от метро ВДНХ. Окна во двор. Вся новая мебель и бытовая техника. Кровать двуспальная, телевизор, кондиционер, диван, большой вместительный встроенный шкаф, письменный стол, комод, застеклённый балкон. Санузел раздельный.
НОВЫЙ дом премиум-класса. Подземный паркинг. Двор без машин, охрана, видеонаблюдение. Консьерж-сервис, коворкинг, переговорная. Ландшафтный дизайн с лаундж-зонами. Окна на ВДНХ и Останкинскую башню. НОВАЯ мебель и бытовая техника. Лоджия застеклённая. Потолки 3 метра. БЕЗ животных. Оплата услуг агентства по факту сделки. Собственник будет на подписании договора!
Сдаю свою светлую и просторную двухкомнатную квартиру на Хованской улице, дом 6 — в уникальном месте на тихой улице Останкинского района, всего в нескольких минутах пешком от входа в парк ВДНХ. Квартира общей площадью 60 м² расположена на 11 этаже. Очень светлая квартира с видом во двор и на Солнце Москвы. Выполнен свежий ремонт, после которого в квартире практически не жили. Планировка удобная: большая кухня, застекленный балкон и две просторные комнаты — в одной установлен раскладной диван, во второй двуспальная удобная кровать 160 см с ортопедическим матрасом Askona. Совмещённый санузел с полноценной ванной. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой, при этом остаётся достаточно пространства, чтобы обустроить её под себя. Предусмотрено всё необходимое: качественная бытовая техника, посудомоечная машина, кондиционеры в каждой комнате, а также бойлер, благодаря которому не придётся зависеть от отключений горячей воды. Дом с закрытой огороженной территорией, видеонаблюдением, подъезд чистый и ухоженный. В пешей доступности метро ВДНХ (1015 минут пешком или три остановки на трамвае). До центра Москвы — около 20 минут. Для отдыха и прогулок - Останкинский парк, Главный ботанический сад РАН, прогулочные зоны и скверы. Рядом находятся ВкусВилл, Лента, быстрая доставка Яндекс Лавки, школы, торговые центры и остановки общественного транспорта. Стоимость аренды — 120 000 ₽ в месяц плюс коммунальные платежи по счётчикам и интернет. Залог — в размере одного месяца аренды. По всем вопросам прошу писать в Telegram . На звонки не отвечаю, риелторам просьба не беспокоить.
Шикарное предложение. В элитном ЖК Серебряный фонтан . Видовые апартаменты . Дизайнерский продуманный до мелочей ремонт. Мебель и техника от лучших мировых производителей. Установлен современный телевизор с большим разрешением экран 65 дюймов. В спальне проектор для просмотра фильмов. Вся бытовая техника встроенная .Индукционная плита. Сантехника премиум класса . Бельгийский ламинат. Тёплый пол. Кухня премиум класса,со скрытой вытяжкой и незаметными ручками и доводчиками. Проэктор для просмотра фильмов. . Есть всё новое посуда,пылесос,утюг, заходи и живи ничего не приобретая. Уютный сквер у дома. Продуктовые супермаркеты также в 2 мин ходьбы от дома. Охрана круглосуточно. Депозит можно разделить на 2 месяца. Множество государственных и частных детских садов и школ, 4 ТЦ, более 20 спортивных учреждений, десятки ресторанов, кафе и магазинов располагаются рядом с домом.
Предлагаются в аренду просторные апартаменты в комплексе бизнес-класса "Серебряный Фонтан" от собственника. Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Кухонный гарнитур оснащен расширенным комплектом бытовой техники, включая посудомоечную машину, духовую печь и индукционную варочную панель. Комнаты дополнены комфортной мебелью, двумя телевизорами и многочисленными системами хранения, в ванной комнате стоит новая стиральная машина. Установлены кондиционер и Wi-Fi роутер. ЖК расположен в 5 минутах пешком от станции метро Алексеевская и в 10 минутах транспорта от Садового кольца. Вблизи находятся Парк Сокольники, Ботанический сад и Лосиный остров. В домах комплекса Серебряный фонтан реализована концепция Дворы без машин. Отсутствие автомобилей, пропускная система, видеонаблюдение защищают покой проживающих. Размещение возможно с небольшими животными. Сдается собственником. Агентов просьба не беспокоить. Оперативный заезд после просмотра. с риэлторами не сотрудничаем.
СОСТАВ ОБСУЖДАЕТСЯ. Светлая уютная 2-комнатная квартира на 3/5 этажного кирпичного дома. Современный ремонт. Общая площадь 42,9. Комнаты смежные 18,8 + 10,1. Кухня 5,7. С/у совмещен. Кухонный гарнитур со встроенной техникой. Меблирована. Отличное место для прогулок и отдыха. Вся инфраструктура: школы, сады, магазины, аптеки, пункты выдачи, ТЦ. Парк Останкинский, территория ВДНХ, Ботанический сад, музеи, выставки, пруды, скверы. Чистый ухоженный подъезд. Двор с детскими и спортивными площадками. Тихо зелено. ЗВОНИТЕ
Собственником сдается на длительный небольшому количеству -не более 1-2-х проживающих, желательно семье россиян, 2-х прекрасная комнатная квартира с изолированными комнатами, раздельным санузлом, большой лоджией на кухню и большую комнату на высоком 1-м этаже 1-подьездного 14 этажного дома. Дом расположен в тенистом дворе, в стороне от проезжей части. При этом проспект Мира находится недалеко, рядом рынок, пешком -близко и метро Алексеевская, и метро ВДНХ. В квартире -строенная кухня с холодильником и стиральной машиной. в настоящее время производится замена встроенной варочной панели. на окнах -регулируемые жалюзи и решетки. Во дворе за шлагбаумом достаточно места для парковок машин. в каждой из комнат имеются спальной место и другая мебель, много шкафов.
БЕЗ КОМИССИИ. Сдается светлая солнечная двухкомнатная квартира 62 кв.м в современном ЖК бизнес-класса "1147" ( 2019 - год постройки) Кухня, спальня, гостиная/кабинет, 2 санузла, гардеробная, лоджия. Кухня оборудована всей необходимой техникой, в том числе микроволновка, посудомойка, холодильник. Кондиционеры в каждом помещении, стиральная машина, в санузле - душевая кабина. Окна во двор, лучший вид из окон во всем доме. Охраняемая закрытая территория комплекса. В доме - детская площадка, магазины, аптека, фитнес-клуб World Class с бассейном. В пешей доступности - метро Алексеевская - 10-15 минут , ВВЦ - 15 минут , парк Сокольники 5-10 минут . 20 минут на машине до центра Москвы. Развитая инфраструктура - в районе множество школ, детских садов, ресторанов, кафе, магазинов. Сдается на длительный срок. Коммунальные платежи входят в стоимость, кроме счетчиков. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Оперативный показ. Звоните. Петр Владимирович.
Квартира в обычном состоянии. Ранее не сдавалась. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Комнаты раздельные. Балкон застеклен. Чистый подъезд. Развитая инфраструктура.
Просторная квартира с безупречным современным ремонтом в стильной, спокойной гамме. Расположена у ВДНХ, в зоне отличной транспортной доступности и развитой инфраструктуры. Комплекс обеспечен охраной, консьерж-сервисом и комфортными зонами общего пользования. Большие окна наполняют пространство светом и открывают панорамный вид на технопарк и дальние перспективы Москвы, при этом обеспечивая полную приватность. В квартире реализована полноценная система умного дома, которая управляет освещением и безопасностью как внутри, так и при входе в подъезд. Для идеального микроклимата установлены два качественных кондиционера, а теплый пол создает комфорт в любой сезон. Спальня сочетает в себе отдых и функциональность. Здесь установлена роскошная кровать king-size и смарт-ТВ, организована эргономичная рабочая зона с большим столом и удобным креслом. Шторы день-ночь позволяют легко создать темноту для отдыха в любое время. Просторная гардеробная и множество продуманных систем хранения по всей квартире поддерживают идеальный порядок. Большая и стильная ванная комната совмещает ванну и душевую зону, отделенную стеклянной ширмой. Здесь же размещена современная стиральная машина с функцией сушки. Кухня радует эргономичной планировкой и полным набором новой встроенной техники: холодильник, индукционная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина и СВЧ-печь. Многоуровневая подсветка позволяет гибко менять атмосферу — от яркой рабочей до уютной вечерней. Каждая деталь, от качественной мебели до инженерного оснащения, подобрана для долгой и комфортной жизни на высшем уровне.
Светлая квартира в Останкинском районе. В пешей доступности от метро Алексеевская. Квартира только после ремонта. Вы будете первым жильцом Квартира расположена на 11 этаже с большими окнами 2.7 метра в длину. По этому в квартире днем всегда будет светло. Высота потолков 3 метра. квартира оснащена всем необходимом для жизни. Посудомойка, духовка, бойлер и тд. Я собственник, сдаю без риелторов и прочих помощников.
Предлагается в аренду двухкомнатная квартира, общей площадью: 38,7 кв.м., комнаты: 13,8 и 10 кв.м., в шаговой доступности от станции метро "ВДНХ" (~7 мин. пешком) или метро "Алексеевская" (~12-15 мин пешком). Квартира полностью мебелирована и укомплектована необходимой бытовой техникой, включая стиральную машину. Пластиковые окна. Большая лоджия. Есть все необходимые объекты инфраструктуры, включая школы, детские сады, магазины, спортивные комплексы, бассейн и другие сервисы. Квартира сдаётся на длительный срок от года и более. Страховой депозит можно разделить. Уважаемые клиенты и коллеги, по всем вопросам звоните/пишите с 11:00 до 21:00. Если сразу не ответила, всегда перезваниваю.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Алексеевская! Уютная спальная комната с кроватью 200x200 см , с качественным и комфортным матрасом, установлен кондиционер, шторы блэкаут. Просторная гостиная 20 кв. м. с выходом на застекленный балкон. В комнате расположен вместительный шкаф купе , удобный диван , телевизор и кресло, за которым приятно разместиться с книгой и чашечкой чая. Кухня укомплектована современным гарнитуром с качественной бытовой техникой : холодильник, микроволновая печь и чайник , посудомоечной машинки нет. В коридоре расположены шкафы для верхней одежды и обуви . Дом огорожен шлагбаумами , уникальная подземная парковка с детской и спортивной площадкой размещенной на крыше. Чистый и ухоженный подъезд , зелёный двор . Рассмотрим пару или одного арендатора без домашних питомцев и детей . Осталось вопросы ? Звоните ! Оксана
id:925. Сдаётся светлая, уютная квартира с дизайнерским ремонтом в современном ЖК Режиссёр . Ремонт делали для себя. Все материалы высокого качества; мраморные подоконники, дорогая сантехника, дорогие высококачественные плитка и ламинат , тёплые полы, новая мебель, много света в квартире. Две изолированные спальни. Одна спальня с гардеробной, полный спальный гарнитур. Вторую комнату собственник оборудуют по запросу. Пока она пустая. Кухня со встроенной техникой - холодильник,посудомойка,вытяжка, все новое. Есть отдельно зона отдыха оборудованная мягким диваном и большим телевизором. Интернет подключен. Санузел совмещен, с современным дизайном. . Стиральная машина, шкаф и зеркало с подсветкой. Развитая инфраструктура. Невероятный вид из окон на парк ВДНХ. До парка несколько минут пешком. Развитая транспортная доступность. Рассматриваем приличных и платежеспособных арендаторов. Можно с 1-2 детками. Не курящих. Оплата за первый месяц и страховой депозит( можно разбить на два месяца). Плюс оплата по счетчикам. Звоните, более подробно все расскажу и покажу.
Сдаётся уютная и светлая квартира ( евродвушка) с ремонтом. Идеальный вариант для аккуратных и ответственных арендаторов на длительный срок. Панорамное окно с великолепным видом на город. Монолитный дом с отличной шумо- и теплоизоляцией. Современный ремонт, много света, практичная планировка, кондиционер. Кухня-гостиная: Полный комплект встроенной техники (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина), кухонный гарнитур, обеденная зона. Спальня: Просторная, с двуспальной кроватью и большим шкафом. Санузел: Совмещенный, отделан керамогранитом. Стильная входная группа с зоной ожидания, колясочной и лапомойка . 3 скоростных лифта. Подземный паркинг с кладовыми помещениями. Закрытый двор. Отличная локация: 12 минут пешком до м. Алексеевская. 6 минут на машине до ТТК. Рядом лучшие парки: ВДНХ, Останкино, Ботанический сад, Сокольники. Собственник. Без комиссии. Риелторов просьба не беспокоить.
"Звоните, предложение актуально! Посмотреть квартиру можно по договоренности день в день! Просмотр квартиры происходит с собственником, а это значит, что можно подписать договор и заселиться сразу! Животные и дети обсуждаются с собственником в индивидуальном порядке, обязательно скажите об этом по телефону! В квартире есть все необходимое для проживания, инфраструктура налажена, есть все нужные магазины, аптеки, торговые центры. Квартира сдается только на длительный срок. Если вам нужно разбить залог, можем обсудить это при встрече! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам."
























































































