2-комн.кв. · 35,3 м² · 11/25 этаж
На длительный срок. Уютно. Есть все необходимое. Фото соответствуют. Оперативный показ и заселение. К сожалению, БЕЗ КОТИКОВ! И СОБАЧЕК!
На длительный срок. Уютно. Есть все необходимое. Фото соответствуют. Оперативный показ и заселение. К сожалению, БЕЗ КОТИКОВ! И СОБАЧЕК!
"Звоните, предложение актуально! Посмотреть квартиру можно по договоренности день в день! Просмотр квартиры происходит с собственником, а это значит, что можно подписать договор и заселиться сразу! Животные и дети обсуждаются с собственником в индивидуальном порядке, обязательно скажите об этом по телефону! В квартире есть все необходимое для проживания, инфраструктура налажена, есть все нужные магазины, аптеки, торговые центры. Квартира сдается только на длительный срок. Если вам нужно разбить залог, можем обсудить это при встрече! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам."
Представляем вашему вниманию Уютную, ухоженную квартиру, полностью готовая к заселению. Адекватный, контактный собственник, открытый к диалогу, будет присутствовать на просмотре. Все документы подготовлены и предоставляются непосредственно для заключения официального договора. Животные — рассматриваются в индивидуальном порядке Дети — по договорённости Залог — при взаимной симпатии возможна разбивка на два платежа Если квартира откликнулась — звоните, обсудим детали и договоримся о просмотре. У собственника могут быть пожелания по составу жильцов
Впервые сдаётся! На длительный срок! Чистая, уютная двухкомнатная квартира в районе Текстильщики г. Москвы. Дом кирпичный, Сталинской постройки, потолки 3 метра и широкие подоконники, высокие окна с двойными рамами и форточками. Комнаты изолированы ( 20 и 18.7 м кв ). В квартире есть всё для комфортного проживания ( лишнее можем убрать, что необходимо, предоставим, например, спальное место). Большое количество мест хранения. Все коммуникации и бытовая техника в рабочем состоянии. В 2022 году был капитальный ремонт дома, меняли стояки и крышу. Подъезд чистый, стоят стеклопакеты. Дом расположен вдали от дорог, рядом парк имени Шкулёва , каток и Люблинские пруды. м. Текстильщики -20 мин. пешком (1,1 км), пересадка на Д2, БКЛ. м.Волжская -10 мин пешком, МЦД2 Печатники - 20 мин. пешком, до метро - 15 мин пешком. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Для детей и взрослых много спортивных секций и творческих кружков. Школы (в том числе частные), бассейн, спорткомплекс Москвич, поликлиники, и все это в шаговой доступности. В доме есть кафе и салон красоты. Аренда: Ежемесячно 58 000 + счётчики ( вода, свет, водоотведение, интернет ). В день заезда : 58 000 + депозит 58 000 + комиссия 50%.
Сдается на длительное время проживания. КВАРТИРА без мебели и техники, чистая, уютная. Сама квартира малогабаритная, но с раздельными комнатами. ПРИОБРЕТЕНИЯ мебели и техники не обсуждается, сдается в таком виде как есть! Инфраструктура, транспортная доступность и соседи хорошие), по ДОП. вопросам отвечу по телефону-ЗВОНИТЕ! При необходимости страховой депозит можно разбить на несколько месяцев.
Агентов просьба не беспокоить. Сдается теплая, светлая, двухкомнатная квартира после ремонта в ЖК Волжский парк (район Текстильщики). Один собственник. В квартире есть все для комфортного проживания: кухня с техникой (в т.ч. холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф), мебель, стиральная машина. Балкон отсутствует. Санузлов 2: совмещенный и раздельный. Парковка стихийная, шлагбаумов нет. Рассмотрю арендаторов без вредных привычек, строго без домашних животных. Предпочтение семье, с ребёнком или без. Коммунальные платежи включены, ваша оплата по счетчикам (свет, вода, водоотведение).
Сдается уютная двухкомнатная квартира на 11-м этаже 12-этажного дома, расположенного в районе Текстильщики. Общая площадь — 38.3 кв. м, жилая площадь — 23.8 кв. м, кухня — 6.4 кв. м. Квартира светлая и просторная, с косметическим ремонтом. Балкон выходит на тихий двор, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом с высоты. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. На кухне и в комнате — мебель, а для вашего удобства — холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Интернет уже подключен, поэтому можно сразу выйти в сеть. Дом в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт и пандус, что делает его доступным для всех. Наземная парковка рядом с домом позволяет без проблем найти место для автомобиля. Мусоропровод упростит утилизацию отходов. Район имеет развитую инфраструктуру: в шаговой доступности школы, детские сады и магазины. До станции метро Текстильщики всего 15 минут пешком, что делает путь до центра города быстрым и удобным. Условия аренды: Квартира ждет аккуратных и ответственных жильцов, готовых поддерживать порядок и уют. Показ по договоренности.
Сдается светлая уютная 2-х комнатная квартира. В квартире есть все для комфортной жизни, необходимая мебель (в 1 комнате - диван 2-х спальный, шкаф для одежды; во второй комнате - 2-х спальная кровать, вместительный угловой шкаф), кухонный гарнитур и бытовая техника (холодильник, СВЧ, стиральная машина), обеденная группа. Дом находится во дворах, что обеспечивает тишину и комфорт. Территория дома огорожена, приятные соседи, рядом с домом много магазинов, вокруг уютные зеленые дворы. Рассматриваем ответственных, аккуратных, платежеспособных арендаторов.
Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой.. Гостиная совмещена с кухней и отдельная изолированная спальная. Окна смотрят на Юго - Запад. На длительный срок.
BАШЕMУ BНИMAНИЮ РАСCМAТРИBАЕM ПЛAТЕЖECПOCOБНЫХ И ЧИСTОПЛОТНЫХ ЖИЛЬЦOВ | CBETЛAЯ | ПPOСТOPHAЯ | УЮTНAЯ Сдaётcя на длитeльный сpoк. Евро двух кoмнaтная квaртиpа. Лучше этой квapтиры в этoм pайоне пo тaкой пpиятной ценe вы не найдетe. Квартира для тех кто любит чистоту, комфорт и уют. В квартире имеется вся мебель и техника для вашего комфортного проживания. Развитая инфраструктура района Рядом с домом расположено все необходимое: Продуктовые Детский сад Аптеки Кафе и рестораны Спортивный зал Спокойные соседи и замечательная хозяйка квартиры Оперативный показ Заселение день в день Звонить и писать в любое время
Сдаeтся 2 кoмнатная квaртира нa длительный cpoк! B кваpтирe ecть вся нeoбхoдимая мебель и бытовая тexника. Дивaны вcе рacкладываютcя. Kомнaты изoлировaнные, caнузел coвмещeнный. Kвартира наxoдится в 10 минутаx м. Teкстильщики. Развитая инфpaструктура. Рядом детский сад, школа, много магазинов. Парк Кузьминки 10 минут пешком. можно семейную пару с детьми. Быстрый показ. Квартира готова к заселению.
Сдам без комиссии. Залог 100% за последний месяц проживания. Условия проживания: стоимость аренды + оплата всей квитанции ЖКХ. Евродвушка от собственника. Квартира с мебелью и матрасом на кровати, все удобства есть: посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель. Окна выходят во двор. Двор без автомобилей и парковка находится в двух минутах от подъезда. До метро Текстильщики 15 минут пешим шагом. В окружении дома продовольственные магазины, действующий детский сад и в 2026 году открытие школы.
Сдается уютная светлая теплая 2-комнатная квартира, расположенная на 4-ом этаже многоквартирного дома. Квартира после косметического ремонта! S=45 кв м S жилая = 28 кв м Две изолированные комнаты, балкон, кухня, раздельный санузел В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, удачное расположение дома и квартиры, дом расположен на второй линии от улицы, окна квартиры выходят во двор, стоят пластиковые окна, хорошие доброжелательные соседи, дом, расположен в зеленом районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детсады, магазины, дворец спорта "Москвич" до м Тектильщик и D2 Текстильщик 5-10 минут пешком до центра Москвы 20 минут на метро выезд на Юго-восточную хорду, Волгоградский проспект, Каширское шоссе Рассмотрим добропорядочных ответственных граждан. Условия заезда: 1-ый платеж по арендной ставке+залог. Залог можем разбить на два платежа. Комиссия агентства 60% от арендной ставки.
Сдаётся двухкомнатная квартира с большим застеклённым балконом, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания. В районе отлично развита инфраструктура. Рядом с домом много продуктовых магазинов, аптеки, Сбербанк и многое другое, м. Текстильщики 10 минут пешком. —У собственника есть особые требования к нанимателям —
Предлагается в аренду прекрасная евро двухкомнатная квартира в ЖК Волжский парк. В наличии вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника. Просторная гостиная и изолированная спальня. Совмещённый санузел. Подземный паркинг с большим машино-местом за доп. плату. Район с развитой инфраструктурой. Просмотры по договорённости. О КВАРТИРЕ: - Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, сверхскоростной интернет, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, микроволновка, духовой шкаф, индукционная плита, двуспальная кровать! - Просторная гостиная и изолированная спальня. - Планировка квартиры позволяет комфортно использовать пространство и добавить свои элементы декора или мебели. Транспорт: - Удобная транспортная развязка, в пешей доступности метро - " Новохохловская" и "Текстильщики"! А так же в транспортной доступности стация "Нижегородская"! - Удобный выезд на МСД, ТТК, ЮВХ и Волгоградский проспект! Парковка: Подземный паркинг , а так же есть бесплатная парковка. Безопасный двор. Есть охрана. Хороший и адекватный собственник! Оперативный показ! Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!
На длительный срок сдаётся евродвухкомнатная квартира по адресу: 1-й Грайвороновский проезд, 13к2. Полностью укомплектована: посудомоечная и стиральная машины, двухдверный холодильник, СВЧ, тостер, кондиционер в каждой комнате, большая плазма, постельные принадлежности, сушка для белья, посуда - всё для Вашего комфорта. В доме и рядом несколько сетевых магазинов, кафе и пиццерии, аптеки и ПВЗ, фитнес и йога, стоматология и медцентр, салоны для дам и господ, детский сад и детская площадка. Строго без животных. Счётчики оплачиваются отдельно. Депозит 100%. Заселение возможно с 13.01.2026.
Квартира в хорошем косметическом состоянии: сделан ремонт сан.узла, поклеены современные обои. Возможно обсуждение вариантов по замене или выноса мебели под конкретного арендатора. Квартира сдается на длительный срок. Трёхкомнатная квартира - одна комната закрыта без права посещения (все указано на плане). Площадь квартиры указана за минусом данной комнаты.
большая уютная квартира с большой лоджией сдается на длительный срок, без животных. Оплата помесячно плюс счетчики, залог 60 тыс. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается просторная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, в современном кирпичном кооперативном доме. Метро Текстильщики в 15 минутах ходьбы. ВСЯ необходимая мебель и бытовая техника(кроме ПММ). Комнаты Изолированные. Хороший ремонт, полы с подогревом; прихожая, ванная и кухня. Два сан. узла. Бойлер. Застекленный небольшой балкон. В подъезде консьерж. Развитая инфраструктура района: школы, сады, спортивные стадионы, парки и живописные аллеи - все рядом и в том числе магазины в шаговой доступности. Рассматриваем платежеспособных людей, можно с ребенком.
Сдается уютная 2-х комнатная квартира со всей мебелью и техникой.В пешей доступности от метро.
Сдаётся двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Саратовская улица, 9. Общая площадь квартиры составляет 43 квадратных метра, с жилой площадью в 29 квадратных метров и кухней площадью 5,5 квадратных метров. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1966 году. До станции метро "Текстильщики" можно дойти пешком за 9 минут. В квартире сделан косметический ремонт. Есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Окна выходят во двор. Дом поддерживается в хорошем состоянии и оборудован пассажирским лифтом. На территории дома предусмотрена наземная парковка для автомобилей. Также есть мусоропровод, что делает проживание более комфортным. Район отлично развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это обеспечивает удобство для семей с детьми и тех, кто предпочитает иметь всё необходимое рядом. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, без комиссии. Квартира сдаётся без мебели, поэтому можно обустроить её по своему вкусу. Предусмотрен залог в размере месячной аренды. Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы оценить все её преимущества лично. Пишите и записывайтесь на удобное для вас время!
Без комиссии. Сдаётся чистая 2-х комнатная квартира в шаговой доступности от метро Текстильщики. Хороший ремонт, вся необходимая мебель и техника, два санузла, утеплённая лоджия, холодная кладовая. На длительный срок. Рассмотрим пару с одним ребёнком, . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
ЖК Life Волжская. Удачная транспортная развязка, пешком 2 станции метро, но в тихом дворе. Подземный паркинг, охрана, пешеходный внутренний двор, богатая инфраструктура, ухоженные входные группы. Квартира в хорошем состоянии со всей необходимой мебелью и техникой. Застекленная лоджия, раздельный санузел, встроенная кухня с техникой, шкафы в прихожей и гостиной, диван, кровать и т.д.
Сдается двухкомнатная квартира.В пешей доступности от метро в квартире есть вся необходимая техника и мебель,квартира свободна готова к заселению.
Уютная, теплая 2-комнатная квартира, в тихом районе. До метро Текстильщики 15 минут пешком. Полностью укомплектована техникой и мебелью. Спальных мест 3. Рядом есть магазины, кафе, школа. Для досуга и отдыха: спорткомплекс , парковая зона с прудом. Сдается на длительный срок. Рассматриваем семейные пары с детьми, можно обсудить небольшое животное.
Олеся. ПРЯМЫМ КЛИЕНТАМ КОМИССИЯ 20 %! Сдается чистая уютная двухкомнатная квартира. На кухне кухонный гарнитур. Вся бытовая техника в наличии. Комнаты изолированы обставлены всей необходимой мебелью. Санузел раздельный в кафеле. Окна деревянные,балкон не застеклен. Пол паркет и линолеум. Чистый подъезд. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Рассмотрим работающих клиентов. БЕЗ ЖИВОТНЫХ! ЗВОНИТЕ! Примечание: У собственника есть дополнительные вопросы к жильцам.
Сдам просторную, чистую двухкомнатную квартиру на долгий срок (от года ) парам, семье с детьми, девушкам , возможно с мелким животными (обсуждается). Квартира может принять не более двух взрослых людей, любящих жить в чистоте и уюте. Предоплата за первый и последний месяц, без залога . Агентам просьба не беспокоить ! Регистрацию не делаем ! Заехать можно с 14 января, просмотр с 12 января. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается уютная двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу. Комнаты смежные, санузел совмещенный. Кухня площадью 6 м² оснащена необходимой бытовой техникой, включая телевизор с кабельным/цифровым ТВ. В квартире есть гардеробная, что обеспечивает дополнительное место для хранения вещей. Для удобства жильцов предусмотрена открытая парковка во дворе. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, а во дворе оборудована спортивная площадка. Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются. Залог составляет 60,000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам. Оперативный показ.